Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели Battle Royale экшена The Culling 2 выбрали крайне неудачное время для релиза

Рекомендованные сообщения

215707-annoucement.jpg

Авторы вышедшего на днях Battle Royale экшена The Culling 2, похоже, поплатились за свое желание нажиться на популярности жанра.


Авторы вышедшего на днях Battle Royale экшена The Culling 2, похоже, поплатились за свое желание нажиться на популярности жанра.

215707-annoucement.jpg

Дело в том, что почти одновременно с его релизом в Fortnite: Battle Royale начался пятый игровой сезон, да еще и разработчики Playerunknown’s Battlegrounds запустили тестовый сервер со свежайшим обновлением для версии Xbox One. То есть у поклонников подобных развлечений была масса возможностей окунуться в известные игры на любой платформе. 

По заявлениям ресурса Polygon, сегодня в The Culling 2 был замечен 1 игрок. Максимальное числе геймеров в игре онлайн за последние 24 часа составило всего 13 человек, за все время — целых 249. 

Кстати, пользователи оказались очень недовольны проектом: на данный момент в Steam его отзывы имеют уровень «очень отрицательных».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, когда они со своими королевскими битвами уже успокоятся? Сколько можно? Ладно если бы еще что-то свое интересное предложили, а так же ничего нового, да еще и исполнение кое как.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 7/12/2018 в 20:41, SkalderSan сказал:

Боже, когда они со своими королевскими битвами уже успокоятся? Сколько можно? Ладно если бы еще что-то свое интересное предложили, а так же ничего нового, да еще и исполнение кое как.

Показать больше  

Вот эта игра обделалась. Еще штуки 2-3 обделаются аналогичным образом, и мозги у разрабов начнут брать верх над жаждой быстрой наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doctorsmell Увы,но нет :)))

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, все дело в неудачном времени, а не в том что оригинальная игра еще то дерьмецо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 7/12/2018 в 23:33, WarrioRofShadoW сказал:

Действительно, все дело в неудачном времени, а не в том что оригинальная игра еще то дерьмецо...

Показать больше  

PUBG хотя бы играбелен, а это поделие реально на сруб бабла была по быренькому.

Все хотят нажиться, а судя по трейлеру особо изменений нет, кроме орудий дальнего боя, что делает игру автоматический худшим клоном PUBG.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 7/13/2018 в 05:18, Legion_Pheonix сказал:

PUBG хотя бы играбелен, а это поделие реально на сруб бабла была по быренькому.

Все хотят нажиться, а судя по трейлеру особо изменений нет, кроме орудий дальнего боя, что делает игру автоматический худшим клоном PUBG.

Показать больше  

Первая часть вроде как вышла до PUBG, если не ошибаюсь. Я и купил был почти на старте, поиграл 40 минут и на больше меня не хватило. Оптимизация ужас, игровой процесс скучно реализован, да и вообще все скудно. Так они и первую часть выходит не выпустили из раннего, а тут на те вам вторую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 7/14/2018 в 09:18, WarrioRofShadoW сказал:

Первая часть вроде как вышла до PUBG, если не ошибаюсь.

Показать больше  

До PUBG-феномена. Но в силу чего-то не взлетела по своей популярности.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один баттл роял грядет в сеттинге средневековой японии, насколько я помню, так что волна пока еще не прошла. но там хотя бы сеттинг прикольный и оригинальный для этого эм.. жанра

Изменено пользователем great_mushroomer
орфографическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 7/16/2018 в 03:57, great_mushroomer сказал:

еще один баттл роял грядет в сеттинге средневековой японии, насколько я помню, так что волна пока еще не прошла. но там хотя бы сеттинг прикольный и оригинальный для этого эм.. жанра

