Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Следующее крупное обновление для Windows 10 выйдет в октябре

Рекомендованные сообщения

221512-87c3f11a7a066da2e7fdf4ded848fc3b-

Корпорация Microsoft сообщила о том, что следующее крупнее обновление для Windows 10 выйдет в октябре.


Корпорация Microsoft сообщила о том, что следующее крупнее обновление для Windows 10 выйдет в октябре.

221512-87c3f11a7a066da2e7fdf4ded848fc3b-

Цитата

«Благодаря данному обновлению мы предложим новые функции и улучшения для почти 700 миллионов устройств под управлением Windows 10, которые помогут людям максимально эффективно использовать свое время. Больше об апдейте мы расскажем в ближайшие недели».

Из заявления Microsoft

Известно, что, помимо прочих изменений, в Windows 10 появятся улучшенный буфер обмена с собственной «историей», а также обновленная игровая панель с отображением производительности.

Последний крупный апдейт вышел в апреле.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,обновление довольно-таки крупное.:mosking:А по-сути,нет желания с 7-ки спрыгивать,на рабочем пк 10-ка,ну не нравитцо она.

Изменено пользователем NAGELFAR999
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 8
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок бы поправить, я так понимаю автор подразумевал слово крупнОе.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, надо будет перед релизом сделать резерв “Восстановления системы"

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, james_sun сказал:

которые помогут людям максимально эффективно использовать свое время

Ну такое себе заявление. Сколько раз от знакомых слышал, что во время работы система без предупреждений уходила в ребут и устанавливала обновления по 40 минут. Даже где-то мем на днях видел смешной, но щас уже не могу найти.

Сам же до сих пор на Windows 7 и нет желания переходить. Ну не нравится 10 и всё тут.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым крупным обновлением вин 10 тупит. Дольше загружается и т.д. Там с каждой новой обновой вин почти заново собирает себя. Не самое лучшее решение.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Setekh сказал:

Это старая песня, так же стонали при выходе 7 и превозносили ХР, а ранее в свою очередь плевались на ХР и превозносили 98, в общем рано или поздно пройдёт.

Пусть даже и так,тоже сижу на вин 7 64, ну не нравится мне плиточная 10,пока будут выпускать игры и будет поддержка под 7 на ней и будем сидеть.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте с 8, в 10 плитки есть только в пуске и то весьма условные и я без них обхожусь прекрасно, в остальном если отбросить боязнь нового и ретроградство 10 лучше 7. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли что я боюсь чего то нового ) нафиг мне лишние телодвижения, работает 7ка хорошо и ладно,и не делаю переустановку через каждые пол года,год,с 2014 года стоит,и то потому что купил ссд диск вот и решил переустановить с нуля а не делать миграцию винды. пысы. поражают тут местные минусаторы просто что тебе нравится что то другое и своё мнение,мне по барабану минусы,я не постоянный пользователь этого форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pa_ul сказал:

С каждым крупным обновлением вин 10 тупит. Дольше загружается и т.д. Там с каждой новой обновой вин почти заново собирает себя. Не самое лучшее решение.  

….может быть проблема в пользователе?

Нормально дать обновиться, глянуть, что все норм поставилось, почистить систему...все летает.

Ставил Win 10 64 Pro дважды:

- впервые, когда на халяву обновился с Win 7 64 Pro (как только такая халява вышла:D)

- через полгода после этого, когда сделал себе акк в Майкрасофт, и ставил винду из под учетной записи.

Все обновляется/летает/фурычит и пашет, как надо. Ни проблем, не вопросов+ старые игрушки запускаются вообще без вопросов.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

боязнь нового и ретроградство

Пока нет ощутимых преимуществ 10 перед 7, то и нет смысла переходить на новую систему. У 7 перед XP есть ощутимые преимущества, так что в случае с 10, а так же с 8, никакого ретроградства и боязни нового нет.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра, кстати, теперь доступна и в Epic Store.
      Авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» объявили о выходе обновления 1.1.0.

      Патч добавил новый вступительный видеоролик, визуализацию стадий босса Кощея (каждая из стадия трансформации Кощея теперь сопровождается уникальным визуальным оформлением, подчеркивающим эволюцию босса и усиливающим драматургию финальных битв), уникальные иллюстрации победы над Кощеем для каждого героя и новый тип противника (Турхауд — элитный воин степных змеевичей, гвардеец Чуда-Юда, отличается высокой дальнобойной эффективностью и уникальной механикой взаимодействия.)
      На проект будет действовать скидка 25% до 02.05 в Steam и и до 11.05 в VK Play. В будущем авторы планируют добавить полную поддержку Steam Deck.
      Игра, кстати, теперь доступна и в Epic Store.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера для Far Cry 4 вышел патч на пару гигабайт без традиционного для таких случаев списка изменений.
      Вчера для Far Cry 4 вышел патч на пару гигабайт без традиционного для таких случаев списка изменений.
      Игроки принялись его проверять и выяснили, что теперь в игре не полюбоваться на обнаженную женскую грудь. Хотя это было обусловлено сюжетом: персонажи почитали богиню Якшини, которая согласно легендам ходила топлесс.
      Главный герой тоже в определенный сюжетный момент «светил» первичными половыми признаками — его тоже приодели.
      Не дай бог дети увидят!
      Добавлено в 19:35: Оказалось, что с патчем напортачил ответственный сотрудник, заливший всем японскую версию. Проблему уже исправили, а мы лишний раз посочувствуем японцам, оставшимся без красоты.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так блокнули их покупку подарком, скорее всего. Только если самому “казахом” заделаться. По крайней мере, так и не купить, никак, “Steallar Blade”, как открыли продажу в Казахстане.
    • мда… у меня до сих пор пригорает от всей этой ситуации с Киви и то как они подставили рядовых клиентов. Мне так и не вернули 12 т.р.  Sony приняла решение разблокировать свои игры в Steam для регионов, где ранее сервис PlayStation Network был недоступен. Такие игры как God of War, The Last of Us Part I, Horizon, Helldivers 2 и т.д. теперь доступны для покупки в странах без PSN, таких как Казахстан. а так как скоро летняя распродажа, то те кому оно надо, вы знаете что надо делать со своими “казахскими” друзьями. Правильно, подготовить их кошельки к вашим подаркам  естественно, осуждаем  
    • От она, еще одна восхитительная игра от Ремеди.  Или — “ Не можем в одиночные игрушки, может на лутбоксах и скинчиках бабла подымим”.
    • да-да, сказал мне человек который на большую часть заданных вопросов ответить не может, а когда отвечает, так либо его не поняли, либо он не то имел ввиду, вот как про пять игр исключительно в Москве. Когда в сообщении речь была про Россию опять не так вас поняли , вот бяда, ничего нового и единственный не узколобый человек, который тут с вами согласен тоже ни на один вопрос толком не ответил, видимо для широко мыслящих людей — слишком тяжело.  Сейчас чую будут глупые вопросы на то, какие вопросы я задавал, но вот даже на первые два, про дороговизну и соразмерноть ответа не было, было повторение одного и того же, как будто это на что-то отвечает, остальное даже комментирования не заслуживает.. Ах да, я еще кое-что пропустил лютый бред, который я пропустил, но нашел чтобы удостовериться, что речь про Москву зашла позже, а не  когда вы рассуждали про пять игр в России, она есть везде, она может быть не настолько велика, просто потому что все более густо-населено и гораздо меньшее расстояние, этим и обуславливается, но разница между крупными городами и небольшими населенными пунктами не может не существовать по объективным причинам. Сравнение стоит делать с США например или Канадой, масштабы которых и населенность — как вы выражаетесь, соразмерны и вот там пропасти никуда не делись, бедные и богатые города, бедные и богатые штаты и даже бедные и богатые районы и это касается не только жилья, но и всего, работы в том числе или ее отсутствию.   Я могу процитировать и не один раз, как вы отвечали за всю РФ, сравнивая со всей ЕС, не только в этой теме, сможете найти хоть одну цитату, где я отвечаю за всю РФ по своему опыту? Задача со звездочкой для балабола. PS Не трудитесь цитировать — “это мы не культурные”, это просто ваши слова переделанные для вас же, никакой попытки говорить за всю РФ и что в ней все прекрасно, проблем достаточно и много где, вы просто, почему-то, думаете, что где-то там, у людей все прекрасно, ну так и у нас есть люди и их даже не мало, у которых все прекрасно, но людей у которых не все радужно больше везде, включая “богатые страны “ А разница в процентах, так вам от этого будет ни горячо ни холодно, реши вы переехать, за тем редким исключением, если человек на месте не может реализовать свои возможности по объективным причинам, но такое случается ой как редко.
    • Эх...навело ,зима 11 года ,снег валит,а я иду на автобусную остановку в час ночи(недалеко) кинуть в киви 1000руб,что бы купить кв-5)
    • Обновление уже выложено или нет?
    • @most2820 Ага вижу, исправил, просмотрел все такие скобки, их всего чуть чуть, если еще чего найдете пишите)
    • @Chillstream не нужно переводить слова между { и } на русский. А так — отлично, можно играть. Спасибо.

      Пример ошибки в тексте: {Месяц}/{День}/{Год}, а должно быть так: {Month}/{Day}/{Year}, как в оригинальном файле.

  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×