Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Far Cry 5 прекрасно себя чувствует на PC

Рекомендованные сообщения

124738-farcry5sniper-61217-610.jpg

Ресурс Dsogaming отчитался о проведенном тесте производительности грядущего экшена Far Cry 5 от Ubisoft.


Ресурс Dsogaming отчитался о проведенном тесте производительности грядущего экшена Far Cry 5 от Ubisoft.

124738-farcry5sniper-61217-610.jpg

На Ultra-настройках и в разрешении 1080p тестовая конфигурация, состоящая из разогнанного до 4,2 ГГц процессора Intel i7 4930K, 8 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GTX980Ti, выдавала в среднем 85 кадров секунду при минимальном значении в 72 FPS. На компьютере была установлена 64-разрядная версия Windows и последний драйвер GeForce.

Ресурс отметил, что, как и в последних играх компании, в Far Cry 5 присутствуют пояснения о том, что делает та или иная графическая настройка. Кроме того, в игре есть встроенный бенчмарк. 

В отличие от Far Cry: Primal, в новой части сериала отсутствуют проблемы, связанные с использованием только одного ядра процессора. Тем не менее, игра по-прежнему не задействует на 100% все существующие ядра. 

Также было отмечено, что в Far Cry 5 не были замечены фризы, в то время как в Far Cry 4 они присутствовали даже в том случае, если игру ставили на SSD.

О хорошей производительности проекта на PC рапортовали в том числе и мы во время нашего вчерашнего стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать… Юбики встают на путь исправления. Хоть по прежнему и конвеер, но хоть решили делать качественно. Крайний гашишин, теперь фар край тому подтверждение.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DotsAlex сказал:

Крайний гашишин, теперь фар край тому подтверждение.

У ассасина проблемы есть, но там движек посимпатичнее.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ko4e7ap сказал:

У ассасина проблемы есть, но там движек посимпатичнее.

Ну так у всех игр есть какие-то проблемы. Я в целом про качество игр последних говорю, по сравнению с тем, что было раньше.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergtrav сказал:

А что у Ubisoft было раньше не так? Unity на GTX650 плохо работала при GTX680 в минимальных требованиях?

Судя по тому, что ты упомянул именно Unity, ты прекрасно знаешь, что было не так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DotsAlex сказал:

Судя по тому, что ты упомянул именно Unity, ты прекрасно знаешь, что было не так ))

На 670 вполне неплохо играл на 900р и багов почти не встречал, по крайней мере ГГ без лица не видел, а жаль.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sli будет, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процессор, однако, жрет неплохо, как погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Arkanar сказал:

Sli будет, никто не в курсе?

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

> Тем не менее, игра по-прежнему не задействует на 100% все существующие ядра. 

Странный вывод. Если ГПУ нагружен на 99% (что мы и видим по ролику), то процессор точно не будет работать на 100%. Другое дело, если б поставили ГПУ 1080ti или titan v с этим же процессором, тогда вполне мог быть ЦПУ загружен на 100% по всем ядрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sergtrav сказал:

Конечно знаю, лично читал сопли счастливых обладателей четырех ядров, четырех гигов, игровой GTX650. Некоторые так в отзывах в Стиме и писали: “У меня мощная видеокарта GTX650, игра говно, тормозит”.

А уж какая средняя оценка на метакритике… Похоже даже проплатить издательствам не удалось нормально, чтобы те закупили норм видеокарт себе… А о отзывах пользователей и говорить не приходится, такое впечатление, что резко все пересели на четвертые пни...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Sergtrav сказал:

Ну если своих мозгов нет, можно попользоваться таковыми, принадлежащими пользователям и посетителям метакритики. А я, знаешь ли, играл с дня релиза на GTX970, радовался прекрасной картинке, отсутствию тормозов и багов, пока пользователи с мощнейшими ПК из Эльдорадо изливали свою стадную ярость на просторах всея интернета.

Базаришь! Ох уже эти пользователи с компами из Эльдорадо… Че уж говорить о тоннах сфальсифицированных видео на ютубе! Вот же ж сволочи-обманщики!

А кстати, ты в курсе, кто еще пользовался мозгами пользователей с метакритика и закупался компами из Эльдорадо? Разработчики самой АС:U! Прикинь, это лошье извинялось еще за некачественный продукт, пилило кучу патчей со списками исправляющими 100500 ошибок, приостанавливало продажи Сизон Пасс и даже раздавало покупателям игры на халяву (да еще и дали самим выбрать из списка), дабы загладить свою вину. Вот уж у кого мозгов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sergtrav сказал:

Прикинул, похоже, у нас тут очередной член стада пытается доказать, что все на самом деле было иначе, а мои глаза показывали мне лживую информацию.