Показать больше  

Еще будет в сеттинге Древней Греции, называется Zeus’ Battlegrounds… Судя по всему, это будет ужас, слепленный на коленке :angry_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Дата релиза проекта все еще не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я промты генерю через chatgpt, пишу что-то типо “сделай промт ты профессиональный локализатор игр, имя игры, следуй лору, оставляй форматирование, перевод с английского на русский, отображай только РУССКИЙ ЯЗЫК,” пишу это чатгпт и он выдаёт подробный промт. И скидываю его уже гемини.
    • Решил зайти почитать, думал сейчас мне @Dusker накидает убойных контраргументов, а оказывается все его аргументы строятся во круг его личности. Только и слышишь, — “вот я бы не стал это покупать”, “мне это не интересно”, “я не люблю аккуратные сиквелы”, “Ласт Оф Асс говно”. Вот если он так считает и так бы поступил, то это точно по-любому так сделали бы все другие люди. В общем, очередной набор бредятины, где себя и своё мнение он ставит как железный аргумент. На этом в целом можно заканчивать, ничего дельного он уже не скажет. Ещё умудрился ко мне приплести, что новый Дум провалился из-за геймпасса, хотя я такого не говорил, я привёл геймпасс не как провал, а как отток людей из Стима, из-за серьёзной выгоды. Понимаешь 10 баксов геймпасса против 80 баксов в Стиме, это не аргумент, чтобы уйти и поиграть в игру, которая за 20+ часов проходится. И снова как попугай повторяет вечно ПСН-ПСН, как причину провала, хотя я говорю не ПСН причина провала, ограничения по регионам. Но какая разница? Он всё ровно будет повторять то, что ему хочется озвучивать и нести бред, который он сам себе придумал. Даже не буду его цитировать, это бессмысленно продолжать разговоров с человеком, где любой аргумент это гадание, а его мнение это железная правда. 
    • кто то может поделится промптами для нормальной работы перевода на русский язык(с китайского),  для ГОПОТЫ и Дипсика? а то тут я вижу только  обрезанныйе тексты и скрины, а на его Телегу я не заглядывал, не знаю там он выкладывает или нет... спрашивай перевод у  makc_ar
    • @MikhailFedosov, спасибо конечно за статью, где-то действительно познавательно. Промт действительно могли выложить хоть на гугл доки, но не на ваш информационный канал, там где уж точно ничего не найдёшь кроме новостей.  И как выше написали, цель ваша не донести до людей, а сделать рекламу канала.  Почему то есть мнение, что эта инфо копипастилась не на один сайт, ну да ладно.  Кстати, привет dtf !
    • А как же рассуждения про много факторов? Не, глобально не поспоришь - интерес упал. Но причины его падения в чем? 30% ПСН. А остальные 270%? Наелись/скучно/дорого? Не жирно для трёх таких сомнительных причин? При том что дорого тут как бы не играет, ибо цена ведь одна что за первые части что за сиквелы.  Ну да ладно, хоть на 30% вины ПСН вас уговорили, и то хлеб.
    • Каждый раз когда у игры, сиквел не сиквел, положительные отзывы но при этом продажи низкие, начинается гадание на кофейной гуще о том что пошло не так. Че не помните как одни строят версии что дело в плохой рекламе, другой помешал какой нить Game Awards, третьей помешал вышедший в одно время с ним какой нить ААА проект, четвертой что сеттинг не интересный миру, пятой еще что-нить. При этом в то время как какие-то проекты проваливаются из-за указанных выше отмазок, другие выстреливают. Геймпасс тоже входит сюда. Каким то играм он видите-ли очень мешает, а каким то вдруг внезапно норм. У ПСН же статистика вообще настолько маленькая чтобы вообще че-то строить и предполагать на ней. Там на совпадение можно все списать. Он просто верит, что это не совпадение, и ПСН снижает продажи на сколько там? На 300%?! А я верю, что ПСН снижает продажи максимум на 30%. А остальные 270% это просто отсутствие интереса к игре. Но какой смысл делать акцент на ПСН, когда основная проблема в интересе людей к проекту? И я уверен, что стелла бы показала те же самые результаты. Она стоит дорого, и люди все равно готовы ее покупать, че их правда думаете остановит регистрация и уронит продажи на эти 300%? Бред. Сомневаетесь? Пофантазируйте и представьте ПСН в  ГТА6. Кого нахрен остановит регистрация в ПСН там? Единиц каких-то. Нету интереса к проекту — нет продаж. Всё просто. А вы хотите чтобы я какую-то хитровывернутую причину нашел почему что-то провалилось, чтобы опровергнуть такую же хитровывернутую причину. Нету ее.
    • Обновлено на версию патча от 10.06
    • исправил найденные опечатки. наверное, это будет финальной версией перевода. https://mega.nz/file/R48xASAL#v8qMCUZ4GkxY4h9ygidZWhjXztTJF3JdBxsp_6V7fC4 ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ "data2.cpk" НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! для Switch: распаковать архив и залить файлы в папку модов по пути “0100DCD01E9EE002\romfs” для файла data2_P001.cpk “0100DCD01E9EE000\romfs” для файла data_l.cpk для ПК: распаковать архив и залить файлы в папку с игрой с заменой файла "data_l.cpk"
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×