Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Tanis

Dungeon Keeper 2

Рекомендованные сообщения

Dungeon Keeper 2Русификатор (текст) / Русификатор (звук)

Скачал с осла Dungeon Keeper 2 eng official 2CD + патч 1.7. Так вот, ни с поставленным патчем, ни без патча русификация не работает!!! (экзешник запускается - и сразу вылетает).

Скачал опять же с осла непосредственно игру от Дядюшки Рисеча - запускается. Но прикрутить к английской версии (кроме звука) так и не смог.

Лазил еще в инете - и других русификаций найти не смог... :sad:

Чего хочу именно русификацию (а не русскую игру) - потому что патч 1.7 добавляет кучу приятных бонусов в игру (включая разрешение 1024x768), а в первой версии (коей является перевод от дядюшки Рисёча) всех этих бонусов нет.

Может кто знает, где можно скачать русификатор не от дядюшки рисеча???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там насчет перевода версии 1.7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людиии, пожалуйста сделайте перевод для 1.7, уж очень гама хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно замечательная, так что ждём русик 1.7 версии. Удачи с переводом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, знакомый мой по личным обстоятельствам перестал вести работу над русификатором для версии 1.70, так ничего и не выложив. Я стал сам разбираться, пока частично разобрал формат. Сейчас качаю само обновление до версии 1.70. Переводить я не буду, а просто адаптирую перевод Дядюшки Рисёча под версию 1.70. К сожалению, свободного времени у меня очень мало, поэтому все кому нужен русификатор под 1.70 могут поддержать меня финансово, кошелёк для благотворительных взносов для поддержания работ над русиком DK2 1.7: R153697956914

dk2editorlp9.th.gif

Что-то притомился я сегодня...

dk217rushq0.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Эгегеж!!!Шикарно выглядит!А сколько надо заплатить за перевод?

И будет все работать на 32-bit 1680*1050?Игра в таком разрещении бегает чудненько,а если еще и по-русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то в некоторых местах вместо русского текста ерунда всякая. Похоже придётся переделывать алгоритм шифровки\расшифровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благородным делом занимаетесь! надеюсь у вас всё получится, буду тоже ждать ... к сожалению финансово пока помочь не могу{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот елки... думал для игры 1999г, да еще такой неординарной русик уж точно найду, даже с учетом всех патчей... ан нет =(( Жаль. Жду с нетерпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у всего рунета одна надежда на Siberian GRemlin, а он это может (см. переводы C&C) - пожелаем ему успехов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может монеток переводчику подкинуть, а то мы не дождемся перевода, т.к. нет интереса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда же уже будет русификатор текста для версии 1.7 ? звук это хорошо, но и текст нужен...

а тот что сейчас есть на сайте не ставится на игру, вернее игра с ним даже не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так, знакомый мой по личным обстоятельствам перестал вести работу над русификатором для версии 1.70, так ничего и не выложив. Я стал сам разбираться, пока частично разобрал формат. Сейчас качаю само обновление до версии 1.70. Переводить я не буду, а просто адаптирую перевод Дядюшки Рисёча под версию 1.70. К сожалению, свободного времени у меня очень мало, поэтому все кому нужен русификатор под 1.70 могут поддержать меня финансово, кошелёк для благотворительных взносов для поддержания работ над русиком DK2 1.7: R153697956914

dk2editorlp9.th.gif

Что-то притомился я сегодня...

dk217rushq0.th.jpg

я так и не понял где можно скачать русификатор то? Выложыте сайт pliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NineLie
      FINAL FANTASY TYPE-0™ HD

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Японская ролевая игра, Фэнтези, Глубокий сюжет Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: FINAL FANTASY Дата выхода: 18.08.2015 Отзывы Steam: 2513 отзывов, 60% положительных
    • Автор: AnryHell
      Age of Wonders 2: The Wizard's Throne
      есть у кого-нить русификатор или хотябы шрифты с рус. буквами )
      после установки интернац. патча 1.20 в папке \Dict
      есть все тексты в разных файлах .mld в том числе и русский,
      но они не отображаются корректно. (
      !был релиз от Фаргуса может есть у кого?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно и так сказать , Но, кроме этого это лет 10-12  назад ,она была емнип в ВК просто локальным ХИТом,у меня у знакомого сын в нее играл постоянно . Причём она по сравнению с террией и старом,  более казуальна  в “хорошем” смысле 
    • Ещё один клон террарии. Много их было, во многие пробовал играть. В этот не играл. Из подобных, пожалуй, starbound больше всех понравился. Там хоть сеттинг иной. У Realms of Magic, пожалуй, тоже были неплохие свои идеи, впрочем, получилось как-то скомкано. Ну ещё 2-3 игры было неплохих подобных, но сходу что-то уже не вспоминаются. Остальные в массе своей из раннего доступа так и не выползли, либо так и остались копирками.
    • Молодцы, большой труд, с чем вас и поздравляю. Очень хотел поиграть именно в эту финулку
    • Квин слушал? ,ну все тогда  Я так низко не опускал страницу)  Скрины с трейлер глянул и теги посмотрел В тегах ничего нет,а значит и в игре это  чисто для галочки. з.ы Глянул демку,не не зашло  медленно очень, Имхо там  что  подруга ГГ.вероятно интерес  ее , судя из письма в инвентаре. Это и есть “это”  з.з.ы ЗАЦЕНИТЕ что в стим вышло,кто в курсе то в курсе (с) https://store.steampowered.com/app/929670/Orion_Sandbox_Enhanced/  
    • Перевод уже доступен, можно активировать  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3667051693 Но шрифты пока ещё не все добавлены с кириллицей, в следующем обновлении обещают полноценную поддержку.
    • Да, по факту это может оказаться по факту ремастер. В мире понятие ремастер и ремейк перепутаны. МГС3 или Tlou тоже называются ремейками, хотя по факту это ремастеры. Качественные, хорошие, но ремастеры, так как основа не переработана, а только улучшена визуальная часть. Я не думаю, что Сони раскошелиться резко на ремейк всех трёх частей, то есть на полную переработку всего, - 'геймплея, левел дизайна и графика", что подразумевается полная переработка игры. Скорее всего я ставлю на то, что это просто будет ремастеры, без геймплейных изменений, но серьёзно прокачать графику под современные стандарты. Так как делать сразу ремейком всю трилогию, это будет накладным удовольствием. Поэтому как в случае с тем же первым Tlou, который Сони расценивает как ремейк в своей рекламной компании, хотя это больше ремастер. То скорее всего тоже самое нас будет ждать с God of War. Просто качественный ремастер, где обновят графику, а вот геймплей оставят тот же. Тем более по современным меркам, он не то, чтобы для слэшер экшенов сильно устарел. 
    • На людях не будут, только если когда никто не видит.
    • о том, что ремастера было бы достаточно. Но это мое имхо.
    • Step by step, пока от монитора не ослеп Кто-то каминаут похоже сделал, сам того не подозревая 
    • Space Chef Метки: Мультипликация, Цветастая, Бой, Для одного игрока, Управление ресурсами Платформы: PC SW Разработчик: BlueGooGames Издатель: Kwalee Дата выхода: 28 октября 2025 года Отзывы Steam: 86 отзывов, 73% положительных
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×