Слив засчитан! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, DotsAlex сказал:

Разработчики самой АС:U!

Оне кстати недавно заявили, что все ужасы появлявшиеся в тоннах видео на ютубах были только на одной модели видеокарт, а уж какой срач подняли. Еще раз повторюсь я играл почти на релизе ( торрентэдишон) и не видел всех этих ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DotsAlex играл на релизе на gtx780 (1080р ультра 60фпс) проблем не было. Но извиниловку от Юби забрал. Было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Дата релиза проекта все еще не объявлена.

  • Сейчас популярно

    • 21 238
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/896460/Lucah_Born_of_a_Dream/ HACK, SLASH, ASCEND. Lucah: Born of a Dream — это мучительная борьба через наши худшие кошмары. 

      Вы были МЕТКИРОВАНЫ, прокляты, чтобы ваши внутренние демоны ожили в виде порочных Кошмаров. После пробуждения ложного бога вы должны искупить свою вину. Пройдите адское царство снов, выдержите натиск кошмаров и откройте в себе силу принять себя .      
    • Спасибо автору. Продублирую предложение: Возможность включить/отключить функцию “Виртуальный режим инкогнито” в меню. Ещё предложение: добавить в агрегатор цен магазин ключей от МТС - rushbe.ru 
    • @methamphetamine_hvh Вам могут собрать шрифты у кого есть UnityEX Ultimate прогнав через сборку патчером всех шрифтов игры на ариал. Там уже получившиеся файлы можно запаковать будет через обычную бесплатную версию.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1982940/HeistGeist/ В новой RPG вас ждут улицы Центральной Европы в киберпанк-сеттинге. В роли уличной воришки Александры соберите отличную команду, продумывайте ограбления, взламывайте охранные системы и участвуйте в карточных боях. Киберпанк-RPG в Центральной Европе Действие игры происходит в оригинальном пост-киберпанковском мире, в вымышленной версии Центральной Европы 2040-х годов. Станьте Алекс, воровкой по найму, и начните восстанавливать профессиональную репутацию после с треском проваленного последнего задания. Скрываясь от киллеров могущественной корпорации и разочарованного заказчика, сделайте все возможное, чтобы остаться в живых и подготовиться к ограблению века. Вербуйте союзников в самых неожиданных местах и соберите из них команду профессионалов со специфическим набором навыков. Ограбления: входим, крадем, выходим. Стройте сложные планы ограблений, чтобы выкрасть необходимые устройства или секретную информацию. Но будьте готовы к тому, что, как бы вы ни старались, всегда что-то идет не так... Подстраивайтесь под ситуацию на ходу, делайте правильный выбор, выживайте и главное, всегда доводите дело до конца. Бои: ваша карта бита! Если сделать все по-тихому — не вариант, вступайте в бой с охраной и автоматическими системами безопасности в карточных сражениях. Найдите свой собственный стиль игры, создайте колоду, улучшайте карты и собирайте мощные комбинации, чтобы одним ходом нанести врагу существенный урон. Взлом: безопасность — это миф. Используйте особые наборы карт и хакерские технологии, чтобы взламывать супер-защищенные корпоративные системы в созданной разработчиками версии киберпространственной сети. Проходите сквозь файерволлы, уворачивайтесь от смертоносных эмуляторов, и наводняйте систему вирусами, чтобы добраться до хранилищ с ценными данными.  Об игре: Совершайте ограбления, в которых каждый выбор влияет на исход всего мероприятия Окунитесь в интригующие хитросплетения оригинального сюжета в киберпанк-сеттинге с потрясающей озвучкой всех персонажей Сражайтесь с врагами в карточных поединках: продумывайте последовательность розыгрыша и собирайте мощные комбинации для победы Соберите колоду под свой стиль игры Действуйте не только в «реальном» мире, но и в киберпространстве, где решение карточных головоломок поможет прорваться на защищенные сервера и добыть ценные данные
    • Есть одно но, на Зог у меня нет “кошелька” с деньгами.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2302080/Death_of_a_Wish/ Death of a Wish — это жестокая экшен-RPG, где стиль — это спасение . 

      Играйте за Кристиана, который объединяется с новыми товарищами, чтобы бросить вызов порядку, который его воспитал. Уничтожив четыре Святилища Веры: Отца, Сестру, Кардинала и Священника, они перевернут порядок мира. 

