Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть утекли скриншоты из второго сезона The Wolf Among Us

Рекомендованные сообщения

163428-2.jpg

Пользователь Reddit под ником u/4k60fpsHDR, сославшись на компанию FunLabs, которая работала над сборником The Walking Dead: Collections, заявил, что он раздобыл скриншоты второго сезона The Wolf Among Us, и тут же поделился ими с пользователями сети.


Пользователь Reddit под ником u/4k60fpsHDR, сославшись на компанию FunLabs, которая работала над сборником The Walking Dead: Collections, заявил, что он раздобыл скриншоты второго сезона The Wolf Among Us, и тут же поделился ими с пользователями сети.

163428-2.jpg

Подтверждения и/или опровержения от разработчиков из Telltale пока не поступало. Релиз The Wolf Among Us: Season Two должен состояться в следующем году. 

Скрытый текст

163311-1.jpg

163321-2.jpg

163333-3.jpg

163344-4.jpg

163355-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вранье! Или Волк сменил ориентацию?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего никуда не утекало, так же как и раздобыть, то что в открытом доступе находится, нужно суметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо что графику подтянули. Но главное чтобы сюжет и атмосфера остались на том же уровне.

Игрушка заставила меня купить комиксы оригинала. Аболденно не смотря на то что в принципе такое не особо люблю.

Изменено пользователем ttam
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё у него с рожей? Слишком много пил? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlympicBear сказал:

Чё у него с рожей? Слишком много пил? :D

Боже. Верните старое, пропитанное нуаром, дымом от сигарет, брутальное лицо Бигби.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчара подсел на ЗОЖ+треньку, но по лицу ощущение, что от куриных грудок ему уже не хорошо, ибо поперек горла встали:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, OlympicBear сказал:

Чё у него с рожей? Слишком много пил? :D

Опять всем не угодили. Ну вот оригинал на картинке, не похож разве получился? Он как раз в первой части и не похож был на себя.

p12_2+copy.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@systemus это не оригинал, это комикс по одноименной игре(Wolf among Us). Стиль, как и внешность ГГ, взяты из первой игры. Оригинал прикрепляю.

Скрытый текст

f0105242530e.png

Скрытый текст

cd7e8a4fe860.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Опять всем не угодили. Ну вот оригинал на картинке, не похож разве получился? Он как раз в первой части и не похож был на себя.

оригинал — это Fables

http://unicomics.ru/comics/series/fables

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У комикса поменялось очень много иллюстраторов, поэтому рисовка возможна разная и сложно судить какой образ верный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MasterThief сказал:

@systemus это не оригинал, это комикс по одноименной игре(Wolf among Us). Стиль, как и внешность ГГ, взяты из первой игры. Оригинал прикрепляю.

  Скрыть содержимое

f0105242530e.png

  Скрыть содержимое

cd7e8a4fe860.jpg

 

в рисовании комикса принимало участие очень много художников и каждый иллюстрировал сюжет в своем стиле. В общем “оригинального” дизайна вообще не существует.

П.С. Нечто похожее из игры вроде тоже было — лень на ночь искать ,но вроде как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ttam сказал:

 В общем “оригинального” дизайна вообще не существует.

оригинальный дизайн был в первой части игры, нарисованных героев адаптировали удачно, они были узнаваемы как для любителей комиксов, так и приглянулись новичкам, учитывая общую положительную волну вокруг проекта, было бы глупо серьезно менять внешний облик в продолжении.

думаю, данный образ в финальную версию игры не войдет или это вообще частная инициатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.
      Известный сайт VideoCardz со ссылкой на инсайдеров пишет о возможной отмене видеокарт RTX 50 Super.
      В прошлом году ожидалось, что NVIDIA обновит всю серию, в частности увеличив в картах количество набортной памяти за счет установки модулей GDDR7 на 3 гигабайта вместо 2 гигабайт. Но учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.

      Учитывая ситуацию, NVIDIA может сильно перенести всю серию или даже отменить ее, потому что в 2027 году должно выйти новое поколение видеокарт. Впрочем, и с ним из-за дефицита могут возникнуть проблемы.
      Косвенным подтверждением отмены RTX 50 Super является выставка CES, на которой NVIDIA анонсировала только DLSS 4.5.
    • Автор: SerGEAnt

      «Сатурн. Наследие» стал одним из победителей конкурса ИРИ на создание национального контента. Игру представили в рамках ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
      Студия Ninsar.Games анонсировала «Сатурн. Наследие» — научно-фантастическую ролевую игру от первого лица, продолжающую сюжет прошлогоднего бесплатного «Сатурна».

      Изометрическая RPG «Сатурн» вышла в 2024 году. Ее действие разворачивается в 2062 году, когда таинственный сигнал из космоса заставляет искусственный интеллект машин восстать против своих создателей по всей Солнечной системе. Главный герой, Аким Ковалев, российский инженер и физик, отправляется в рискованную миссию, чтобы выяснить природу этого сигнала и предотвратить надвигающийся апокалипсис.

      «Сатурн. Наследие» стал одним из победителей конкурса ИРИ на создание национального контента. Игру представили в рамках ПМЭФ в Санкт-Петербурге.




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Yet Another Zombie Defense HD — в Steam, до 30 июля в 20:00 https://store.steampowered.com/app/674750/Yet_Another_Zombie_Defense_HD
    • иронично кстати, недавно поиграл, и затестил перевод могнет, я не думаю, что будучи ведущим переводчиком, вставлять неуместные “перцы” и кучу доброго лишнего “40-летнего веселья”, подходит под ваши слова о желании серьезной атмосферы, благо прошел изначально английском, но слышать английские реплики, а затем перевод, который иногда искажает суть и может пропустить добрую часть у диалогов персонажей — это сильно. даже комедийные катсцены, или миссии, сама суть менее постыдна и более нужным-подходящим юмором наполнена, нежели перевод “от себя”   поэтому и жаль, что тигра только японскую и перевел, бонусом нет бессмысленного искажения у названий скиллов у него. зачем их вообще переводить? скиллы финалок… это нечто уровня one winged angel, например видишь зеттафлейр, то сразу понимаешь что к чему движется. 
    • Сейчас стидб чекнул, засомневавшись в том, что старые длс только стоили, и убедился в том, что на старые длс под шумок ценник-то подняли. Забытые боги до релиза нового длс стоили без скидок 590 рублей, а теперь 710. Не иначе как для того, чтобы цена на новое длс не так мозолила глаза, а люди не проверяли старые цены. Угли стоили 499 (без скидок), а теперь аж 785!.. Даже горнило подорожало с 320 до 385. Игра, разумеется, тоже подорожала с 880 до 1050. Разумеется, они у меня и так есть все, но тем не менее, факт остаётся фактом, они подняли цены. Подняли определённо для того, чтобы цена на новое длс в глаза не так бросалась, но продают по серьёзно завышенным ценам теперь вообще всё, рассчитывая небезосновательно, что с новым длс будет новый всплеск продаж. Собственно, что и происходит. Что ж, теперь с таким отношением точно жду скидок.
    • У кого-нибудь есть актуальный дамп английского текста?
    • Авель «Падре» Гальвао при найме пару фраз говорит женским голосом, ну и понятно, что не совпадает с титрами. Сейв.
    • Как говорится, будем ждать!!! Вон, на мертворождённую платформу Сега Сатур вышел перевод спустя 30 лет( хотя там фан база, “ты да я, да мы с тобой”), а на ПСП всего 15 лет прошло. )))
    • Чё ты мелешь? Какие еще звуки? Конкретику! Где какая реплика какое место в игре точно, а еще лучше видео. У меня на ютубе есть прохождение — точный таймкод и ссылку в студию пожалуйста! Ничего кроме озвучки не трогалось, голоса и интонации оригинальных актеров, что там тебе ИИ уже кажется? Крестится пробовал? Вот так делаешь в ручную каждую реплику, тратишь 2 месяца жизни, чтобы какой-то ноунейм обосрал потом даже не попробовав нормально. Может лучше тоже как другие делать гуано за 5 минут, все равно же обосрут с головы до ног. Ты хоть пробовал играть, или сразу ярлык “херь” просто повесил? Раньше как-то играли и не жаловались, вон в GTA 4 озвучка, вот то “херь”. Можешь конкретно указать на место где тебе”херь” всплыла? И мы сравним с оригиналом.
    • Отклонил, так как не знал кто вы. Приглашение отправил заново.
    • Доброго времени суток, а геарс оф вар 3 на Хбокс ещё актуальна?
    • Ё, бетмен ещё актуален?
      На total war: warhammer 3, готов обменять
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×