Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Число предзаказов на Call of Duty: Black Ops 4 превысило показатели WWII

Рекомендованные сообщения

135105-call-of-duty-black-ops-4-private-

Компания Activision подтвердила, что число предзаказов на Call of Duty: Black Ops 4 опережают оные для Call of Duty: WWII, которая, как мы помним, смогла  «вернуться к своим корням» как в финансовом плане, так и в плане отношения игроков. 


Компания Activision подтвердила, что число предзаказов на Call of Duty: Black Ops 4 опережают оные для Call of Duty: WWII, которая, как мы помним, смогла  «вернуться к своим корням» как в финансовом плане, так и в плане отношения игроков. 

135105-call-of-duty-black-ops-4-private-

Проект также ворвался на вершины чартов по стримам и числу упоминаний в Twitter. 

У игры, напомним, не будет традиционной сюжетной кампании. А обозначенная новость, похоже, явно намекает на то, что современным игрокам не так уж и важен полноценный одиночный режим. 

Релиз Black Ops 4 намечен на 12 октября на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь, на сегодня Котик это Джобс от мира игр, и по прибыли, и по дойке своих фанов. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будет откровенны: сюжетные компании в КоДе (в последних из них) присутствовали исключительно для галочки и по большому счету были полным гавном. По-настоящему классные синглы времен МВ они делать разучились. Поэтому для фанатов КоДа отсутствие сингла не большая потеря.

Все равно большая часть покупающих игру покупают ее ради мульта, а кому был интересен сингл — качали с торрентов. Хотя, справедливости ради отмечу, что и мульт как по мне застрял в прошлом веке, не получая никакого адекватного развития, а лишь мусоля одну и ту же тему на разный лад. Но фанатов игры это похоже мало колышет, потому имеем что имеем.

P.S.  Лично я давно забил покупать КоД т.к., в мульте мне делать нечего — ручечки из жопоньки растут и меня там имеют как хотят. Временами конечно удается блеснуть, но все же это не тот уровень, ради которого хочется отдавать 60 бакинских. А потому лично мне срать какие у него там продажи, развивается он или нет и т.д., и т.п. Единственное что не могу не отметить — 60 баксов для игры без сингла — это да, это сильно, губа не дура. Я если честно думал, что фанаты возмутятся. Но судя по цифрам предзаказа им срать на такие мелочи.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что можно оплатить игру голдой из вова) Как это было с дестини 2, там тоже предзаказов было овер9000, только половина её даже не запускало (основываясь на своих знакомых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Компания Remedy обновила данные по продажам интерактивного психологического триллера Alan Wake 2.

      На данный момент проект разошелся по миру тиражом, превышающим 2 миллиона копий. Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Напомним, что релиз Alan Wake 2 состоялся 27 октября 2023 года.
    • Автор: james_sun

      Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.
      Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.

      В частности, стало известно, что «The Thing: Remastered была хорошо принята критиками и игроками и стала самой быстро продаваемой игрой Nightdive Studios на старте во всех цифровых магазинах ПК и консолей».
      Напомним, что релиз обновленной версии состоялся 6 декабря.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×