Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Самую новую сборку можно скачать с ftp переводчика: ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143 (вставьте ссылку в адресную строку проводника)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а там в самой игре не надо еще в настройках язык выбрать?

кажется в первых версиях перевода у меня было также пока я язык не поменял, хотя может и путаю уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon
10 часов назад, vitoriovrn сказал:

да. видимо версия игры репак. надо лицуху. прошлый русификатор пахал и с репаком

Русификатор будет работать на игре с патчем версии 1.0.4 и нетронутым  файлом FFXII_TZA.vbf (Steam / Codex+Plaza 1.0.4), если у вас лицензия, то достижения тоже будут работать.

Изменено пользователем cricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заработало. накатил патч плаза на репак хатаба. только лифты попрежнему вылетает ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Maximus1989 сказал:

Друзья, дайте ссылку, где скачать Патч Plaza 1.0.4

Я качал сразу с патчем с сайта Pirate Bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделал по инструкции, распаковал русик(две папки) в папку с игрой. Игру перекачал, патч 1.4 сверху поставил, потом кряк, потом русик распаковал, игра не запускается.

Изменено пользователем slammfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slammfighter сказал:

Всё сделал по инструкции, распаковал русик(две папки) в папку с игрой. Игру перекачал, патч 1.4 сверху поставил, потом кряк, потом русик распаковал, игра не запускается.

Как вариант — скачай чистый образ установщика (не репак), а потом уже поверх патч с кряком ставь. У меня с репаком такая же фигня была — вылетало с ошибкой при запуске. Ну в крайнем случае репак от Fitgirl — с ним(и патчем отдельно) у меня все запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rohindanil сказал:

Как вариант — скачай чистый образ установщика (не репак), а потом уже поверх патч с кряком ставь. У меня с репаком такая же фигня была — вылетало с ошибкой при запуске. Ну в крайнем случае репак от Fitgirl — с ним(и патчем отдельно) у меня все запустилось.

щас ещё попробую переустановить. Тут скачал репак на 29.5гб, внутри лежал патч, но кряка к нему не положили, был только кряк к 1.03. Вот после патча его накатил и было ошибкой, т.к в другой раздаче патч где отдельно, был и патч и кряк. Заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, sinobido сказал:

Я качал сразу с патчем с сайта Pirate Bay

  1. Games > PCFinal Fantasy XII The Zodiac Age-CPY2018-02-18icon-magnet.gif VIP29.34 GiB41dauphong
  2. Games > PCFINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE - [DODI Repack]2020-05-06icon-magnet.gif 18.04 GiB10DODIRep
  3. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age-CPY2018-02-18icon-magnet.gif 29.34 GiB7MrSnailD
  4. Games > PCFINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE [ENG/JAP/MULTi] [2018][RePack]2018-02-21icon-magnet.gif 19.54 GiB2MrFinger88
  5. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age.REPACK-KaOs2018-02-23icon-magnet.gif VIP18.2 GiB2PirateBoy
  6. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age-CPY2018-02-18icon-magnet.gif VIP29.34 GiB1mercs215
  7. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age.Crack.Only-CPY2018-02-18icon-magnet.gif VIP87.59 KiB0mercs215

Какой репак качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Maximus1989 сказал:
  1.  

Наверно надо качать репак от доди. Но поглядев на размер с уверенностью думал будет час ставится и плюнул скачал с сайта skidrow https://ibb.co/6XqgkMC
Но там в раздачу забыли положить кряк на 1.04, который отдельно скачал и усё работает, а сама раздача поставилась минут за 7 на ссд.

Вот пока два вопроса. Будет ли переводится текст на 1ом скрине
И что это на втором творится
FFXII-TZA-2020-08-14-19-49-32-33.png FFXII-TZA-2020-08-14-19-56-10-54.png

И жалко нет на сайте в сообщении залить картинку прямо в смс без всяких imgbb для удобства, ну и не нашёл предосмотра.

