Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Devil May Cry 5

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 8 марта 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Sergtrav сказал:

DMC5 чемоданы явно очень большие

Да действительно. На Metacritic оценка пользователей составляет от 8 баллов до 9,1, причем в двух случаях из трех она аж больше оценки от критиков. В стиме 92% пользовательских отзывов — положительные. 

Им всем, безусловно, тоже занесли чемоданы, и только наш бравый товарищ Сталин знает всю правду.

Facepalm. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Modrin сказал:

почему вперед и назад нельзя уворачиваться

Это отдельно вроде покупается, как приём или я путаю) 

@james_sun Ну к управлению очень много вопросов, почему сделали так а не иначе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt , я не говорю, что игра идеальна. Хотя хз, лично я думал, что это я такой рак и отвык от слэшеров, поэтому мне было сложно. Но со временем привык. У меня и от третьей DMC пальцы болели так, что мама не горюй. 

Другое дело писать бред об очередных мнимых чемоданах и прочем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

то это я такой рак и отвык от слэшеров

Нэ, просто управление дурное. Я только час поиграл, не знаю как там за других играется, но за неро не самые приятные впечатления. А так постановка, графен, оптимизация, анимации всё вышак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt , ну, дойди до V и Данте (хотя до последнего надо достаточно долго играть), сравни ощущения. Лично я от V ловил кайф, мне нравилось то, что происходило на экране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 2 часа на клавомыши, и управление вполне норм, не хуже чем в РЕмейке 2. На геймпадах пока не пробовал.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Забавно, что за нее явно не занесли чемоданы, поэтому “проходняк, 7 баллов”, а за DMC5 чемоданы явно очень большие, иначе мне сложно объяснить такие высокие оценки при настолько очевидных минусах игры.

Ну все таки у дарксайдерс есть свои другие проблемы. Одна из них скудность приемов,даже по сравнению с прошлыми частями.

30 минут назад, ArtemArt сказал:

Это отдельно вроде покупается, как приём или я путаю) 

Нет. Как раз у всех покупается уворот вправо и влево. Конечно,может быть еще есть,но пока я не дошел.

30 минут назад, ArtemArt сказал:

Ну к управлению очень много вопросов, почему сделали так а не иначе) 

Почему тот же дарксайдерс 3 на ПК лучше чувствуется чем дмс для мя очень удивительно.

20 минут назад, ArtemArt сказал:

неро не самые приятные впечатления.

Дойдешь до V вообще офигеешь,что за казуал мод:)) Но стоит сказать в плане геймплейного разнообразия прикольно. Но колупать босса им еще то тугодумство.

14 минут назад, james_sun сказал:

Лично я от V ловил кайф, мне нравилось то, что происходило на экране. 

Эм жмакаешь две кнопки и побеждаешь. Нуууууууу такое:)

8 минут назад, Grey Wolf сказал:

Поиграл 2 часа на клавомыши, и управление вполне норм, не хуже чем в РЕмейке 2. На геймпадах пока не пробовал.

У них проблема с позиционирование. Такой проблемы скажем у дарксайдерс нет. Там если я нажимаю вперед шифт и атаку я получаю нужный прием. Или если центрируюсь на враге и уворачиваюсь то получаю нужный вид увортота. А тут нет. Тут если я нажимаю шифт влево и пробел,я не всегда получаю уворот. Тут если я нажимаю вперед и атаку не всегда получаю деш атаку. Я кстати говорю исключительно о ПК и КиМ. Не надо говорить про геймпад. Ну блин в 2019 году,разработчики с крупным бюдежетом не могут оптимизировать игру для двух платформ. У дарксайдер и то лучше вышло. И кстати помните как в дарксайдерс жаловались на камеру,да так,что чуть ли игра шлак,что то в дмс молчат,хотя камера не лучше,а даже хуже особенно на ПК. Блин это насильное центрирование на боссе,нуууу зачем. В мя летающие штуки от босса пуляют,а я не могу на них посмотреть и выстрелить,потому что камера центрируется на боссе:)

Кстати Bkmz жаловался на то что игра использует устарелые механики. А знаете он в чем то прав. Не только механики но и геймдизайнерские решения. Особенно для построения арен и самих битв с боссами.

И кстати я не считаю игру плохой,мне она нравится,но многие решения выглядят странными,начиная от магазина,заканчивая не поддержкой нестандартных мониторов,таких как 16:10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav , я пока вижу обратную ситуацию. Что лишь некоторые говорят про недостатки, в то время как большая часть аудитории писается кипятком. Мб через месяц что-то изменится, когда все поостынут, но пока такая вот картина маслом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Siberian GRemlin Ну я встретил момент когда трис говорит о себе в мужском роде .

А так большего сказать не могу,моя плохо понимать англ.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл  с клавиатурой и мышью. Не понравилось, что за Данте маловато миссий и играть за него можно только с десятой главы. Ещё заметил ошибку при игре за Данте. Вне боя выбираю пистолеты и меч, при вступлении в бой оружие само меняется на рукопашку и дробовик. В бою, конечно, поменять можно, но всё равно неприятно. А ещё можно поблагодарить поляков из Q-Loc, за то, что версию для пк можно пройти сразу и без критических багов. P. S. В Стим уже добавили три достижения для Кровавого Дворца.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav Музыку можно поменять.

Я за данте нашел странную вещь,его деш атака наностит кучу урона и применяется мгновенно с маленьким откатом. То есть не имеет смысла бить боссов простой атакой. Ибо деш атака наносит сток урона как три простых атаки,а время выполнения этой деш атаки как один удар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мя раздражает эта мобильная тема. Получите золотую сферу за вход. Епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×