Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Tranquillo_P сказал:

уважаемый Сержант, как вам впечатления от работы в таможне? мы же с вами коллеги.

Моя бывшая работала на таможне, хорошая работа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberPioneer сказал:

Моя бывшая работала на таможне, хорошая работа :D

да, времена были интересные, хотя я и сейчас не жалуюсь, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на разные стримы в середине постов выглядят ужасно, хоть бы как-то поинтереснее их что ли интегрировать. Да хоть бы под стиль других постов, как будто это пост с рекламой. А не просто реклама посреди ничего.

Надеюсь за это хоть платят достойно….

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2023 в 11:54, CyberPioneer сказал:

Моя бывшая работала на таможне, хорошая работа :D

В Калининграде целый поселок таможенников. С трех-четырехэтажными домами. Действительно хорошая работа. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ссылки на разные стримы в середине постов выглядят ужасно, хоть бы как-то поинтереснее их что ли интегрировать. Да хоть бы под стиль других постов, как будто это пост с рекламой. А не просто реклама посреди ничего.

Согласен. И этот ролик никак ни скрыть, ни закрыть. Раздражает. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png?width=1178&height=665

Немного кривовато конечно, прямо в браузере не очень удобно редактировать, да еще и за пару минут, но смысл понятен, я думаю :) Так хоть сколько-нибудь органично выглядит :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu @Сильвер_79 Этот плеер вообще вам не должен быть виден, мой косяк.

Ну и ширину на 100% поменял, чтоб красиво смотрелся.

У вас вообще рекламы должно быть очень мало — зайдите инкогнито и посмотрите на форум ради интереса.

N3JWHEA0eVA.jpg?size=1053x1281&quality=9

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Круто, так то я знаю как вообще всю рекламу убрать, но я наоборот ЗоГ в исключения поставил, мне же не жалко :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2023 в 13:11, SerGEAnt сказал:

У вас вообще рекламы должно быть очень мало

Да ладно? Я как раз на планшете читаю, где никаких баннерорезок, и это просто караул — мало того, что кругом вылезает часто анимированная (пусть и не всегда) реклама, так еще один особо агрессивный блок каждые секунд 20-30 (!) появляется. Читать статьи невозможно, глаза отвлекаются. Но еще хуже то, что закрыть его первые 10 секунд невозможно! Вот как это выглядит, планшет с 2к экраном, баннер занимает чуть ли не четверть экрана. Что забавно, после двух закрытий баннера он вошел в режим берсерка и стал самозакрываться на 10 секунде, но появляться в 10 раз чаще o_O:

Бог с ним поп-апом на весь экран при входе (но честно — гадость же), хотя бы вот это бесконечно появляющееся окно рекламы бы убрать, читать что-то невозможно. Остальные блоки тоже раздражают, но закрываются один раз навсегда. Ну как — на одной странице, на других все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vernon вот поэтому я с телефона новости читать сразу на форум перехожу. Там хотя бы этой рекламы в правом нижнем углу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vernon Планшеты — устройства ограниченные и страшно разнообразные в плане разрешения, так что переключаемся на мобильную версию и радуемся.

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

с телефона

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Там хотя бы этой рекламы в правом нижнем углу нет.

На телефоне нет рекламы в правом углу нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

На телефоне нет рекламы в правом углу нигде.

пардон, внизу по центру.:pardon: Она периодически выскакивала, даже если на крестик нажать. Поэтому я уже давненько сразу в форумную ветку перехожу.

@SerGEAnt к стати, раз уж про форум на телефоне вспомнил. Это у всех с телефона на форуме нет возможнсоти перечеркнуть текст вот так, или только я такой счастливый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

@SerGEAnt к стати, раз уж про форум на телефоне вспомнил. Это у всех с телефона на форуме нет возможнсоти перечеркнуть текст вот так, или только я такой счастливый?

ну место же мало, поэтому там только базовые кнопки (жирно, курсив, подчеркивание)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Планшеты — устройства ограниченные и страшно разнообразные в плане разрешения, так что переключаемся на мобильную версию и радуемся.

Речь про настройку браузера на планшете? Видео снято с опцией мобильного просмотра, не как на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vernon сказал:

Видео снято с опцией мобильного просмотра, не как на ПК. 

Тем не менее, это не мобильная версия, а именно десктопная. В мобильной версии нет правой колонки.