Изменено пользователем slammfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репак от Доди не ставится(( Нажимаю на установщик — появляется окно с которым ничего нельзя сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, soms сказал:

огромное спасибо за работу, было бы не плохо если бы переводчики залили на тот же рутрекер нужную версию, или хотя бы на тот де я диск, ну в крайнем случае поделились ссылками на нужные, а то реально целая проблема найти норм репак, потом найти патч нужной версии, потом установить его, потом установить русик, и любое несоответствие ведет к невозможность запустить русик

ПС если кому надо, игру качал на рутрекере https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5523088 

патч на https://skidrowcodex.co/1734-final-fantasy-xii-the-zodiac-age.html 

все работает

Спасибо за ссылки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mavrodius

@slammfighter Есть группа в VK, там имеется специальная тема для скринов с ошибками. Можно и здесь, но там проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Jurassic World Evolution 3

      Метки: Симулятор, Динозавры , Стратегия, Песочница, Сиквел Платформы: PC Разработчик: Frontier Developments Издатель: Frontier Developments Серия: Frontier Developments Дата выхода: 21 октября 2025 года Отзывы Steam: 781 отзывов, 92% положительных
    • Автор: Chrono11
      Plants vs. Zombies

      Метки: Башенная защита, Локальный мультиплеер, Ретро, Локальный кооператив, Зомби Разработчик: PopCap Games Издатель: Buka Entertainment Серия: Plants vs. Zombies Дата выхода: 5 мая 2009 года Отзывы Steam: 1699 отзывов, 48% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Автор канала “НЕ ЗАПОМИНАЙ” выложил интересный отрывок с локализацией звука в Transformers: Fall of Cybertron. Как он заявляет, какая-то команда делает локализацию звука и он там озвучивает Шарпшота.
      Ссылка на фрагмент: https://vk.com/video351191182_456241226?list=ln-UmvzfpzsS04ySx94tp (перезалил в ВК, ибо для просмотра фрагмента в тг, нужно вступить по прямой ссылке из его ютуб канала.

      Что за команда, пока не известно. Если узнаю — дам знать.
    • Обращаюсь к коллективному интеллекту, исчерпав свои идеи для решения вопроса. Игра с уже официальной ru-локализацией, но её хотелось бы переделать. Не il2cpp. Локализация лежит в отдельном .bundle архиве. При попытке изменить хоть слово через UABEA или UABEANext - игра перестает видеть файл с русской локализацией (при выборе русского языка внутри - отображаются ключи вместо строк). Где ошибка? upd: добрый человек подсказал, что нужно задействовать AddressablesTools. 
      Хотя если глянуть в ветку https://github.com/nesrak1/AddressablesTools/issues/7, то там всё неоднозначно. Вечером проверю.
    • Хоть ажиотажа игры не сыскала… Мне приглянулась) Обновил русификатор — адаптировал русификатор для актуальной версии (1.04). По большему счёту текст был переведён заново, но благодаря этому перевод улучшил. Русификатор не подойдёт для “народной версии”, но если у кого-то игра вызвала интерес, а купить пока не хочется — пишите в лс.
    • да тут реально человек не совсем видимо понимает логическую цепочку)))… то он налоги платит, а такие “не только лишь все...”, там ещё нужно на декларацию его взглянуть, а то “все возможно, когда ты ПNЗДИШ!”…. и извечные, сказать нечего… бла.., бла…, ну еще по IP меня пробей)))) А в сухом остатке, то, что человек сам никого не слушает(не читает коммент), а начинает додумывать и вести диалог сам с собой. “Спасибо, но я как ни будь без ваших ЦУ разберусь”, так и всем на твое ЦУ тоже как бы все равно))), зачем ты тогда в комментах что то пишешь? P.S. я как бы не разу Спарту не защищал (внимательно читайте/слушайте собеседника), от саморазбирающихся и платящих налоги, всегда готовых встать с ружьем на защиту РОДИНЫ!
    • Transformers: Fall of Cybertron Метки: Шутер от третьего лица, Роботы, Экшен Разработчик: Mercenary Technologies Издатель: Activision Дата выхода: 21.08.2012 Русский язык: Интерфейс, субтитры
    • Monday Night Combat Метки: Геройский экшен, Шутер от третьего лица, Арена-шутер Разработчик: Uber Entertainment Дата выхода: 25.01.2011 Отзывы Steam: 1 184 отзывов, 78% положительных Русский язык: отсутствует На игру есть неофициальный русификатор от неизвестного лица, но есть проблема — он вшит в репаки, а отдельно его нет. Корни локализации я нашёл, но если заменить файлы на версию игры из Steam, то выходит кракозябра.

      Если кто разбирается в Unreal Engine 3, надеюсь на вашу помощь на извлечение русификатора.
      Скачать папку Localization

      Если нужны будут другие файлы для изучения — напишите.
    • Скинь, я посмотрю насколько сложно их адаптировать. А ещё, перезалей скриншоты на другой сайт, а то у меня не грузит
    • 3буквеные ребята походу сломали конект. з.ы Ещё и фолыч 76.  
    • попробуйте установку русика, как я описал в своём  посте сверху, возможно что он вам поможет(но это не точно)!
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×