Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от PSCD: релиз перевода Akiba’s Trip: Undead & Undressed

Рекомендованные сообщения

banner_pr_akibastripuu

Команда PSCD, оскорбляющая наших модераторов, выпустила околофинальную версию перевода Akiba’s Trip: Undead & Undressed. Качаем отсюда.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

умнее — это либо не начинать высказываться на эту тем вообще, либо изучить доводы и реплики обеих сторон. Ты ни того, ни другого не сделал, но продолжаешь высказывать свое мнение о ситуации. Нехорошо.

Я продолжаю твердить лишь то, что свои личные разборки выносить на публику — не совсем корректно. Если кто-то там, помаду между собой не поделили, не обязательно об этом каждый раз напоминать всему сайту.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pikachu сказал:

Я продолжаю твердить лишь то, что свои личные разборки выносить на публику — не совсем корректно. Если кто-то там, что-то не поделил между собой, не обязательно об этом каждый раз напоминать всему сайту.

с этим согласен на все 100. Уже писал, что Сержант не прав с этой дурацкой строчкой ссылки на перевод. Но и реакция на это...сначала показалась странной, но теперь, почитав комменты всех сторон, все выглядит вполне ожидаемо. Если человек психологически застрял в 10-летнем возрасте, медицина тут бессильна.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Pikachu сказал:

Об этом я и написал.
Вообще, насчет провокаций — Сержант тоже хорош. Как я и говорил — он мог тихо-мирно выложить русификатор. Без всяких там, тыканий пальцем. В итоге развели срач на три страницы, и даже не по теме русификатора…

И опять об одном и том же: “переводчик не прав, а мы тут все из себя такие святоши”. Не надоело еще?
Серьезно, заканчивайте уже свои отношения выяснять. 

30 минут назад, Pikachu сказал:

Я продолжаю твердить лишь то, что свои личные разборки выносить на публику — не совсем корректно. Если кто-то там, помаду между собой не поделили, не обязательно об этом каждый раз напоминать всему сайту.

А не слишком ли вы дерзко себя ведете для пользователя, регистрация которого была 23 апреля? Меньше месяца на форуме, 17 сообщений, а уже указания раздает. Чего дальше ожидать? Модерку выпросит и начнет вести себя как тот о ком пишет (речь о Greenhost)?

Изменено пользователем Evangelion_1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Модерку выпросит

А здесь модерки по просьбам раздают? Это бы объяснило, из-за чего весь срач случился)))

Изменено пользователем Pikachu
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на четыре страниц растянули не тему самого перевода, а какие-то там срачи. ЗОГ во всей красе.

Вместо таких вот до отвращения пропагандистских шапок темы вкиньте те самые оскорбления и с чего все началось, просто хоть ясности ради. Настолько ли богомерзкие переводчики и настолько ли агнецы божие сами модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Уже на четыре страниц растянули не тему самого перевода, а какие-то там срачи. ЗОГ во всей красе.

Вместо таких вот до отвращения пропагандистских шапок темы вкиньте те самые оскорбления и с чего все началось, просто хоть ясности ради. Настолько ли богомерзкие переводчики и настолько ли агнецы божие сами модераторы?

В тот раз началось всё с данного комментария:
 

В 06.12.2017 в 12:23, Soul777 сказал:

Уважаемый GreenHost, ты уже достал со своими обещаниями, ну честно! Люди тебе денег кидают неизвестно за что. И вообще нахер было браться за такую, сложную для тебя игру??? Ты идиот или как, скажи? Видел я твои переводы - все они на троечку максимум. Та же, Why am I Dead at Sea вышла нормальной только потому, что её переводил Dicur3x, даже боюсь представить, что было бы, если это делал ты. (да и лучше не представлять) И здесь то же самое, переводят ребята, а ты просто как петух кукарекаешь тут. А увидев скрины, которые ты в своей группе выложил лишь доказывают, что ты, дурень этакий, испортишь всё впечатление от игры. Эх, тебе только инди-игры переводить для детского сада. Что ж, надеюсь, кто-нибудь другой переведёт игру так, как она этого заслуживает... Из продонативших тебе людей был мой брат, он уже сто раз пожалел, когда увидел твои скины и твои версии переводов на ноте разных игр. Он тебе в личку напишет, надеюсь ты не окажешься гнидой и вернёшь ему его деньги. А продонатил он тебе не 100 рублей, уж извини. (В ЛС он тебе скажет свой ник, проданаченную сумму, и сделает скрин перевода денежных средств, не переживай) А если не вернёшь денюжки, что ж пусть это останется на твоей пропахшей гнилью совести. Уж лучше будем играть на английском, чем портить игры твоим бездарным переводом.

