Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Такие персонажи, как он, здесь не нужны

Вполне возможно. Но прошло полгода — это более, чем достаточный срок. Я посмотрел его весенние посты и не увидел в них чего-то запредельного, кроме неуместного троллинга. Хотя может и пропустил что-то: сейчас горячая пора, как буду чуть посвободнее вернусь к этому вопросу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вполне возможно. Но прошло полгода — это более, чем достаточный срок. Я посмотрел его весенние посты и не увидел в них чего-то запредельного, кроме неуместного троллинга. Хотя может и пропустил что-то: сейчас горячая пора, как буду чуть посвободнее вернусь к этому вопросу.

 

Почему, кстати, у SG нет надписи красным, что он “модер”? При том, что он может(О, Боже!) блокировать акк пожизненно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Почему, кстати, у SG нет надписи красным, что он “модер”?

Он под прикрытием xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

Почему, кстати, у SG нет надписи красным, что он “модер”?

Потому что звание переводчика важнее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Потому что звание переводчика важнее.

o_O. А два звания если влупить? Что бы люди стороной обходили… Я тут со многими общался и проблем особо не было. И с БКМЗ, в период обострения его дерзкости, и с ДжемсСаном, когда ему тоже вручили бан-молоток. СО всеми обходилось. Этот же(SG), на безобидные вещи закатывал истерики. Доказательства на руках.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ввести ограничение на изменение репутации? А то весело зайти и обнаружить, что какому-то школьнику что-то не понравилось и он из вредности заминусил 20 сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Damin72 сказал:

Можно ввести ограничение на изменение репутации? А то весело зайти и обнаружить, что какому-то школьнику что-то не понравилось и он из вредности заминусил 20 сообщений?

это называется накрутка репутации… Т.е. за подобный слив (или наоборот) наказывают. 

А вот как вменяемо ограничить пока не придумали…

@SerGEAnt появится и разберется. Вроде он подобным занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Фристайл сказал:

это называется накрутка репутации… Т.е. за подобный слив (или наоборот) наказывают. 

А вот как вменяемо ограничить пока не придумали…

а если он будет по 3-4 минуса в день ставить, это тоже накрутка и как это доказать, для чего тогда такая система репутации, если приходится задействовать третьих лиц, которые бы судили о правомерности ее существования и правильности выставления реакций.

придумать ограничения дело не хитрое, самое простое вообще убрать отрицательную оценку, для всяких неправомерных действий в обсуждениях на форуме существуют модераторы, вот они пусть и реагируют, наказывают и чистят ветку, а если ты просто не согласен с чужим мнением или с тобой не согласны, то при чем здесь наказание за реакцию, не говоря уже про кружки по интересам, личную неприязнь или целые секты любителей Ведьмака, которые агрятся на все что против.

толку в этой репутации никакого нет, если ты конечно сюда не за ней приходишь, не делать же вообще касту неприкасаемых.

или вот здесь уже неоднократно предлагалось, оставить эту систему только в темах, но без привязки к профилю, то бишь реагировать на конкретные сообщения, таблица лидеров и прочее при таком раскладе сохраняется.

Изменено пользователем maximus388
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

а если он будет по 3-4 минуса в день ставить, это тоже накрутка и как это доказать, для чего тогда такая система репутации, если приходится задействовать третьих лиц, которые бы судили о правомерности ее существования и правильности выставления реакций ***

регулярность и особая бесполезность являются показателем накрутки… в любом случае — накрутка или нет решат без реповых революционеров. 

p.s. Краткость сестра таланта © (это я все про лаконичность...)

 
1 час назад, maximus388 сказал:

самое простое вообще убрать отрицательную оценку ***

Радость, цветочки и срущие исключительно радугой шизанутые тролли… да , для детского сада самое то. а для взрослых есть пословица : любишь кататься люби и саночки возить

1 час назад, maximus388 сказал:

**личную неприязнь или целые секты любителей Ведьмака, которые агрятся на все что против.

ну… на секты я особо внимания не обращал, но зато видел некоего Максимуса , который почти в каждой теме про Ведьмака считает своим долгом зайти и высрать чуток “бесполезного хейта” или нечто на него крайне похожее, каждый раз , снова и снова… может в этом все дело?

1 час назад, maximus388 сказал:

толку в этой репутации никакого нет, если ты конечно сюда не за ней приходишь, не делать же вообще касту неприкасаемых.

тебя же она не колышет? почему каждый раз , снова и снова и еще разок Снова , ты пытаешься убедить всех , что толку в ней нет? или ты себя убеждаешь?

1 час назад, maximus388 сказал:

или вот здесь уже неоднократно предлагалось, оставить эту систему только в темах, но без привязки к профилю, то бишь реагировать на конкретные сообщения, таблица лидеров и прочее при таком раскладе сохраняется.

какой смысл таблиц лидеров и прочего , если нет привязки к профилю Оо , типа спрятать репу из профиля — вся суть твоего предложения ? если вырезать — то отовсюду ,без полумер и глупых “попрятушек”

на Канобу, если не ошибаюсь (я кроме ЗоГа почти нигде не бываю) репутация только в постах. Абсолютно бесполезная хрень , вообще непонятно зачем нужная. Единственно логичное объяснение этой системы — бесполезная трата процессорных ресурсов сервера и таблиц БД .

==

p.s. серьезно, не строчи такие посты — отвечать очень долго и сложно.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

и да , я знаю , что это очень неприятно , когда кто-то просто так , на основе своих долбануто-личных или еще непонятно каких причин целенаправленно начинает тебя минусовать. Это вызывает негатив даже если тебе пофиг на репу… Обидно и неприятно , что всего один некто может своей шизой перечеркнуть мнение или поддержку десятков других людей

но это можно нивелировать — если видишь, что кого-то специально минусуют, возьми да накинь чуток плюсов. Человек пять так пройдется мимо и работа минусатора окажется бесполезной.

==

один пострадавший сидит чуть выше , почему бы вместо Бла-бла-бла-бла не накинуть ему несколько плюсов для нивелирования проблемы?

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл 
Проще убрать “минусы” из системы репутации и это снимет накал страстей.
Форум Warthunder работает на этом же движке и у них минусов нет, чтобы не минусили админку во главе с Керосином. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern отрицательную репу? тогда смысла в положительной нет… я же чуть выше писал — это получится зоопарк , в котором все , в том числе и самые-самые тролли, “гадят исключительно радугой”. Это лицемерно и неприятно уже просто на уровне попыток представить это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл 
В минусах и так смысла особого нет.
Если ты не согласен с человеком, то проще написать ему об этом, т.к. минусы ему ничего толком не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Northern сказал:

@Фристайл
В минусах и так смысла особого нет.
Если ты не согласен с человеком, то проще написать ему об этом, т.к. минусы ему ничего толком не скажут.

это мне проще , вам , возможно кому-то еще. Но люди то все разные) Некоторым проще “молча хмыкнуть”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×