Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Самую новую сборку можно скачать с ftp переводчика: ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143 (вставьте ссылку в адресную строку проводника)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вообще, тут много чего, не столь прямо совпадающего с реальностью. Белиас вместо Белиала имеется. А ЭкскалиПур — поддельный Экскалибур — целая шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silversnake14 опять ты дичь пориш. Ты читал все тексты? Там НЕ только мобы. И не отвечай на комментарии, мне душно от твоего бреда

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon

Опять же фандом, если хотим узнать происхождение названия для моба, локации, всегда опускаемся в самый низ до раздела Etymology

Цитата

The Lighthouse of Alexandria, also known as the Pharos of Alexandria, was one of the Seven Wonders of the Ancient World. The lighthouse was a tower built at Alexandria, Egypt, to guide sailors to port at night.

Цитата

Александрийский маяк, также известный как Фарос Александрийский, был одним из семи чудес древнего мира. Маяк был башней, построенной в Александрии Египта, чтобы направлять моряков в порт ночью.

@Pavel Khezin Пожалуйста, без личной неприязни, я просил уже ранее.

Изменено пользователем cricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel Khezin , вы, кстати, обещались мне привести ещё вчера реквестируемый пруф. Так что, вместо пруфа решили минусовать всё, с чем не согласны? Безусловно, это позиция не мальчика, но мужа)))

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичь — дикие животные как объект охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon

Редкая дичь всех устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cricon  прошу меня извинить, но этого человека слишком много, а толку он него мало. 

Вынесите пожалуйста в вк на голосование момент связанный с “Rare Game” без дичи и тварей. Мои варианты или Редко встречаемые/встреченные. Второй вариант по смыслу общего туториала может звучать как “Авантюра” что по смыслу тоже подходит, и мобы и лут (что еще предстоит проверить) встречаются редко и могут быть некой авантюрой для искателей.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pavel Khezin сказал:

некой авантюрой

Под авантюрой понимается обычно нечто вроде переброски Балтфлота под Цусиму в русско-японскую — затратное, глупое и часто преступное деяние. Так что “авантюра” не  подходит. Для искателей это вызов/испытание.

4 минуты назад, cricon сказал:

Редкая дичь всех устраивает?

Лично я — за.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cricon 

Quote

Редкая дичь всех устраивает?

Господи спасибо моего преподавателю в вузе!!! Это Редкие Виды

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon

Голосуем

Heg56.png

Изменено пользователем cricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Pavel Khezin сказал:

а толку он него мало

сказал человек, который неспособен аргументировать свою позицию. 

9 минут назад, cricon сказал:

Редкая дичь всех устраивает?

Я за “редкие твари\создания”.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon

@Pavel Khezin @Silversnake14 Хватит минусовать друг друга, мы такие вещи будем просить помощь аудитории, нет смысла друг друга загонять в минуса, убирайте, оно не стоит того.

Изменено пользователем cricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК. В общем, один аноним на ноте РАЗГАДАЛ секрет Мйорн. Это МЮРИН. Ирландское имя. Пробил по Тырнетам. ЭТО БЫЛО ОТСЫЛКАМИ. В японской версии, конечно — в агглицкой успешно заменено этими непонятными четырёхбуквенностями. Фран — от Франки, свободной (и это ДВОЙНАЯ отсылка — на образ её жизни). Krjn — Каролина (так, как я понял, в японской, а также в немецкой и итальянской версии). Просто человек в Ирландии. Её сестра Ktjn — Катарина. Чистая (что СНОВА отсылка на её неопределённую ещё судьбу).

Вот такая отсыль проср… пропущена в агглицкой версии. Тот, кто это нашёл — МОЛОДЕЦ.

Единственное объяснение аглийского решения — стремление всех сделать четырёхбуквенными. И тогда у нас Мюрн, Крлн и Ктрн. Как-то так.

УМЕЮТ японцы давать имена героям. Ашелия в таком ракурсе ЖЕЛЕЗНО от пепла.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, cricon сказал:

Хватит минусовать друг друга

Он начал, я подпел)))
 

34 минуты назад, Flobrtr сказал:

Крлн и Ктрн

Непроизносимо. Я бы добавил хотя бы одну гласную. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Silversnake14 сказал:

Непроизносимо. Я бы добавил хотя бы одну гласную. 

Можно хоть все — если отказаться от четырёхбуквенности. Кроме того, у нас есть старые добрые Двд (Давид) и кр(с)т — крест.

Если придерживаться четырёхбуквенности — Крин и Ктин. В английской версии они отличны одной буквой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×