Если хотите ознакомится с тем, что пошло дальше щелкайте по стрелочке справа-сверху в цитате)

 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pikachu сказал:

Если хотите ознакомится с тем, что пошло дальше щелкайте по стрелочке справа-сверху в цитате)

а дальше пошла истерика с матами и битьем посуды.:D Ради интереса решил сегодня глянуть, принесет ли переводчик ответные изменения. Результат ожидаемый.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ealeshin сказал:

а дальше пошла истерика с матами и битьем посуды. Ради интереса решил сегодня глянуть, принесет ли переводчик ответные изменения. Результат ожидаемый.

Учитывая, всё-таки, что закрыли тему с переводом абсолютно необоснованно — то я даже не знаю, каких именно извинений ждут от того переводчика. Если за давний случай, то я даже хз. А если кто-то считает, что это он зарегал новый акк на сайте, то… Не факт еще, что именно он, самолично, создавал тему с переводом того же Dead Space. Здесь модераторы, тоже не сильно по взрослому поступили. Закрывать тему лишь потому, что, цитирую:

Это прикол такой, провоцировать друг-друга? Какой тогда смысл выкладывать его переводы у себя на сайте, если вы так друг-друга не любите?
Один отправляет другого в бан у себя в группе, в результате чего модератор закрывает тему, которая кому-нибудь, например, могла быть интересна. Блочить темы из личной неприязни, это, конечно — сильно. Отправлять в баны у себя в группе тоже не есть комильфо, но мы же уже выяснили, что тут не все дома.
Я уже говорил, что уподобляться тому переводчику — не лучшая идея?

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pikachu сказал:

Учитывая, всё-таки, что закрыли тему с переводом абсолютно необоснованно — то я даже не знаю, каких именно извинений ждут от того переводчика.

Стороны кидали друг в друга грязью, после этого одна сторона принесла извинения, на что вторая кинула еще грязи. Ничего странного не находите? С такими людьми дел лучше не иметь. Но кому интересен перевод — ссылку на группу никто не закрывал.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ealeshin сказал:

Стороны кидали друг в друга грязью, после этого одна сторона принесла извинения, на что вторая кинула еще грязи. Ничего странного не находите?

Нет, не нахожу.

Лично я никакого извинения не видел. То, что там подавалось как “извинения” больше походило на издёвку, в стиле: “вот вам кость, а теперь, отвяжитесь пожалуйста”. Я, кстати, напомню — Сержант изначально твердил, что никаких кошельков там и в помине не было. И только уже после того, как ему скинули доказательство — он, как-бы, извинился. Мне вот интересно — ему переводчик еще и спасибо должен был сказать, за подобное добродушие?
Да и видели мы уже здесь подобные извинения, в стиле: “я, конечно, извиняюсь. Но вот тот человек-то всё-равно такой-то, нехороший. А я весь из себя правильный, и извиняюсь, да”. Я извинюсь, но пальцем покажу. Так что-ли?
Один пытается другого побольнее укусить. Рассадник змей, ей богу.

К тому же, а каким образом бан в группе ВК относится к данному форуму? ВК это ВК. Никакого отношения к данному форуму он не имеет. Тот пользователь не нарушил правила сайта, но тему его закрыли. Что же тогда данный русификатор выложили? Его же, весь такой нехороший, переводчик делал.

Я сейчас никого не защищаю, просто это уже бредом попахивает. Не хотите связываться с данным переводчиком — так не связывайтесь вообще. Зачем делать какие-то исключения, дабы потом исходится желчью о том, какой переводчик весь из себя нехороший человек?

3 часа назад, ealeshin сказал:

С такими людьми дел лучше не иметь.

Тут обе стороны хороши. Одни вечно припекаются по поводу и без. Другие публикуют, зачем-то, подобные новости, разжигающие срачи и дискуссии не по теме. Нет, чтобы тихо-мирно разойтись. Но нет — обоим надо как-то вбросить поострее в противоположную сторону.
Не сайт по переводу игр, а Санта-Барбара какая-то.

 

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pikachu сказал:

Тот пользователь не нарушил правила сайта, но тему его закрыли.

вообще-то нарушил.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ealeshin сказал:

вообще-то нарушил.

Прежде чем писать, неплохо было-бы уточнять, какое ИЗ правил было нарушено. Например, даже правила про создание нового аккаунта (если это, всё-таки, создавал лично Greengh0st а не кто-то другой) тут нет. Только что перепроверил. Так-же, судя по тому, что я сейчас вижу — тема была заполнена корректно. В противном случае тут 90% тем надо закрыть, за несоблюдение шаблона.
Еще что-то?
Ибо в данный момент, я утверждаю отталкиваясь от нынешних правил. Нет, конечно, может-быть есть какие-то, известные лично администрации. Но что-то уж больно это похоже на злоупотребление. Не тем же самым, случайно, занимался GreenGh0st в своих темах?
Какое-то, прямо, предвзятое отношение к переводам, в которых одним из переводчиком является гринхост. Даже к отсутствию скринов у перевода, и то, докопаться умудрились.

p.s. писать посты в полпятого утра (МСК) — умеем, знаем, практикуем.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pikachu сказал:

Так-же, судя по тому, что я сейчас вижу — тема была заполнена корректно.

