Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Владельцы раннего доступа к The Crew 2 из России не смогли им воспользоваться из-за ошибки

Рекомендованные сообщения

185341-tc2_screen_jetsprint_nologo_e3_17

Радостные обладатели Gold Edition грядущей гоночной аркады The Crew 2 столкнулись с весьма неприятной проблемой.

Радостные обладатели Gold Edition грядущей гоночной аркады The Crew 2 столкнулись с весьма неприятной проблемой.

185341-tc2_screen_jetsprint_nologo_e3_17

Дело в том, что обещанный им ранний доступ на три дня на деле попросту не работает. При попытке подключиться к серверам игры, последняя выдает ошибку. С данной бедой столкнулись пользователи из России, Белоруссии, Украины и Литвы, в аккаунтах из других стран такой проблемы нет. 

185455-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В официальной группе «ВКонтакте» разработчики сообщили, что в курсе сложившейся ситуации, и что они «предпринимают необходимые шаги»

Те, кто обратился в техподдержку Sony, поведал, что ошибка идет якобы со стороны Ubisoft, которая не подала в русскоязычный PSN сертификацию о патчах и обновлениях. Соответственно, страдают именно те пользователи, у которых установлена версия 1.01, а не более поздняя.

Собственно, похоже, что ранний релиз отменяется, ибо на момент написания новости решение так и не было предоставлено. Выход полной версии игры состоится уже завтра. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtemArt сказал:

там сумма действительно больше 60% з/п работника

Вот об этом я и писал. “Просветители” берут и в лоб СУММИРУЮТ НДСы, НДФЛы, мед. страховку и пенсионные взносы, налог на тачку и имущество, водный, земельный налоги. В результате получается 60, 90, 146%  налогов от зарплаты.

Я понимаю, почему люди могут на это вестись. Не понимаю только, почему люди с Ютубов занимаются таким примитивным обманом.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Modrin сказал:

Так не удивительно,юбики серьезно пострадали от блокировок.

8 часов назад, Pikachu сказал:

Скажут — разбирайтесь со своим РКН-ом сами.

Ну ладно Россия и Белоруссия, у нас есть РКН.

11 часов назад, james_sun сказал:

С данной бедой столкнулись пользователи из России, Белоруссии, Украины и Литвы

Но при чем тогда Украина и Литва? Неужто и до них он дотянулся, проклятый?

Давно я не встречал настолько притянутую за уши попытку устроить политический срач. Прекращайте этот детский сад.

А Юбикам доброе пожелание, выпрямить руки своему техперсоналу.

5 часов назад, Zergi2008 сказал:

Не понимаю только, почему люди с Ютубов занимаются таким примитивным обманом.

За провокации обычно платят.

• +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, abc121 сказал:

Так я не отрицаю самой кривизны юбиков,в новости как раз про это и написано,если вы ее читали.

Я же написал с чем конкретно встретился я,и в моем случае не вина юбиков. То что у мя при поиске матча выкидывало и к серверам FH не подрубало, не вина юбиков. То что у мя не подключался профиль в лаунчере близард и нормально не работал овер,а именно выкидывало и не заходило,не вина близард. 

И они не сидели на месте,сейчас у меня овер и FH нормально работает. Но это уже исправление чужих ошибок и это не есть гуд когда своих проблем полно.

Может они что то сделали что бы обойти эти блокировки но косякнули,а тип пострадало все СНГ. Может быть и такой же вариант?

Давно я не встречал настолько притянутую за уши попытку устроить политический срач. Прекращайте этот детский сад.

Это не политический срач,в моем случае претенция к работе одной организации,которая сейчас вообще непонятно чем занимается. А по факту ее работы вообще должно было быть открыто дело. Потому что телеграм работает.  Да и вообще безумная ситуация,еще недавно нам по новостям говорили как классно и легко обходить блокировку и какое это по сути тупое занятие,именно пытаться заблокировать что либо,а теперь втирают смотрите как классно мы боремся с терроризмом,вон проклятый телеграм заблочили. Абсурд да и только.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 2

Поделиться сообщением

Дело не в РКН. С американского аккаунта играет без проблем.

• +1 2

Поделиться сообщением

Юбисофт на конец признала чта ошибка из за косяка с их стороны. За 4 дня наконец то определились:D

WlDI7iK2r84.jpg

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

@Suragatus 

ну что ты натворил то? как теперь “эти странные” будут РКН обвинять ? ты им всю жизнь сломал :D

• Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

@Фристайл Так с этим никто и не спорил же. Я вообще написал про свою ситуацию с овером и FH.

Так или иначе ркн не святые.  Но видно то что они делают другим в радость. Вот это по мне странно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Ubisoft сообщила о старте бесплатной игры в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада», которая пройдет с 15 по 19 ноября в зависимости от платформы. 
      Ubisoft сообщила о старте бесплатной игры в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада», которая пройдет с 15 по 19 ноября в зависимости от платформы. 

Все желающие смогут поиграть в проект на PlayStation 4 или Xbox One и Windows PC и получить бесплатный доступ ко всем картам и режимам, а также 20 оперативникам основного состава.
      Прогресс, полученный в рамках выходных бесплатной игры, сохранится при переходе на полную версию. С 15 по 30 ноября (в зависимости от платформы) участники этой акции смогут приобрести версии Starter Edition, Standard Edition, Advanced Edition, Gold Edition и Complete Edition со скидкой до 70%.
    • Автор: james_sun

Пользователи сети заметили, что в аркаде Trials Rising будут представлены лутбоксы под названием Gear Crates. Некоторые геймеры открыто выразили свое недовольство этим на форуме Steam, на что получили неожиданно честный ответ от Ubisoft. 
      Пользователи сети заметили, что в аркаде Trials Rising будут представлены лутбоксы под названием Gear Crates. Некоторые геймеры открыто выразили свое недовольство этим на форуме Steam, на что получили неожиданно честный ответ от Ubisoft. 

В частности, компания заявила, что содержаться в ящиках будут исключительно косметические предметы — для тех, кто захочет выделиться при игре по сети. Однако наибольший интерес вызвал следующий абзац:
      Не каждый день услышишь подобное от крупных игровых компаний.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus