Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Devil May Cry 5

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 8 марта 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Самое смешное, что за V больше всего визуальных эффектов) Иногда его терял из виду.

Но это никак не мешает, клацай себе в две атаки импов и уклонайся автоматом по бокам)

При чём ты всегда будешь получать автоматом S ранг при прохождении уровня)

Геймлейя точно нет XD Это реально смешно)

Понимаешь тут я понял твои слова как положительные и под конец ты посмеялся над моими словами. Конечно если судить по твоей реакции ,тут наоборот. Ты в отрицательном смысле были первые три предложения,а последнее поддержка моих слов. Ну тут извини ,тут я тебя не правильно понял.

9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Я тебя не оскорблял казуалом и прочим, а ты просто в гавно пошёл.

Казуал не оскорбление. Кто его воспринимает как оскорбление,не дальновиден:)) 

Вот я на самом деле еще тот казуал в некоторых жанрах:)

Но и ты все равно не лучше меня,хоть у меня и нет мозгов,зато есть бессмертие:)

9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Учись сдерживать свой негатив или сливай его на ком-нибудь другом.

А ты можешь выражаться более понятно и конструктивно.

9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Агресивный, сходи к психологу.

Еще куда посоветуешь?:) Я тебе так же могу посоветовать сходить поиграть в старые игры,особенно Adventures of Batman & Robin выпрямлять руки. Или Battletoads. Или поиграть в фаллаут,турмент,арканум,дивайн дивинити(кстати сейчас играю,топ игра).

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Modrin сказал:

Казуал не оскорбление. Кто его воспринимает как оскорбление,не дальновиден

Казуал это уже оскорбление для людей, кто уже со стажем.

Недальновидность у вас как раз таки.

Сделали выводы и тут же начали гнать на меня)

15 минут назад, Modrin сказал:

Adventures of Batman & Robin выпрямлять руки. Или Battletoads

Не надо приписывать старые игры из далёких девяностых. Мы обсуждаем современные.

Mega Man серия на денди тоже веселье ещё то.

17 минут назад, Modrin сказал:

А ты можешь выражаться более понятно и конструктивно

Ещё раз повторюсь.

Показалось, спроси и все непонятки уйдут само собой.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Казуал это уже оскорбление для людей, кто уже со стажем.

Их проблемы. Кстати чем  больше стаж тем больше человек начинает проецировать свои пройденные игры на новую,хотя от нее того что есть у других. Исключая индивидуальность. Это я как раз про прерываемые удары уворотом. И в итоге в штыки воспринимать работающую механику. Если в том же ДМС 5 я согласен с тем что уворот не работает(и то почему то деш стиль данте почему то тоже записан в костыль),то вот в дарксайдерсе нет.

7 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Недальновидность у вас как раз таки.

У каждого своя правда. На то мы и люди.

8 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Сделали выводы и тут же начали гнать на меня)

Ты прочитай свое сообщение мне. И у нас пока свободный интернет,имею право гнать,если считаю что прав.  В данном случае я извинился за свое недопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Ещё раз повторюсь.

Показалось, спроси и все непонятки уйдут само собой.

так можно сказать и тебе же,видишь что человек не так понял объясни. А не :

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Понятно... Мозгов у тебя нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

И в итоге в штыки воспринимать работающую механику

Почитайте и скажите мне, что god of war казуален. Так ли это?

https://dtf.ru/gamedev/37674-bozhestvennoe-uklonenie-osobennosti-perekatov-v-god-of-war

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Ну человек расписывает как ультимативен уворот в ГоВ.  

“анимация атаки может быть прервана уклонением.”

“Например, можно сделать рывок к врагу, решить, что это плохая идея, и сделать перекат назад.”

“Что ещё важнее, так это большее количество «кадров неуязвимости», которые поощряют более агрессивное ведение боя.”

То есть тебя невозможно наказать за неправильное действие,всегда есть возможность уйти. Сам уж думай что это.

Комментарии там же:

“"Но God of War не просто сымитировала эту механику: она прошла адаптацию и получила инновационные изменения." - настолько инновационные, что были в Ведьмаке и ещё чёрт знает где”

Отвратительное видео, мало того, что человек не понимает почему нет отмены анимации в солсах, так он уже давние решения называет инновационными, а оказуаливание - поощрением к агрессивному геймплею, мы же тут как бе бог войны.”

Никогда такого не было и вот опять, эй псст парень, такое было еще лет 15 назад в играх. Я сходу могу сказать что так было в Ninja Gaiden, DMC, Darksiders 1 и 2, Ведьмаке 3 и даже в Assassin's Creed Origins, за полгода до твоего GoW.”

Люблю, как "журналисты", при выходе очередного "супер-клёвого эксклюзива на PS" резко забывают о том, что все эти "инновации" в свежачках уже были в куче проектов.”

Как уже отметили, это не инновации.
Во-вторых, что важно, так это то, что в соулсах невозможность ролла во время анимации атаки является очевидно осознанным решением. Вся соль атаки в том, что на несколько мгновений ты становишься очень уязвимым (как и ирл кстати), поэтому игроки вынуждены тщательно подумать, прежде чем сделать press X to die.”

А вообще не перестану говорить дтф сборище казуальных недоигрожуров. Спасибо что в очередной раз мне это доказал.

