Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Опубликован тизер анимационного фильма «Суперсемейка 2»

Recommended Posts

Disney выпустила в свет тизер второй «Суперсемейки».

233410-Opera%20Снимок_2017-11-19_013259_images.desimartini.com.png

В актерском составе грядущего анимационного хита вновь замечены Сэмюэл Л. Джексон, Холли Хантер и Крэйг Т. Нельсон. В России фильм выйдет 14 июня следующего года.

Я уже и забыл, что это)))

Ну-с, поглядим, что из этого получится.

Первый как-то не очень был.

Первый как-то не очень был.

Йеп, всего лишь один из самых лучших мультов ever

Надеюсь, мелкий в тизере использован как маскот, и это не подготовка к переключению на нового главного героя

Спустя сколько лет?

с мультами это не так работает,

ЦА постоянно обновляется и видела первую часть совсем недавно.

Йеп, всего лишь один из самых лучших мультов ever

Ну не знаю, могу назвать с десяток мультов, удовлетворение от просмотра которых было гораздо больше. А тут посмотрел - и через час забыл.

Ну не знаю, могу назвать с десяток мультов, удовлетворение от просмотра которых было гораздо больше. А тут посмотрел - и через час забыл.

Ну тут скок людей сток и мнений.

Но мульт был хорош,уж сложно назвать его плохим.

По крайней мере его всегда было приятно пересматривать,ну когда он по телевузу был. Эх, во времена,когда то я смотрел телевизор.

Наконец-то, еще осталось дождаться продолжение Ральфа.

По мне тоже не лучший мульт десятилетия, но в целом норм. Продолжение будет по фану глянуть)

Наконец-то, еще осталось дождаться продолжение Ральфа.

Да, Ральфа тоже жду.

Да, Ральфа тоже жду.

Да на Ральфа можно столько продолжения сделать, что бы он попадал в мир Марио или Соника или Метроид с Battletoads, там столько можно наворотить, что бы этих мирах происходил адовый писец, столько приключений забацать с ностальгией, но нет, будет пилить сказки про принцесс ,чем руководствуется начальство я не знаю.

Да на Ральфа можно столько продолжения сделать, что бы он попадал в мир Марио или Соника или Метроид с Battletoads, там столько можно наворотить, что бы этих мирах происходил адовый писец, столько приключений забацать с ностальгией, но нет, будет пилить сказки про принцесс ,чем руководствуется начальство я не знаю.

Возможно, проблемы с авторскими правами.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Мне как любителю триллеров даже интересно стало. Можете назвать примеры недавних фильмов, которые используют идеи Семи, Бойцовского клуба и Молчанья Ягнят, но сняты круче них. То как по мне с хорошими триллерами ( история, диалоги,  нагнетание саспенса, операторская работа, монтаж) как раз сейчас напряженка.
    • Ну в этом я с тобой согласен!Но текстуры остались все старые низкополигональные!
    • Да, хайп нынче наше всё. Довольно посредственная игра, с убогим техническим исполнением выходит в топ.
    • Выкладывали, только там за пешеходами чемодан гонялся. И уже тогда это был БАЯН.
    • Вот как мощно сработала пиар акция с ЕГС:) без них бы такие продажи не снились игре:)
    • Несмотря на большие проблемы с работой онлайн-режима, диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem продолжает лидировать вторую неделю кряду. Valve опубликовала список самых кассовых игр в Steam на прошлой неделе. Несмотря на большие проблемы с работой онлайн-режима, диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem продолжает лидировать вторую неделю кряду. Оба издания Metro: Exodus также уверенно держатся в топе, за неделю поднявшись на одну позицию. Новинок всего три: поклонники Rainbow Six: Siege скупают абонемент пятого года, No Man’s Sky помогла скидка 50%, а песочница Besiege наконец-то вышла в релиз спустя многие годы раннего доступа. Топ продаж в Steam (16—22 февраля): Wolcen: Lords of Mayhem Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Year 5 Pass Monster Hunter: World Iceborne Metro: Exodus Metro: Exodus Gold Edition Playerunknown’s Battlegrounds Grand Theft Auto 5 No Man’s Sky Monster Hunter: World Besiege
    • @DavieDzhons ну, несмотря на не слишком “HD-шность”, Ultimate HD Edition очень многое исправила, по сравнению с оригинальным портом. В оригинале даже поддержки мыши (!!!) не было, да и графика была на уровне PS2 — чего уж стоили ролики, отрендеренные в ужасном качестве, которые фанаты потом заменяли на записанные с эмуляторов)) Так что, Capcom всё-таки стоит отдать должное, что не оставили нас играть в кривой порт середины нулевых. И собственно, парни с сайта www.re4hd.com мод делают как раз на версию Ultimate HD Edition —  ведь именно на ней их работа может раскрыться на 100%.
    • ОК. Пока дома. С часок времени где то будет.А там как получиться. Может и ночь прихвачу. Пошёл качать, рассовывать что куда нужно. В общем пробовать. Что там и как получилось — отпишу. Не беспокойтесь за игру, по нынешним меркам 370мб — перекачать в случае чего в Стиме — не такая большая проблема. Рассовал. Всё ок. Жаль скрины в Стиме в Вастленд по Ф12 не делаются. Первое впечатление от человека впервые начавшего эту игру — перевод — красотища. Все имена, Варгас, Дет, и прочие — норм. Всё вроде норм. Единственное Перки, надо перевести, описание и что к ччему — у меня на инглише. Зашёл в хайпул, с локализацией — порядок. Но это по быстрому. Я не ожидал даже что всё без гемора взлетит.  Ночью выделю время и буду основательно играть и смотреть. Большое дело делаете ребята . Человеческое спасибо!
    • Вынужден признать, в рамках платформы на которой нет альтернатив даже платных, сабж прям очень круто ощущается. Засесть на работе или в гостях на пару матчей прям очень круто. Особенно учитывая что это большая версия, а не то недоразумение что вышло на мобилах. В рамках карманного гейминга ее можно честно ставить на уровень КоД Мобайл.  С технической частью тоже все отлично. Достаточно плавно, стабильно и картинка почти 1в1 как на старших консолях, разумеется с оговоркой на разрешение и некоторые мелочи. Но в портативном режиме это вообще не заметишь. Хотя это скорее не достижение порта, а в целом простота игры в техническом плане.  Если онлайн не уйдет в ноль, то определенно игру стоит держать под рукой. Чего не мог сказать о версиях для платформ где есть альтернативы:)
    •  — Новостей по русификаторам нет, сэр! _ Что же… Тогда давайте выкладывать говнобаяны!
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus