Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

IO Interactive вовсю трудится над продолжением Hitman

Рекомендованные сообщения

По случаю выхода GOTY-издания Hitman, генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак вновь обратился к игрокам на официальном сайте.

234901-7esb4can.jpg

Он поблагодарил всех тех, кто приобрел издание Hitman: Game of the Year Edition и соответствующий апгрейд, поскольку такая поддержка напрямую помогает студии продолжать ее «независимое путешествие к следующей игре в серии Hitman и дальше». Хакан также сообщил, что в их игру сыграло уже более 7 миллионов игроков.

Самое сладкое он оставил напоследок:

«Что касается нашей следующей игры Hitman: я хочу сообщить вам, что мы делаем большие успехи, и у нас уже есть новые фичи и возможности, о которых нам не терпится рассказать. Вам придется немного подождать, поскольку о новой игре мы начнем говорить не раньше 2018 года».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу! Игра настолько мне зашла, что такого фана я не испытывал со времен 1 и 2 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь будет не по эпизодам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный хитман, который мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Хитман - лучший стелс экшен за всю историю видеоигр. С натяжкой с ним могут соперничать разве что первые три игры про Сэма Фишера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь будет не по эпизодам.

Надеюсь будет по эпизодам. Отличная модель распространения контента, а для кого нужно всё и сразу могут просто подождать годик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь будет не по эпизодам.

Надеюсь будет эпизодами. Потому что только так можно ощутить весь контент уровня и проделанный труд разработчиков.

Виды разнообразия в этой части зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в начале был против эпизодичности, но потом пришел к выводу, что в такой модели распространения нет ничего плохого, если финальная стоимость всех эпизодов ровняется среднестатистической цене ААА проекта. Я правда купил его уже в виде полного комплекта, но если бы покупал по эпизодам, то не испытывал каких-от особых неудобств. Рад, что студия продолжает творить. Последний Hitman очень порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для кого нужно всё и сразу могут просто подождать годик smile.gif

к сожалению, нельзя. всякие рандомные цели и прочее доступно ограниченное число времени и те кто купит игру сейчас не получат, как минимум, трети игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, нельзя. всякие рандомные цели и прочее доступно ограниченное число времени и те кто купит игру сейчас не получат, как минимум, трети игры.

можно

– Elusive Target Re-activation

Starting in November, we will re-activate Elusive Targets. If you missed any Elusive Targets the first time around, or if you are new to HITMAN, this is your chance to experience these intense time-limited targets. All of the suit unlocks are back in play for both new and existing players to complete their collection. If you’ve already completed or failed an Elusive Target, you won’t be able to play that specific contract again; your record for that contract will stand and cannot be altered. Re-activated ET’s will still be time-limited and the first one will be re-activated shortly after the release of our Game of the Year Edition on November 7th.

кроме того, якобы счастливчики, купившие игру сразу или приобретавшие сезонник, сейчас вместе с этим апдейтом заплатят за Готи издание больше, чем покупающие его в первый раз

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливчики, купившие игру сразу или приобретавшие сезонник, сейчас вместе с этим апдейтом заплатят за Готи издание больше, чем покупающие его в первый раз

Вот тут они действительно нехорошо поступили, могли бы бесплатно обновить игру всем владельцам или хотя бы скидку побольше нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Баланс — это необязательно одна и исключительно одна сложность. Например, в исах и тель оф (и не только) вполне успешно реализовано несколько сложностей, при этом отличающихся между собой не просто жирностью врагов и получаемым уроном обеими сторонами, но в первую очередь тем, что именно могут враги: расширяются механики, мувсеты с ростом сложности, от игрока требуется в большей мере применять всё, что ему доступно, при этом нет дизбаланса ни на одной из сложностей — они все продуманы. Сделать качественно несколько сложностей — это тоже уметь надо. Чаще всего разрабы идут по лёгкому пути, просто наращивая хитпоинты и коэффициенты урона. В частности в солслайках “сложность”, пусть даже и одна чаще всего, нередко именно лишь так и создаётся, когда боссы простые, но жирные несусветно и игрок просто физически устаёт от боя и начинает допускать ошибки. А когда босс посложнее, то эта продолжительность  боя из-за несусветных хитпоинтов лишь усугубляет ситуацию, ничуть не являясь показателем баланса, но подталкивая игрока качаться сверх того, что игрок набрал по пути, то есть затягивая игру гриндом. В целом, баланс они буквально скопировали у серии монстер хантер, собственно, как и почти все механики содрали, даже отрезание хвостов не постеснялись внаглую перенять. В дарк солсе первом было особенно заметно, т.к. даже анимации поленились переделать некоторые, например кувырки. Имхо, нормальный баланс — это когда тебе никогда не требуется гриндить в принципе, когда ты спокойно можешь вырезать врагов без потребности возрождать их кострами или ещё чем, чтобы с первого же раза опыта было достаточно для вполне нормального прохождения босса без упарывания, но с ощущением, что в самый раз сложность боя, что персонаж силён, а не размазня, отлетающая от пары плюшек в лицо. Важно чувство того, что развитие окупается, на мой скромный взгляд.
    • у меня только это папки logs нема
    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
    • Forgotten Hill Mementoes Метки: Инди, Приключение, Point & Click, Головоломка, Хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 7 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 239 отзывов, 90% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×