Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сегодня вечером состоится анонс Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Рекомендованные сообщения

Студия Beamdog собирается вернуть классику в лице Neverwinter Nights: Enhanced Edition на экраны мониторов.

120259-jzi0fvs9yirjizagresm.jpg

В новом издании пользователей ждет обновленная графика, поддержка разрешения 1080p и 4K и адаптивный интерфейс. Все сохраненные игры, модули и моды оригинальной игры подходят и для Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Разработчики собираются активно поддерживать и улучшать игру на основе отзывов сообщества.

С завтрашнего дня проект можно будет предзаказать на сайте Beamdog; в скором времени авторы переиздания обещают представить игру в Steam.

Любопытно, что официальный анонс состоится лишь через десять часов на официальном канале студии в Twitch. Что не помешало двум изданиям — GameInformer и Kotaku — нарушить информационное эмбарго на публикацию новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скорую руку запилили "улучшение"? я могу лучше подтянуть с помощью DSR и остальные примочки сглаживании и тд на нвидии панели...и то бесплатно выйдет и красивее чем это -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, прелесть первого Невервинтера когда-то совсем прошла мимо меня. Так и не понял, за что все так им восхищаются. Зато НВН2 и по сей день одна из моих любимых игр, которую перепрохожу минимум раз в три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато НВН2 и по сей день одна из моих любимых игр, которую перепрохожу минимум раз в три года.

Мне тоже раньше так казалось. В этом решил вновь перепройти, за месяц не осилил даже половину основной сюжетки, до аддонов я уж и не мечтаю добраться. Так что пройдет со временем... Изменишь ты свою любовь на более молодую, с упругой нексген графикой и 4к текстурками...

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я обмочился ^__^

Сегодня собирался ставить гог-версию первой части. Давно было желание перепройти эту вкусняшку. А раз теперь в православном стиме появится, обожду. Надеюсь цену в 2к не запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и не понял, за что все так им восхищаются.

Восхищались в основном игровым редактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется я обмочился ^__^

Сегодня собирался ставить гог-версию первой части. Давно было желание перепройти эту вкусняшку. А раз теперь в православном стиме появится, обожду. Надеюсь цену в 2к не запилят.

Не запилят. Все игры Бимдог имеют одну цену в Стим - 419 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НВН2, конечно, гораздо лучше. В первой части была голая ролевая система и редактор. А собственно интересную игру забыли положить. Зато вторая часть - Обсидиан в чистом виде. Шикарная ролевуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НВН2, конечно, гораздо лучше. В первой части была голая ролевая система и редактор. А собственно интересную игру забыли положить. Зато вторая часть - Обсидиан в чистом виде. Шикарная ролевуха.

Кому как, мне первая больше зашла, особенно аддоны. Эдакий D&D Диабло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая лучше, прошел до дыр, сюжет крутой был (+квесты классные).Во второй как то душа потерялась чтоли

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая лучше, прошел до дыр, сюжет крутой был (+квесты классные).Во второй как то душа потерялась чтоли

Второй аддон классный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть мне не понравилась-- долго прывыкал к камере, а шторм оф зехир больше похож на какую то мморпг. Первую часть перепроходил несколько раз, согласен с ealeshin второй аддон хорош был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
    • А давай мы возьмём и... не будем его больше подкармливать какое-то время, а то он как-то вес уже набрал явно, огрызается, когда в зеркало смотрит, видит там себя и думает, что это не он в отражении, а мы по другую сторону зеркала сидим.
    • Причем тут законодательство теперь? У нас законом запрещено пятерочке продавать французу, который, зашел в магазин, хлебушек? Ну да, если вдруг будет такой закон, который запретит продавать всем кроме своих граждан, то перестанет продавать. И если в США будет закон не продавать игры никому кроме граждан США, то стим тоже перестанет продавать всем игры, кроме граждан США. И что? Ну тогда не стим, не пятерочка уже не будут по всему миру работать. Пятерочка подчиняется законам РФ. А стим законам США. стим, просто учитывает пожелания других государств. А может и не учитывать. Он в них даже юридически не представлен. Стиму, просто позволяют работать, смотрят сквозь пальцы, как и многим другим сайтам. А если считают, их нежелательными, то блокируют доступ.  Если вдруг стим РФ посчитает нежелательным, то РФ или другое государство чьи интересы он “учитывает”, заблокирует своим гражданам доступ к нему, но не заблокирует его работу для других. А вот если США, скажет, заблокировать доступ к гражданам любой другой страны, то он заблокирует. Стим(Валве) — это американская компания. Пятерочка(кто там у них юр лицо я хз) — российская. Пока законы их стран, которым они “принадлежат”, не скажут им не продавать другим, то они продают всем. Французу позволили приехать в РФ, зайти в магазин и купить там хлебушек. Вам позволили подключиться к серверам стима,зайти в магазин и купить там игру. Поэтому что там кто что “учитывает”, не имеет вообще никакого значения в контексте вопроса. Как и сам юридический аспект.  Кормлю тут только я скучающих троллей. Хотя скорее не троллей, а лягушек в колодце.
    • Подобные новости раз в пару недель появляются. В заголовке написано так, как будто уже вернулись, а в самом тексте размышления на тему. Примерно так же, как возвращалась ИКЕЯ и ещё кто-то, а новость о том, что они просто в Роспатент подают заявки на регистрацию брендов.
    • Для официального перевода были использованы тексты локализации от Медиахауз.
    • Пошерстил на скорую руку новости. Про “просились” не нашел. Видел только рассуждения о том, может ли Макдональдс вернуться и чего это, по мнению “экспертов” и прочих “знающих”, им будет стоить.
    • Ну, собственно, чтобы купить игры яблоки в “пятёрочке” (стиме) на другой улице (стране) ты точно так же послушно идёшь на эту другую улицу и платишь свои “61 бакса” + цену за транспортировку себя (денег из своего банка) до этой самой другой улицы. Если бы ты жил на другой “улице”, то на “билет” на ту “улицу” не платил бы. Так же, как условному японцу Такеши не пришлось бы платить кучу денег за билет на самолёт (что-то под 20к р. если верить гуглу) ради сомнительного удовольствия купить у тебя яблоки по 5 рублей (где ты такие цены на яблоки видел — вопрос отдельный, даже твои аналогии оторваны от жизни) вместо того, чтобы купить их же у себя за ~100р в эквиваленте в их валюте. Ну не хочет тебе “бабка Зинка” из Канады продавать “яблоки” (недоступную в регионе игру), ну и плюнь ты на них, сдались они тебе. Но нет, тебе обязательно надо ехать на другую “улицу” Канаду и притворяться канадцем из Казахстана.
    • Ты втираешь мне какую-то дичь. (с) Пятерочка в вашем дворе работает по законам одного государства. Стим работает с учетом законодательства множества государств. Но, видимо, эта простая истина вам не доступна. И как он к таким выводам приходит? Сколько раз на подобные “гениальные” трактовки чужих слов (в т.ч. моих) просило его расписать логическую цепочку — ни разу не расписал. Может кто-то сможет хотя бы предположить, как он это делает? @PermResident, говоришь не кормить его? Но ты глянь, какими голодными глазами он на нас смотрит. Не хуже кота из Шрека.  Ну как такого не подкормить, а?
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×