Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tanis

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Tanis

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core2 Duo E8400 (@3600Mhz) 4Gb DDR2 800Mhz (@4-4-4-12), GeForce 8800GT

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1 298 просмотров профиля
  1. Plants vs. Zombies

    Это баг или фича?: после установки русика исчезли все заглавные буквы в имени профиля. При создании нового профиля заглавные буквы также отсутствуют.
  2. Вышел русский патч 1.07. Лекарство к нему тоже есть ( в гугле ;) ).
  3. Crazy Machines 2

    Закачал на рапидшару text и ui. Но на самом деле переведены не только эти файлы, но еще и все файлы из папки elements (я так понимаю там переведены всплывающие подсказки с названиями элементов)
  4. Crazy Machines 2

    Корче потестил я вчера этот перевод - полазил в менюшках, позапускал задания. Мой вывод - перевод далеко ушел от промта (если вообще когда-то им был). Задания переведены вполне адекватно и точно (вначале каждого задания профессор повторяет их по английски и русский текст его словам вполне соответствует и не корявый) ТАК ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Надеюсь, Его выложат здесь как основной (ибо перевод только менюшки - это издевательство)
  5. Crazy Machines 2

    О! Круто! Спасибо. Вечером проверю (надеюсь перевод не промт), а то лень эти динные телеги с заданием на английском читать.
  6. Crazy Machines 2

    Люди добрые! Ну переведите, плз, кто-нибудь уже игру до конца. А то с русской менюшкой только одно разочарование....
  7. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

    1. Запускаешь Блокнот, копируешь туда написанный выше текст, начиная со слов Windows Registry Editor Version 5.00 и заканчивая пустой строкой 2. Сохраняешь на рабочий стол как 1.txt 3. Жмешь правой кнопкой по файлу 1.txt, выбираешь "Переименовать" и переименовываешь в 1.reg 4. Дважды кликаешь по 1.reg и если все сделал правильно Винда скажет что информация успешно внесена в реестр.
  8. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

    ВСЕМ У КОГО СООБЩЕНИЕ "Could not retrieve version number!Installation will be aborted." При помощи Registry Monitor откопал, чего не хватает патчу Rainbow Six Vegas 2 для "счастья": Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{FD416706-875C-4B0B-A23A-9E740DAE029E}]"DisplayVersion"="1.00" именно в этой ветке реестра он проверяет версию установленной игры, а в приатской копии естественно этой ветки нету.
  9. Gears of War

    Зареген уже давно. Теперь всё качается, но на момент написания мной того поста мне выдавало 404. Не знаю, может глюк какой. Не у меня одного проблема 404 до этого была. Так что не надо тут сарказма. <_<
  10. Gears of War

    Когда заработает ссылка на русификатор? Хочу скачать - а где не знаю. На MustPlay написано что там лежит "первая версия перевода".
  11. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Ну что: есть какие сподвижки с правкой перевода Shivering Isles? Или все на него забили? Я это к чему: есть ли смысл ждать? Или уже допройти на английском....
  12. Starship Troopers

    Не знаю как русик с ZoG, но вылитый мною нескажу где буковский перевод тоже показывал кракозяблы при установке на официальную нераспакованную версию игры. Как я и ожидал, проблема решилась. Все дело в том, что шрифты для непатченнойверсии весют около 256b, а шрифты русика - 512b. Поетому и выползали кракозяблы. После установки патча 0.5.0.24 - все заработало! :D
  13. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Та же фигня. 3 раза переустанавливал русик - все одно: обливион на русском, shivering isles - на англ.
  14. The Settlers 2: 10th Anniversary

    Я скачал. Поставился на пропатченную версию от Reloaded. Качество - промт. Но в целом, думаю, текст понятен.
  15. Лучшая Rts игра

    имхо лучшей является WarCraft II (но ее нету в списке ) ну и конечно же первый C&C. Эти две игры - просто шедевры RTS и их должен пройти каждый уважающий себя любитель RTS Ну а третьей классной стратежкой является Dungeon Keeper 2. Оч.советую в нее поиграть - не пожалеете.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×