Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Генри Кавилл был бы рад сыграть Ведьмака в сериале от Netflix

Рекомендованные сообщения

204643-Henry-Cavill-The-Witcher-adaptati

Актер Генри Кавилл, которого в последнее время можно увидеть в образе Супермена в блокбастерах от DC, был бы рад сыграть Геральта в заявленном сериале от Netflix


Актер Генри Кавилл, которого в последнее время можно увидеть в образе Супермена в блокбастерах от DC, был бы рад сыграть Геральта в заявленном сериале от Netflix

204643-Henry-Cavill-The-Witcher-adaptati

Об этом он сообщил изданию IGN. Кроме того, Генри заявил, что он без ума от третьего «Ведьмака» и всей серии романов Анджея Сапковского в частности. По его словам, это «превосходные книги, которые стоят того, чтобы их прочитать».

Напомним, что не так давно в сети появлялось видео проб актрис на роль Йеннифэр.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, leonk2002 сказал:

Всё равно про фильм забудут. Сегодня кино — как жевачка, пожевал и выплюнул бондарчука.

Так это ж сериал, лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Wakan сказал:

Я вот, честно, не знаю талантливых славянских актеров, которые и похожи на Геральта, и могли бы его сыграть, да и компания снимает американская, им проще из своих набирать. Но Мэтью, наверное, и к сожалению, бюджет не потянет.

Ну тогда выход это выбор неизвестного человека на эту роль. Кстати вообще лучший вариант.

 

Изменено пользователем ttam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Wakan сказал:

Я вот, честно, не знаю талантливых славянских актеров, которые и похожи на Геральта, и могли бы его сыграть

ну строго говоря, в игре у него тоже не особо славянское лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Геральта от игры к игре лицо менялось. Ничего не изменится если и в сериале 100% сходства не будет с последней частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Кавилла ничего не имею, но, как по мне, он не слишком подходит для этой роли. Хотя может я мало видел его в кино =) Но если он говорит искренне, то большим плюсом является тот факт, что он знаком как с серией книг, так и с игрой. А уж если является их поклонником, то это плюс вдвойне.

Ну и еще я не совсем понимаю тех, кто пишет Netflix не потянет его или кого-то типа Евы Грин и т.п.… Вы серьезно? То есть скажем Кевина Спейси в Карточном Домике они в своем время смогли потянуть, а тут никак? Ну а например чем хуже (дешевле, раз уж речь о деньгах) Дрю Бэрримор, Шарлиз Терон, Наоми Уоттс, Джейсон Бейтман, Вайнона Райдер, Момоа, Катчер, Элайджа Вуд и многие другие из их сериалов или скажем оскароносная Стоун и номинант Хилл в грядущем Маньяке упомянутых Кавилла и Гринн? Уж кто-то а Netflix многое сможет потянуть, если захочет =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, StiGMaT сказал:

Уж кто-то а Netflix многое сможет потянуть, если захочет =)

Если они смогут, то это будет супер. Ева Грин — идеальная Йеннифер. Всегда играет стерву и внешне похожа очень.

Но я все таки молюсь, чтобы на роль Геральта взяли не Миккельсена.

6 часов назад, ttam сказал:

Ну тогда выход это выбор неизвестного человека на эту роль. Кстати вообще лучший вариант.

 

Неизвестного, в смысле актера, которого никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

NUYMWnL.jpg

 

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, StiGMaT сказал:
  Хе-хе (Показать содержимое)

NUYMWnL.jpg

 

А это хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wakan, как кто, Генри-Супермен конечно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, StiGMaT сказал:

@Wakan, как кто, Генри-Супермен конечно :laugh:

Признаю, этот супермен не очень подходит. :D Все таки даешь Мэтью МакКоннахи.

Изменено пользователем Wakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,не канает,лучше уж из польского сериала актера взять:beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Wakan сказал:

Все таки даешь Мэтью МакКоннахи.

:sarcastic:

Скрытый текст

R1IeShV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественный фотошоп Кавилла:

Генри ты ли это? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Wakan сказал:

Если они смогут, то это будет супер. Ева Грин — идеальная Йеннифер. Всегда играет стерву и внешне похожа очень.

Но я все таки молюсь, чтобы на роль Геральта взяли не Миккельсена.

Неизвестного, в смысле актера, которого никто не знает?

Да. Никаких лишних ассоциаций только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
      Режиссер суперпопулярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников сообщил, что финальный восьмой эпизод действительно пересняли. Из-за этого он выйдет не 21 декабря, а позже.
      О решении стало известно из видеообращения режиссера и сценариста Андрея Золотарёва. В нем говорится, что изменения в последние эпизоды были личным решением режиссера и связаны с желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

      На данный момент вышло 7 эпизодов, несколько дней назад в сеть утекли рабочие версии последних двух, что только добавило популярности сериалу.
      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
    • Автор: SerGEAnt

      Его начнут показывать с 12 апреля.
      В сети появился первый тизер сериала Fallout от Amazon.
      Его начнут показывать с 12 апреля. Bethesda заявляет, что сюжет сериала будет каноничным по отношению к играм.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×