      Пробейтесь сквозь кошмар, полный ужасающих монстров и ужасающих людей. Освойте жестокие атаки и яркие комбо, сражаясь со Скверной, поглощающей вас со стилем и изяществом. Зажгите свой свет в этом сюрреалистическом море тьмы. ВСТУПАЙТЕ В ИЗЯЩНЕЙШУЮ БИТВУ Дайте волю проклятым силам Кристиана в требовательной и вознаграждающей боевой системе. Будьте осторожны, чтобы не поддаться постоянно надвигающейся порче; достигните высоких рангов в бою и выполняйте изящные комбо, чтобы сдержать порчу. НАСТРОЙТЕ СВОИ ОТМЕЧЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ Разорвите своих врагов на части магическими комбо, называемыми Ариями. Улучшите свои способности мощными Добродетелями, которые изменят ваш подход к битве и ритм боя. С безграничным набором способов стильного боя, создайте своего персонажа со страстью, чтобы уничтожить своих врагов. СПУСК В КОШМАР В мире грёз Парадизо подавленные воспоминания и невыразимые чувства оживают как кошмарный город Нео-Санктум. Погрузитесь в тайный подземный мир эзотерики и заброшенности, чтобы встретить новых товарищей, которые помогут вам в вашем путешествии. СЮРРЕАЛИСТИЧНЫЙ И ЗРЕЛИЩНЫЙ Мир Кристиана представлен с сюрреалистической эстетикой, как никакой другой. Резкие, пульсирующие царапины на море тьмы создают густую атмосферу, наполненную эмоциями. Сражения оживают в анимированном зрелище света и движения, которое легко проанализировать в игре. 

      Что касается звука, леденящий душу саундтрек Николо Телески смешивает электронные звуки с живой инструментальной игрой и дополняет визуальные эффекты, вызывая чувства напряженной тревоги и электризующего катарсиса. Игра содержит изображения, которые могут быть вредны для игроков с фоточувствительной эпилепсией или аналогичными состояниями. См. предупреждения о содержании ниже.
    • Там с отображением шрифтов проблемка имеется. Да и сами игры без перевода, только главное меню эмулятора и его настройки.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3212530/Anthology_Of_The_Killer/ Полный хоррор-комедийный сериал!
      Присоединяйтесь к главной героине BB, которая собирает материал для своих журналов в таинственном мире пьяных птиц, секретных комнат, курортов мечты, аквапарков, кукол-бортов, иммерсивного театра, пляжных футболок, полицейских, серийных убийц, фрипортов искусства и нетрадиционного медицинского лечения. Никто не выберется отсюда живым!
        Голос Убийцы
      BB присоединяется к колл-центру на окраине города, но ужасный шум слышен со стороны моря. Звучит ли голос Убийцы так далеко...?
        Руки убийцы
      Из стен многоквартирного дома доносится странный звук — говорят, что это руки убийцы бродят по дому.
        Drool Of The Killer
      Под плиткой комплекса бассейнов новый мир стремится родиться. Это шоу TAMMY, которое скоро появится в городе рядом с вами.
        Глаза убийцы
      Это хит сезона, и аплодисменты раздаются каждый вечер. Но почему все люди, которые приходят посмотреть его, исчезают? Что означает «погружающий театр»… и выживет ли BB, чтобы рассказать об этом кому-нибудь еще?
        Flesh Of The Killer
      BB и ее друзья пробираются в безналоговый фрипорт на окраине города. Что за зверь эволюционировал под землей в запрещенном Музее морального искусства?
        Кровь убийцы
      В тихом провинциальном городке пьяные птицы лежат и грезят, а отрубленные головы медленно катятся по улице. BB должен раскрыть страшную тайну затерянного зин-дистрибьютора или стать жертвой его проклятия...
        Ears Of The Killer
      Формируется новая музыкальная сцена, известная как «Crime Wave», и все песни посвящены убийствам людей. Смогут ли BB и ее сестра ZZ обогнать Новую волну, или правда, что ничто не может изменить форму грядущих событий?
        Сердце убийцы
      В курортном отеле «Dream Resort» дни тихо пролетают в шепчущих соснах. Ночью по коридорам бродит ужасное видение желания.
        Лицо Убийцы
      Все собаки в городе смеются: поговаривают о новой пьесе. Когда над городом взрываются фейерверки, BB обнаруживает себя смотрящей в лицо Убийце.

      Собирает все девять игр серии в одном легком загрузчике, дополненном дополнительными функциями, такими как поддержка джойстика и бонусные комнаты. В комплекте с бесплатным журналом. Чудотворный совместный проект thecatamites (Space Funeral, Goblet Grotto, 10 Beautiful Postcards) и Tommy Tone (Goblet Grotto, Magic Wand, 10 Beautiful Postcards OSTs) с диорамным искусством и постерами художника комиксов А. Дегена (Soft X-Ray: Mindhunters, The Marchenoir LIbrary) . 

      «История — это кошмар — и мне это нравится!!»
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×