я не про dead space говорил.

Только что, Pikachu сказал:

Тот пользователь не нарушил правила сайта, но тему его закрыли

ты имел в виду того, кто создал тему с переводом dead space?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Pikachu сказал:

В тот раз началось всё с данного комментария:

Автор которого зарегистрировался сразу же после того, как @mercury32244 заподозрили в том, что он клон ранее заблокированного @Valeraha, и зарегистрировался тот автор только для того, чтобы его защищать.

Факт клоноводства может подтвердить только администрация либо признание самого клоновода.

Самое странное, что этому пользователю @Soul777 не выдали ни одного предупреждения за прямые оскорбления и провокации. Если бы за темой следили, то всей этой ситуации могло и не быть.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Автор которого зарегистрировался сразу же после того, как @mercury32244 заподозрили в том, что он клон ранее заблокированного @Valeraha,

Первый раз слышу, чтобы меня считали клоном какого-то Valeraha.o_O Что за опрометчивый пост?:D:angry:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Fallout 4 Script Extender (F4SE)  Обновление Fallout 4 2024-04-25 (1.10.980 и более поздние версии) сломало F4SE и остальную часть моддинга с родным кодом, подобно патчу Skyrim «Anniversary Edition». Обновление доступно, но я уверен, что его можно еще протестировать. Не пишите по электронной почте с вопросами о прогрессе. Спасибо за поддержку! Я полагаю, что люди предпочтут, чтобы я работал над обновлением, а не писал отдельные ответы, но в целом спасибо за приятные слова и поддержку. 2024-04-27: Первый этап процесса обновления завершен - обновлены все адреса для новой версии игры. Теперь начинается еще один долгий этап - проверка адресов и выявление изменений в структуре. Этому не помешает внешнее тестирование.
      2024-04-28: Создание регрессионных тестов для игр на этом движке очень болезненно. Чтобы продвинуться в работе над другими вещами, требующими доработки перед выпуском, я переношу изменения в менеджере плагинов и загрузчике из SKSE64 и SFSE. Это модернизирует определение версий плагинов и минимизирует проблемы с ложными срабатываниями вирусных сканеров за счет использования единого исполняемого файла загрузчика, который не нужно менять с каждой версией.
      2024-04-29: Вторичные прелоадеры и f4se_steam_loader.dll больше не нужны. Плагины теперь используют декларативную систему версий от SKSE64/SFSE. Менеджер плагинов восстановлен и работает. Структурное сравнение двух версий продолжается, но пока что я не нашел ничего интересного, что бы изменилось. Если следующая сессия (не обязательно завтра) ничего не обнаружит, я, вероятно, выложу пререлизную версию, чтобы получить результаты тестирования.
      2024-04-30: Я выложил очень раннюю сборку, чтобы разработчики модов могли протестировать свои плагины и моды на 1.10.980. Я ценю отзывы, но сейчас я могу реально работать только с целенаправленными отзывами от разработчиков модов, которые знают, как работают их скрипты. Сообщения типа «когда я вызываю GetWaterType на этой конкретной ячейке с ID редактора [неважно], он возвращает неверный результат» были бы идеальны, но я буду проводить расследования по мере необходимости.
      2024-05-01: Изучаем отзывы. В самой версии 1.10.980 есть некоторые серьезные проблемы со стабильностью, которые я могу воспроизвести только с ванильным контентом, так что, вероятно (надеюсь), скоро будет выпущен следующий патч. Обновление для него не займет столько же времени, сколько для 1.10.980. Нестабильная база делает поиск проблем в моем коде более сложным, чем это должно быть.
      2024-05-02: Несколько исправлений из отчетов и просьб авторов модов. Посмотрим, что будет, если я немного расширю аудиторию.
      2024-05-03: Если не считать обычных ненаправленных жалоб на то, что другим людям нужно обновить свои моды (ожидаемо), то пока все выглядит довольно хорошо. Если вы можете сделать так, чтобы игра падала с одним модом, у вас есть шаги по воспроизведению в стиле QA, и проблема не возникает при запуске без загрузчика, пожалуйста, дайте мне знать. Все плагины нативного кода (.dll) должны быть обновлены их создателями для версии 1.10.980. Старые плагины с родным кодом не загружаются - это не проблема F4SE. Загрузчик Starfield в прошлом вызывал проблемы у Windows Defender. Это ложное срабатывание.  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/42147?tab=posts
    • Обновление перевода Ticket to Ride (2023) до версии 1.2.6: СКАЧАТЬ
