Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Devil May Cry 5

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 8 марта 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я разочарован. Я еще в DMC4 играл через силу, не в состоянии принять устаревшую механику когда нет ни блоков ни уворотов, есть долбанный двойной прыжек ровно ваерх. В DMC5 они все такие же устаревшие как говно мамонта. В мире где есть Bayonetta, играть в DMC5 физически больно. Из за отсутствия блоков и уваротов игра АДОВО провисает в динамике. Удары не перетикают платно из одного в другой и т.п. Но если вы норм это воспринимаете до сих пор, то определенно все хуже не стало. 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю серию постов с роликами постом с оценками:boast:

Цитата

Leadergamer - 100/100
God is a Geek - 100/100
Saudi Gamer - 100/100
Twinfinite - 100/100
Rely On Horror - 100/100
Destructoid - 100/100
Telegraph - 100/100
Guardian - 100/100
Game Rant - 100/100
Fandom - 100/100
Remote Play - 100/100
Wccftech - 98/100
Nerd Much? - 97/100
PowerUp! - 96/100
Heavy - 95/100
IGN - 95/100
GamingTrend - 95/100
Pardis Game - 95/100
Niche Gamer - 95/100
GamePitt - 95/100
JVL - 90 /100
COGconnected - 94/100
Hobby Consolas - 93/100
GameCrate - 93/100
Generación Xbox - 93/100
IGN Spain - 91/100
Xbox Achievements - 91/100
Spaziogames - 91/100
TrueAchievements - 90/100
Fextralife - 90/100
Bazimag - 90/100
Just Push Start - 90/100
Softpedia - 90/100
Metro GameCentral - 90/100
Shacknews - 90/100
Cerealkillerz - 90/100
WellPlayed - 90/100
We Got This Covered - 90/100
DualShockers - 90/100
VideoGamer - 90/100
Cheat Code Central - 90/100
PC Gamer - 90/100
Push Square - 90/100
GamesRadar+ - 90/100
GamingBolt - 90/100
ZTGD - 90/100
Windows Central - 90/100
Press Start - 90/100
Worth Playing - 90/100
GearNuke - 90/100
GameSpot - 90/100
Atomix - 90/100
SECTOR.sk - 90/100
Critical Hit - 90/100
Easy Allies - 90/100
USgamer - 90/100
The Games Machine - 90/100
Marooners' Rock - 90/100
TheSixthAxis - 90/100
GotGame - 90/100
TrustedReviews - 90/100
PCWorld - 90/100
VGChartz - 90/100
The Escapist - 90/100
Reno Gazette-Journal - 90/100
Oyungezer Online - 89/100
Everyeye.it - 88/100
Merlin'in Kazanı - 87/100
Walmart Tips & Ideas - 86/100
Game Informer - 85/100
GameWatcher - 85/100
GameZone - 85/100
Jogazera - 85/100
Video Chums - 82/100
The Outerhaven Productions - 80/100
Tech Advisor - 80/100
PlayStation LifeStyle - 80/100
Screen Rant - 80/100
GameMAG - 80/100
PCGamesN - 80/100
Hardcore Gamer - 80/100
Gameblog - 80/100
Gadgets 360 - 80/100
PC Invasion - 80/100
Attack of the Fanboy - 80/100
Digital Chumps - 80/100
Gamers Heroes - 80/100
Game Revolution - 80/100
GameSpace - 80/100
Digitally Downloaded - 80/100
BaziCenter - 80/100
GRYOnline.pl - 80/100
Jump Dash Roll - 80 /100
AusGamers - 78/100
GamePro - 78/100
PlayStation Universe - 75/100
Stevivor - 70/ 100
TrueGaming - 70/100
GamesBeat - 70/100
CGMagazine - 60/100

Что пишет пресса:

Eurogamer: "Capcom вернулась к своей проверенной формуле, к чему-то, что напоминает о невероятно приятной игре с PlayStation 2 - и это отлично".

PC Gamer: "Три крутых персонажа и красивая, плавная боевая система делают эту игру обязательным приобретением для любителей слэшеров".

IGN: "Тройка потрясающих боевых стилей в Devil May Cry 5 установила новую высокую планку для серии, а таинственная история удерживает интерес по ходу прохождения".

GamesRadar+: "Capcom возродила серию и продвинула жанр вперед. Devil May Cry стал лучше, чем когда-либо".

USgamer: "Capcom наполняет темные души фанатов светом! Devil May Cry 5 - отличное возвращение в форму для франшизы. Неро на месте, Данте вернулся в идеальной форме, а Ви обеспечивает совершенно новый стиль игры. DMC 5 является отличным, продуманным обновлением серии".

TheSixthAxis: "Хидеаки Ицуно, снимаю шляпу перед Вами и вашей командой. Сейчас пока еще только март, но Devil May Cry 5 - еще один явный претендент на игру года".

Wccftech: Devil May Cry 5 - лучшая игра в серии и проект с одними из лучших игровых персонажей. Может показаться, что дополнительного контента не хватает, например на релизе отсутствует любимый фанатами режим Bloody Palace, но не позволяйте этому небольшому недостатку помешать вам получить удовольствие от одного из претендентов на звание GOTY 2019".

p.s — Capcom прям жарит, уже 2 крутая игра в этом году:D

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда,первое впечатление печальное. В игре нет поддержки мониторов 16:10 и вроде как других нестандартных разрешений. Блин ну 2019 год на дворе.  Что за полосы на пол экрана,это по их мнению решение:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav Насчёт раскладки согласен на все 146%. Какая-то жесть, раньше такой херни не было. Тут аж пальцы заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav Ну по моим чувствам мне дарксайдерс 3 в плане боевки больше нравится. Там и чувство удара лучше,там и камера адекватнее(сугубо о ПК и КиМ),меня это насильное центрирование на боссе убивает,а в некоторых местах вообще не дают ею крутить. Уворот там буквально чувствуешь на кончиках пальца. А тут почему уворот ток в две плоскости,почему вперед и назад нельзя уворачиваться. Почему уворот на пробел:) Почему уворот это комбинация трех кнопок. Почему нет инста лока. Что за мазахизм держать одну кнопку постоянно.

За V пока геймплей не оценил,просто жмакаешь две кнопки и побеждаешь.Ну тип ОК. Но глубины тут никакой нет.

Забавно,но пока я от дарксайдер 3 получал больше удовольствия от боевки в начале игры. Но стоит сказать я и любитель более быстрой боевки,по типу ниер,дарксайдерс 3,furi. А так игра мне нравится.Но убивают полосы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×