Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод продолжается и находится в стадии бета тестирования.

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

В городе Рабанастр, в таверне “Песчаное море”, сначала ходили бармены, теперь там куча NPC Трактирщик, Трактирщица и за барной стойкой стоит Хозяин Таверны.

Я думаю что для данных NPC подошло бы название “Официант”  

Edited by Satarial

Подскажите, кто то сталкивался с проблемой что игра и кат-сцены проходят будто в удвоенном ускорении, звук с происходящим не совпадает, субтитры пролетают с огромной скоростью.. как это решить?

8 минут назад, Вероника Ковалец сказал:

Подскажите, кто то сталкивался с проблемой что игра и кат-сцены проходят будто в удвоенном ускорении, звук с происходящим не совпадает, субтитры пролетают с огромной скоростью.. как это решить?

Попробуй вертикальную синхронизацию включить, мб из-за большого fps такое ускорение.

4 минуты назад, AlexLAN сказал:

Попробуй вертикальную синхронизацию включить, мб из-за большого fps такое ускорение.

Это надо искать непосредственно в настройках игры перед новой игрой или в файлах игры в папке с установкой?

38 минут назад, Вероника Ковалец сказал:

Это надо искать непосредственно в настройках игры перед новой игрой или в файлах игры в папке с установкой?

В настройках игры в игровом меню.

@Вероника Ковалец мне помогло в настройках в стиме когда запускаешь игру именно из стим лаунчера выставить 30 фпс вместо 60 но игра все ровно работает в 60 фпс но ускорение пропало

7 часов назад, zevun сказал:

Перевод X-2 бы. Спасибо.  

за него на моей памяти уже три человека брались, якобы переведут в одиночку но пропадали как будто их нло похитило)))

С 10-2 и Type-0 ситуация чем-то схожа - общий контейнер распаковать можно, а сами форматы не разобраны.

В 25.11.2020 в 12:17, cricon сказал:

С 10-2 и Type-0 ситуация чем-то схожа - общий контейнер распаковать можно, а сами форматы не разобраны.

А эти игры оченьбы хотелось.

• Upvote 3

10 часов назад, cricon сказал:

Это хорошо или плохо? Есть ли шансы на перевод ?

• Upvote 1

@zevun это значит что нужен человек который разбирается в этом если я правильно понимаю. Он бы показал что да как и тогда можно было бы переводить. Насколько я помню такая же беда и с world of final fantasy. 

• Sad (0) 1

В 26.11.2020 в 12:21, Pavel Khezin сказал:

@zevun это значит что нужен человек который разбирается в этом если я правильно понимаю. Он бы показал что да как и тогда можно было бы переводить. Насколько я помню такая же беда и с world of final fantasy. 

Я покупал 0 и world makc ar для разбора он вродибы разобрал и выложил на ноту,но вот не знаю полностью или нет,а сейчас он на заработках и появится наверно только весной.

@setiropan тогда надо намекнуть главному что есть человечек который разобрал и может помочь. Если человечек будет сотрудничать то и дело пойдёт быстрее ;)

• Upvote 1

1 час назад, Pavel Khezin сказал:

@setiropan тогда надо намекнуть главному что есть человечек который разобрал и может помочь. Если человечек будет сотрудничать то и дело пойдёт быстрее ;)