Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Razunter

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Razunter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.12.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon-64 X2 4600+, 2GB RAM, GeForce 8800 GTS

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Ижевск
  1. Книга жалоб и предложений 18+

    Весьма раздражает, что при публикации новостей с сайта в соц. сетях вместо соответствующей картинки везде попадает лого сайта. Поправить надо это…
  2. А я сталкивался с этой траблой, причём в разных играх, и она может проявиться на один запуск и пропасть на другой… Впрочем, мне в таких случаях помогал alt+tab туда-обратно, хотя один раз, наоборот, вызвал данный эффект.
  3. Не хватает локализаций игр, а особенно - исправлений локализаций игр. Во многих играх допускаются кучи косяков в локализации (например шрифты в Torchlight или кучи косяков в Dragon Age), исправление этого и хотелось бы видеть.
  4. Очередной перенос Singularity

    Bad Company 2
  5. Я бы поставил 9.0. Не 9.5 и не 10 потому, что это не Сталкер, а экшен на тему. Нет ощущения зоны, опасности на каждом шагу. Но в остальном всё прекрасно - отличная графика и производительность, хороший сценарий, интересные квесты, интересные аномалии.
  6. Геймер, мы следим за тобой!

    ZoG, мы за тобой тоже следим ;)
  7. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    Не знаю, как по надежности, но по удобству Comodo равных почти нет... ИМХО :)
  8. Книга предложений

    1) Предлагаю выпускать дополнительный вариант перевода "Для переводчиков" (по возможности, конечно), когда в одной строке будет сочетаться и русский, и оригинальный варианты. 2) Предлагаю создать систему переводов по аналогу с http://notabenoid.com/
  9. Empire: Total War

    Игра, судя по демке, просто шикарнейшая... Но пока глючная. У меня есть проблемы с графикой, и вылетает через некоторое время.
  10. Не надо холиварить... То, что игра будет работать только с DX10, в целом плюс: разработчикам не придется разрываться на несколько DX (см. Сталкер и его траблы). И не ожидаете ли вы, что даже через 20 лет игры будут поддерживать DX9 и WinXP? The show must go on!
  11. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Проблема с тенями на картах ATI решается легко: отключите Catalyst AI. Это помогает и в Gothic 3: FG. Кстати, у меня игра юзает все 4 ядра, так что CPU Control тут не поможет.
  12. Sins of a Solar Empire

    Явившиеся, Вступившие...
  13. Демо-версии (Clive Barker's Jericho)

    Очень понравилась... Только очень короткая :(
  14. BioShock

    ATI-AMD выпустили спец. версию дров под BioShock: Vista: https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2...otfix_vista.exe XP: https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2...k_hotfix_xp.exe nVidia тоже обновила дрова :)
  15. Armed Assault

    Свежая версия англофикатора всегда есть на www.armedassault.org
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×