Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, james_sun сказал:

Прости меня. 

Русификатор всея Руси простит

  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Кек. Ну вести себя как истеричная и нервная баба, которая банит всех несогласных, как только даётся такая возможность, шипит, рычит, удаляет собственные темы и потом в каждом сообщении пишет что-то там про гнобление ВСЕХ переводчиков, попутно засылая ботов и подлизывателей самому себе на ресурс, который он якобы гордо покинул — это классика для еврейского гоблина. Продолжает стабильно пробивать дно со слезками. Такому давно пора на терапию. 

И вообще не трогай его, у бедняги энурез. Решил деньги забрать, а то боюсь зальёт 

IMG-2444.png

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Печально это все, конечно.

Я ему мешаю делать перевод))) перевод ему делать мешает тот факт, что он в Эпоху играл в своё “рабочее” время)))

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IoG , ну, на больных обижаться — грех, если честно. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Ресурс так загибается, что в апреле побьет месячный рекорд по посещаемости за все время. А предыдущий рекорд был в январе. В общем, сильно отчаиваюсь каждый день.

Вряд ли в этом есть заслуга ресурса или его уникального контента. Сейчас все бьют рекорды по посещаемости — на дворе эпидемия, все дома сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

@IoG , ну, на больных обижаться — грех, если честно. 

Так я не обижаюсь, я для себя всё уяснил про человека. Просто хочу, чтобы повесил собранную сумму, потому что это нормальная практика, а он мне про зарплату и налоговую затирает

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CeHbKA сказал:

Сейчас все бьют рекорды по посещаемости — на дворе эпидемия, все дома сидят.

Поэтому там есть уточнение, чтобы вы так не думали:

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

А предыдущий рекорд был в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, он меня забанил, но деньги нифига не вернул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, IoG сказал:

Ну, кстати, он меня забанил, но деньги нифига не вернул)))

Что ж ты всю переписку не показал свою? Писал тупые истории про незаконность своих действий но хотя бы поинтересовался почему все переводы даже на ромы несовских игр выкладывают патчем, потому ,что это ни чег оне нарушает. Короче несешь чушь провоцировал получил бан. Деньги конечно я считаю он должен вернуть, но забанить тебя еще раньше надо было.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt в январе

а) была зима

б) пол месяца бывший СССР отдыхает (включая учебные заведения)

Сейчас отдыхают не только бывший СССР (включая учебные заведения), но и весь мелкий бизнес, у которого новогодних праздников не бывает.

Вообще, конечно, мне удивительно как портал, который является базой локализаций видеоигр, позиционирует себя как СМИ и гонится за просмотрами и кликбейтами, наравне с канобу, стопгеймом и прочей игровой журналистикой. Ещё более удивительно, что обсуждение этого факта происходит на фоне очередного срача в крупном проекте по локализации.

 

В который раз убеждаюсь, что “любой человек растёт как профессионал только тогда, когда растёт как личность” (с). Здесь ни первого, ни второго точно нет и не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю притензий к Гремлину в то время когда тут половина облизывала и защищала Мираклов, когда тем скидывались на переводы а они просто на них забивали, просто писали , что им он надоел , и меня у них в группе забанили про вопрос а , какой закон нарушил, тот человек который слил перевод. Смешные вы тут, устроили клоунаду когда тут несколько лет реальные аферисты которые столько людей кинули которые скидывались на перевод существовали.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, IoG сказал:

Так я не обижаюсь, я для себя всё уяснил про человека. Просто хочу, чтобы повесил собранную сумму, потому что это нормальная практика, а он мне про зарплату и налоговую затирает

Да понятно, что перевести Якудзу — это вам не текстик на 20 тысяч символов перевести за вечер. Я вообще в шоке, что перевод все еще ведется и даже, наверное, выйдет. Думал, его постигнет участь WWE.

Все дело в подаче: можно было спокойно объяснить, что да, “я ошибся в прогнозах, текста было вот столько → стало вот столько”. Народ не такой тупой, как он думает, и все все понимают. Нужно просто это нормально объяснить. Не умеешь сам — попроси кого-нибудь написать нормальный текст-обращение.

Но ведь для этого с этим самым народом нужно нормально общаться, а не огрызаться на каждый комментарий, тереть неугодные, банить собственную аудиторию и, предварительно напакостив, сносить весь раздел, как будто от этого что-то поменяется. Еще и угрожать нам судом за то, что его тут “оклеветали”.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь для этого с этим самым народом нужно нормально общаться, а не огрызаться на каждый комментарий, тереть неугодные, банить собственную аудиторию и, предварительно напакостив, сносить весь раздел, как будто от этого что-то поменяется.

ты точно так же делаешь как и гремлин

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×