Еще одно решение проблемы — читать контент на форуме. На форуме рекламы у пользователей почти нет — только у тех, кто незалогинен или у кого нет ни одного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Международное общественное движение ЛГБТ запрещено на территории Российской Федерации. GrownUpByTheSakuraDungeon выпустил русификатор для новеллы Sakura Knight 3. Международное общественное движение ЛГБТ запрещено на территории Российской Федерации.
    • Sakura Knight 3 Метки: Визуальная новелла, Аниме, Симулятор, Симулятор свиданий, Романтика Платформы: PC LIN Разработчик: Winged Cloud Издатель: Winged Cloud Серия: Sakura Дата выхода: 7 сентября 2020 года Отзывы Steam: 54 отзывов, 88% положительных
    • Я работаю пока над русификатором текста https://cloud.mail.ru/public/HA2r/Vy3DR8ynN (без текстур) для Master Collection Ninja Gaiden 3 Razors Edge, не все файлы с плойки пока осилил Русификатор идет модом, но могу дельту набросать для патча основного архива. Установить русификатор легко, я просто копировал его в корень папки. где все папки с играми данной коллекции.
    • В смысле везде ромбы? Может, снова какие-то изменения появились в игре.
    • Тогда можете радоваться у авторов Смуты новый проект в разработке.
    • Это просто встроенный автотранслейтер, никаким нормальным переводом там и не пахнет. Мало того, что переведено процентов 70, так еще и неизвестно каким транслейтером они пользуются — Promt из 2000 года? Пример: консумабли (как в игре) — расходники (как должно быть). И такой дичи на каждом шагу   
    • Про то, что у этой оси куда меньше возможности контроля в качестве админа вообще молчу. Молчу о том, что эта ось чрезмерно самостоятельная и это людей, привыкших быть хозяином своего компа, а не наблюдателя, подбешивает. Со стороны юзера неоднократно сталкивался с тем, что апдейты винды вставали тупо криво, из-за чего винда вообще не загружалась, и приходилось по пять раз сбрасывать загрузку кнопкой ресета физически для того, чтобы вообще появилась возможность отката апдейтов. В паке 23H2 11-й и вовсе часть игр тупо перестала работать, приходилось откатываться на прошлую версию, а когда тот довели до ума, то ситуация повторилась с 24-м, при этом ещё хлеще прежнего. Всё-таки люди не только одни новинки запускают, надо сказать. В целом, картина напоминает ситуацию с дровами нвидиа, а именно “работает — не трогай” с той лишь разницей, что у дров можно их не обновлять, а винда чрезмерно самостоятельна и всё равно обновится рано или поздно в той или иной мере. Что лично мне нравилось в старых осях в том числе: я мог просто выбрать свободный день, когда не пользуюсь компом, да выбрать апдейты по душе, листая их описания, выбирая то, что нужно именно мне, ну и повторить через нное число месяцев. А что проиходит сейчас — в лучшем случае можно выбрать диапазон времени, когда винда соглашается тебя не тревожить, ну и сделать тайм аут в некоторое число дней для ряда апдейтов. В целом, ситуация, когда хочешь включить комп и полчасика перед сном посидеть в игре нередко превращается в полчасика, которые винда ставит апдейты при загрузке системы. Из-за всего этого лично я всё реже и реже стал запускать 11-ю, предпочитая более старые версии для повседневного использования. Ну и вспоминается ещё борьба майков с ветряными мельницами, а именно прогами для кастомного рабочего стола и меню пуск. Приятного было мало, когда после очередного апдейта рабочий стол начал мигать, а ты сидишь и думаешь, что за фигня, потом запускаешь другую ось и лезешь искать инфу, а там новости и борьбе бобра майков во славу их меню пуска, ага. Ограничение на процессоры, которое легко обходится пока что, это так, мелочи, но осадок также остался. Ну и небезызвестная притча во языцах о том, как майки апдейтом 11-й стёрли нафиг папки документов также вспоминается. Вроде и смешно со стороны, но а если самому столкнуться, то как-то и не особенно. В целом, отнюдь не одни мелкие проблемы. До сих пор смотрю на 11-ю с огромным скепсисом, т.к. даже не знаю, чего она ещё приготовит эдакого в будущем. Сложно назвать эволюцией +20% за поколение. Вполне понимаю, почему людям с той же 1060 и 1080 не охота менять свою карту на по сути почти такую же, но с лучами, это попросту непрактично. Потому “эволюция” по итогу чаще идёт по принципу устаревания, а именно, сломалась карта, купил новую, новая на семёрке не идёт, ставишь 10-ку. Собственно, это основной двигатель “прогресса” у довольно немалой доли жителей нашей в частности страны.
    • Пока всякие “Команды переводчиков Like a Dragon Kiwami” кормят годами завтраками или всякие жадные гремлины косят бабло и угрожают за распространение то уважаемый zveryga5  берет и просто делает добро для народа. Респект.
    • по переводу, не весь журнал Ламри переведен в пирамиде.есть дни без перевода.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×