Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Фристайл сказал:

кажется нашел. Спасибо за наводку)

 

1 час назад, maximus388 сказал:

под циферками репутации, есть строчка “изменения репутации”, вот там все кучкой

Блин, а я все думал что это точно где-то есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt удобная “кнопочка” , а главное позволяет смотреть логи других акков, достаточно занимательно ) Давно хотел глянуть , кто там льет Кочегара)

а функции просмотреть общее кол-во отданной репы нет случайно ? ну там отдал ХХХ плюсов, УУУ минусов… ?

==

 

“Прозрачность” это хорошо (хотя все и так было понятно в большинстве случаев), осталось совсем чуть чуть — довести до вменяемого и логического уровня саму систему репы. Прозрачность не избавляет от долбоящеров, вообще никак.

 

1 — Злоупотребление доступным кол-ом “репков” на одну морду лица, применительно к одному уникальному пользователю. Т.е. — у пользователя допустим есть 20 реакций и он их , в приступе персонального долбо-ящеризма , будет заливать в одного человека , целиком и полностью нивелируя “Мнение , отношение или поддержку” ЦЕЛЫХ ДВАДЦАТИ (20) других пользователей.

Логики в этом не было изначально и я упоминал об этом во времена когда фантомас разбушевался Максимус разбушевался.

==

И решение абсолютно простое — у каждого пользователя должен быть 1 плюс и 1 минус на каждого уникального пользователя на форуме , в день (т.е. я могу дать допустим Сержанту 1 плюс и 1 минус и на этом все, еще плюс и минус только другому и т.д.).

Любители поймать шизу и сливать (накручивать) — сразу идут лесом, т.к. их силенок (напомню 1 минус в сутки) не хватит чтобы сливать кого либо. А за твинкование акков — вроде как баны.

Никто никому не будет поганить настроение от нефиг делать, а приступы шизы отойдут на второй план. Поддержка людей , которые отдали свою репу не будет исчезать десятками голосов в никуда из-за Одного Долбоящера… все идеально и просто.

 

p.s. а… и да — если будет принято решение выдавать по +1 \ -1 на нос в сутки, то всю пользовательскую репу можно и скинуть , это не деньги все же…

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt ну что же, спасибо за реализацию т.н. "народной идеи" с прозрачностью эмоций.

Прямо таки интересно стало посмотреть, на досуге, кто кого , и по какому комменту, а кого бомбит прямо таки временами, с соответствующими выводами.

p.s.предложение @Фристайл на счет ограничения "+/-, кстати, вполне интересное, и правильное, на мой субъективный взгляд.

Чтобы не было ковровой бомбардировки на кого либо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

Давно хотел глянуть , кто там льет Кочегара)

Никто его не льёт, просто он всех наеобманул и прокачивается в обратную сторону :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня при нажатии на “Изменения репутации” высвечивается “здесь еще ничего нет”.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ealeshin ну там нужно еще клацнуть на “Сообщения”

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое выскакивает уже где то с неделю, а может и больше

ebe8853c3a23t.jpg

когда жму на эту ссылку

c2b7cc58f0fct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yurimail, стандартное предупреждение когда переходишь с https на http :wink: @SerGEAnt же говорил что они начали переезд на защищенный протокол, это его последствия, как только и сайт перейдет на https подобных предупреждений не будет.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yurimail сказал:

Вот такое выскакивает уже где то с неделю, а может и больше

ebe8853c3a23t.jpg

когда жму на эту ссылку

c2b7cc58f0fct.jpg

В течение недели исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pashak сказал:

Прямо таки интересно стало посмотреть, на досуге, кто кого , и по какому комменту, а кого бомбит прямо таки временами, с соответствующими выводами.

:lol::lol::lol:

Скрытый текст

mO1LFrx.png

Серж, спасибо. Слазил в свою репу и заоорал прост. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я заминусил по полной кого-то, я молодцом!:D

Молодец, гордись: премия Дарвина тебе, повод для гордости?o_O

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма раздражает, что при публикации новостей с сайта в соц. сетях вместо соответствующей картинки везде попадает лого сайта. Поправить надо это…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первые 100 тысяч человек добавили игру в желаемое Steam всего через 3 дня после анонса, в мае это число достигло 500 тысяч, а в августе желающих было уже 1 миллион.  Компании Bulkhead и team17 похвастались успехами тактического экшена на 100 человек Wardogs. Проект вышел в ранний доступ 10 сентября и уже разошелся тиражом в миллион копий. Авторы поведали, что внимание к проекту было большим на протяжении всего пути к его запуску. Первые 100 тысяч человек добавили игру в желаемое Steam всего через 3 дня после анонса, в мае это число достигло 500 тысяч, а в августе желающих было уже 1 миллион.  Сообщается также, что около полумиллиона человек присоединились к закрытому бета-тесту Wardogs в августе, и финальное предрелизное тестирование достигло пика в 245 118 одновременных игроков в Steam. На момент написания новости у игры 56% положительных отзывов из 20 373. Главные претензии у пользователей, что ожидаемо, к технической части проекта.
    • Ну а так, к слову, есть у меня суперлёгкая портативная клава (буквально карманная раскладушка), там грамм сто, если не меньше, мб ему как раз такая и нужна. А ещё на ней Баюн в молодости нарисован, ага. К слову, ппц неудобная для набора текста, вроде бы раньше уже расписывал все нюансы. Думаю, большая часть нюансов видна сходу. Из неочевидного, кнопка эскейп как эскейп работает только через fn, по дефолту работает как win+d — думаю, комментарии излишни. Или вот такого формата типа пульта от телека тоже видел ,но брать не стал. Вот такие гибридные клава-джойстики ещё прикольные в природе существуют, но это чисто для игр.  
    • озвучка и перевод отличный, жаль субтитры ломаются при его установке, люблю играть с сабами даже если есть ру озвучка)
    • точно ведь, чет из головы вылетело, ну так пущай провод отчикрыжет тогда и клава еще легче станет
    • Для механики это ещё очень лёгкая, и она весит 1.412 грамм, в днс маркировка имеется. В любом случае ты в магазине сам её взял и мог сразу уже на месте оценить все параметры, включая вес. Вес в карточке товара был указан к тому же. В беспроводных, к слову, акум сам по себе грамм 200 минимум весить будет. Даже пара батареек уже сами по себе под сотню грамм будут. Самая лёгкая полноразмерка будет не легче грамм 600. А если с бакплейтом аллюминиевым, то есть нормальная, то под кило минимум. Тебе ещё тогда писал, что самые лёгкие клавы — это низкопрофильные островные, но ты указал, что у тебя подобная была, тебе подобное не нравится. Дык ему именно беспровод нужен, они в любом случае тяжелее.  
    • В игре присутствует перевод на русский язык. Компании Wired Productions и Serafini Productions сообщили о выходе психологического хоррора BrokenLore: Don’t Lie. В игре присутствует перевод на русский язык.
    • Русификатор v0.9.5 (v1.0.5)
      +  Обнова игры
      +  Фикс внутренних голосов
      +  Корректировка имени: Влад -> Владимир
    • можешь как у меня взять, моя всего 400г ,)) и стоит в районе 700-900руб.) правда ASWD уже стираться начали    
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×