Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Northern сказал:

Почему данные граждане не забанены, а их липовая репутация не аннулирована?

Потому, что минусы выставлялись за бред, да ещё и в одной теме? А не в четырех разных, никак не связанных темах между собой. :)

Изменено пользователем Beton
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Почему данные граждане не забанены, а их липовая репутация не аннулирована?

ты хотя бы в правилах прочти, что такое “накрутка”, чтоб не позориться в дальнейшем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Beton сказал:

Потому, что минусы выставлялись за бред, да ещё и в одной теме?

Потому, что это накручивание репутации, преследование и травля человека группой лиц по предварительному сговору.

2 минуты назад, Beton сказал:

А не в четырех разных, никак не связанных темах между собой. 

А это называется чтение форума. Ты с ним не знаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Beton сказал:

Кое-кто обиделся и побежал дизлайкать в абсолютно рандомных темах, которые никак друг с другом не связаны.

и этот балабол потом удивляется, а что это ему на других форумах минусов понаставили. Если он там так же себя вел, должен радоваться, что вообще не забанили.

1 минуту назад, Northern сказал:

Потому, что это накручивание репутации, преследование и травля человека группой лиц по предварительному сговору.

нет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Потому, что это накручивание репутации, преследование и травля человека группой лиц по предварительному сговору.

Да ты что? Ну ок. Буду знать, что я с кем-то заранее сговорился. Что насчет клеветы, кстати?

1 минуту назад, Northern сказал:

А это называется чтение форума. Ты с ним не знаком?

Правда что-ли? Интересное, однако, чтение форума получается. 4 дизлайка подряд, в абсолютно никак между собой не связанных темах, одному и тому же человеку.
Случайно, наверное, вышло?)

 

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

А это называется чтение форума.

ага, и чисто случайно понаставил минусов одному и тому же человеку. Как же любят некоторые подменять понятия.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты хотя бы в правилах прочти, что такое “накрутка”, чтоб не позориться в дальнейшем.

3.13. Запрещается «наручивать» репутацию любому пользователю в любую сторону (положительную или отрицательную). Накруткой считается большое количество (до десяти и более) реакций на посты пользователя, никак не связанные между собой (например, если они из разных тем)

И ты ознакомься. Про разные темы это лишь пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Накруткой считается большое количество (до десяти и более) реакций на посты пользователя, никак не связанные между собой (например, если они из разных тем)

И как же это относится к нашей “накрутке”? Ну, если не брать в расчет твои влажные фантазии о том, что кто-то с кем-то сговорился.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern это называется “смотрю в книгу — вижу фигу”. Ну ок, подскажу:

1 минуту назад, Northern сказал:

Накруткой считается большое количество (до десяти и более) реакций на посты пользователя, никак не связанные между собой (например, если они из разных тем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ага, и чисто случайно понаставил минусов одному и тому же человеку. Как же любят некоторые подменять понятия.

Любитель помоек поставил около десятка минусов одному и тому же человеку за пару часов. Если это не накрутка, то что это?

Чтобы объяснить свою позицию, если у тебя закончились аргументы достаточно одного минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Чтобы объяснить свою позицию, если у тебя закончились аргументы достаточно одного минуса.

если ты читал тему, то должен был видеть, что и аргументов там было предостаточно. Но у тебя явно начинают проявляться проблемы с восприятием текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Чтобы объяснить свою позицию, если у тебя закончились аргументы достаточно одного минуса.

Если человек несёт откровенный бред — почему я на его бред не могу реагировать?
Мне вот, например, за сегодня осточертело очевидные вещи расписывать. Вот я и поставил пару тройку минусов.
Думаю, имею полное право :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@Northern это называется “смотрю в книгу — вижу фигу”. Ну ок, подскажу:

 

Ты погляди тему сначала, там все засрано минусами. При чем и те посты, что не относились двум страдальцам. Они все равно лезли в чужие разговоры и минусили.
С каких пор человек может поставить в день более десятка минусов, а их больше. И не считаться нарушителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

С каких пор человек может поставить в день более десятка минусов, а их больше. И не считаться нарушителем?

с таких, что по правилам это не считается нарушением. Я тоже могу абсолютно все твои посты в отдельной теме проминусить без последствий для себя. Единственное препятствие — предел реакций за сутки, я его не знаю. Если ты считаешь, что это накрутка, пиши администрации, пусть конкретно разбираются или вносят изменения в правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Beton сказал:

Вот я и поставил пару тройку минусов.

Про пару-тройку и вопросов нет, но твой второй пилот нагадил гораздо больше. Я сегодня целый день этот цирк наблюдал, там дофига народу отметилось, которые минусили никак несвязанные между собой посты, которые были о разном и с разными людьми.
Мне интересно, чего же натворил несчастный Сингл, что его забанили? Сколько минусов он поставил?

5 минут назад, Freeman665 сказал:

если ты читал тему, то должен был видеть, что и аргументов там было предостаточно.

Если ты читаешь эту тему, то речь идет об испражнении минусами. И у кого-то сегодня явно диарея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×