@Legion_Pheonix Мое же мнение о ГоВ,там все работает отлично. Это идеальная игра от сони,эксклюзив на который потратили безумно много денег и времени. Она на харде даже не особо и казуальна. Ну тут дело в ваншотящим тебя уроне,если бы уворот был как в дс,многие игроки повесились даже на средней сложности. Но у них продукт все таки расcчитанный на массового игрока. Так что я не вижу проблемы в тех или иных вещах,при том что это балансится сложностью.

И еще раз,если где то есть отмена удара дешом,это не значит что так должно быть везде. Это не значит что такая система идеальная. Разные игры должны предоставлять разный игровой опыт.

@Legion_Pheonix Ну и я надеюсь секиро не будет церемониться с игроком.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin к примеру в dark souls 3 нормально анимация уклонения и ещё игра стала быстрее. За счет этого динамика усилилась.

А слэшеры это про брутальные быстрые бои.

В DMC 3 отличная была динамика и про этом тебя так же унижали за ошибки.

А в Dark Siders 3 совершенно не чувствуется управление и местами анимации ударов длительные больше, чем нужно. Я наоборот за сложный геймплей и разнообразный опыт боёв, нг не в ущерб длительным анимациям и кривым управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix А мне нравился медленный темп ДС1. Уж извини ,но это вкусовщина.

8 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А слэшеры это про брутальные быстрые бои.

Не всегда. Хеллблейд так то слешер:)) И много других игр,в которых не быстрый ураганный геймплея. Да в том же ГоВ не такие уж и быстрые бои,явно не уровень ниер. 

10 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

В DMC 3 отличная была динамика и про этом тебя так же унижали за ошибки.

Скок лет прошло,печально,но что тут сделаешь. Я не отрицаю не проработанность боевки ДМС5 так то. Уворот сделан криво. Невозможность менять руки так же вещь глупая. V это мега казуал мод. В остальном все вполне неплохо,у них свой стиль. За того же данте со стилем деша,я почувствовал себя как в ниер. И гейплей вполне ураганный,за счет телепортов к врагу. А за ниро с рукой оторвой вообще прикольная феерия творится. А еще говорят во дворце будет верджил.

19 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А в Dark Siders 3 совершенно не чувствуется управление и местами анимации ударов длительные больше, чем нужно.

Вот я хз,у меня все нормально,каждый удар чувствуется,каждый деш просто на кончиках пальца. Как я сказал пройти 101 уровень горнила было интересно. И как я сказал не все слешеры должны быть по скорости как ниер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergtrav сказал:

До же некоторые любят пересказывать наших недообзорщиков

Сами авторы это подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

если держать врага в таргете.

Ток один раз таргет использовал за всю игру и то вынудили:)))

2 минуты назад, Sergtrav сказал:

В 100 раз разнообразнее, чем DMC5.

Ну громко сказано. Но в плане врагов и их поведения поразнообразнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Modrin сказал:

Вот я хз,у меня все нормально,каждый удар чувствуется,каждый деш просто на кончиках пальца. Как я сказал пройти 101 уровень горнила было интересно

Если так всё идеально.

Тогда остаётся вопрос.

Вы играли в день релиза?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Да. И прошел до того как дали выбор между двумя системами уворотов.Я на класической и остался и горнило проходил режим классический и макс сложность.

6 минут назад, Sergtrav сказал:

А я все время, тогда Ярость идеально перекатывается в сторону “каруселью”.

Знаю,но любой деш работает как уворот. Я так то не очень люблю таргетный лок в быстрых слешерах.

6 минут назад, Sergtrav сказал:

DMC5 лучше только набором ударов (излишне обширным, на мой взгляд)

Ну по мне так наоборот мало,а в дарксайдерс 3 очень мало :) 

 

@Legion_Pheonix У мя кстати 30ч игры в дарксайдерс 3 и 10ч в ДМС5  :)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так круто на более высокой сложности стало. Ну сказал бы кто то что убив уризена из пролога откроется новый уровень сложности я бы и не проходил бы игру на адском охотнике. Ну вот не люблю я перепроходить игры. Хотя походу в этом и есть суть дмс. Решил что перепройду игру еще раз на данте умрет,проходить на ад или рай и ад и ад не имеет смысла,там боссы не меняются по сравнению с данте умрет и суть этих сложностей в другом.

Уризен из пролога терь мой любимый босс:))  Прошел его на сын спарды и данте умрет. Приятно что босс на этих двух сложностях меняется по сравнению с друг другом и адским охотником. Вообще это добавление новых мувов так приятно,этой мелочью многие грешат,когда от сложности меняется ток хп и урон. А тут мало вам одного луча,получите два,да еще замедление и сверху два булыжника,а подойдешь он кидает глобальное замедление. Вот это я понимаю сразу почувствовал что победил БОССА. Голиаф конечно разочаровал,ничего такого от повышения сложности не показал. Его прошел с первого раза. Жду многого от изменения мувов вергилия. Но до него еще дойти надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 апреля появится обещанный режим "Кровавый дворец", может под это дело и скидочку подвезут процентов 30, тем более что поговаривают о не самых выдающихся продажах игры, ранняя радость японского руководителя высоким оценкам была несколько преждевременной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×