    • @romka мне почему-то казалось, что подобные игры тебе не особо заходят.   А в Lies of P играл? Она в разы лучше. p.s. Может ты в таком разе ещё и Малению завалил?     
    • Который еще до сих пор не вышел. Так что огромное большинство нужных модов все еще в ауте. Тот-же сортировщик FallUi его требует (фазу).
    • сериал изначально был задуман Амазоном и Тоддом Говардом,  именно как “фансервис” для фанатов вселенной Фаллаута! Именно поэтому весь антураж и повествование взято из игр серии Фаллаут, в основном конечно из 4 части, но и из предидущих тоже. К фансервису и антуражу, мало у кого есть какие то серьёзные претензии к сериалу, так как всё взято из игр. Хотя были претензии к качеству и виду, культовой  силовой брони, который выглядела в сериале как какой то позорный картонный муляж, а не как несколько сот килограммовый высокотехнологичный  экзоскелет с навесной толстенной бронёй.   А вот со следованием Лору вселенной Фолыча, у сценаристов сериала явно не задалось, там много чего не сходится с Лором игр и Библии Фаллаута. Но это делала и Бесезда в каждой своей игре по Фолычу, не стесняясь резать и игнорировать Лор вселенной Фолыча, если он им мешал или они почему то не могли или не хотели ему следовать...
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь. Был какой-то перк, который, если ты сильно облучён, лечил конечности. А это зелье — как раз намёк на такой перк.
    • Протестировать скачать бесплатно не получиться?
    • Я даже читать не буду тот бред, который пишет Денди. У него все плохо. Даже не плохо. а мерзко и т.д.
    • Как это не нужны? Тут у нас на каждом шагу проговаривается какой же это жестокий мир, как все всех убивают почем зря, и по вашему не нужно объяснять откуда Братсво стали стали берет жратву на маленькую армию бесполезных послушников, которых прямо судя по сериалу откармливает 30 лет. Потому что ГГ на вид лет 30, а то и больше, а попал он в это братсво еще ребенком. Если у вас все так просто, то почему всех не накормить? Вполне резонный вопрос. Тем более, что этих всех вы показали как не банальную деревню. Откуда берется вся эта оголтелая жестокость? Вот из-за того, что ничего этого в сериале не показано, и даже не рассказано и непонятно, а что вы нам тут пытаетесь показать. Поэтому я с вами не согласен, для создания атмосферы и погружения все эти детали нужно показывать. Вместо пустого хождения туда сюда негра с щенячьими глазками и дружеского отношения с трансом, которое вот просто ни о чем вполне можно было бы показать,  а как же так существует это фэнтезийное братство стали. Потому презентация просто на нуле. А-а-а, вы про повествование по типу “а потом”. Т.е. когда вводят героя и начинается череда “а потом”, не “поэтому”, а просто ведут за ручку инфантилов и те радуются. Нет, такое повествование зрителю не нужно. Разумеется я говорю о зрителях, которые хотят хоть немного погружаться в фантастический мир, а не просто охать от каждой вывески. Не понял. Повторите пожалуйста еще раз почему то, что я говорю “претензия”, а не описание того, что буквально тут есть. И почему они “тупые”. Из того, что вы написали, буквально следует следующее: нужно быть инфантилом и радоваться “повествованию” ведь вот какой вам фэнтезийный мир нарисовали!  Да, с сериальными гулями я вообще ничего не понял. В третьем фоле прямо в первом городе встречаешь гуля и он рассказывает о гулях как людях, которые встретили падения атомных бомб. И что из-за радиации они стареют сильно медленнее других людей. А что нам показали в сериале, я вообще не понял. Экспозиция вся на нуле. А куроеб ее еще больше нагами затоптал. Если у нас тут дотошное отношение к передачи игры, так пожалуйста дайте экспозицию этих персонажей. А то повествование есть, а о чем оно? Ну, инфантилам наплевать, а мне интересно, что вы нам такое тут повествуете.   Вот я прямо сейчас, удивляюсь как существует этот мир вообще? Как существует в нем “такое” браство стали? По сути, все сюжетные замуты вызывают ворох вопросов на которые просто нет ответов. И в результате у нас тут не интересное атмосферное дорожное приключение, а просто фэнтезя высосаная из пальца в которой все что угодно может быть и происходит просто потому что.
    • Причём вообще тут перк “рад-регенерация” из Фолыча 4 и какое то необычное зелье гулификации из сериала?вообще ничего общего между ними, я ранее кидал тут обсуждение в сети этого зелья из сериала и варианты его содержимого, взятые  из Лора игры Фолыч 4…    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×