Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ibic

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О ibic

  • Звание
    Новичок
  1. Persona 4 Golden

    Ага, года 3 уже как “идёт к релизу” )) Склоняюсь что Ник Валентайн совершенно прав.
  2. Cuphead

    На стим версию есть работающий русификатор на данный момент?
  3. Life Is Strange

    Я спокоен как цветок хребоного лотоса. Я регался на этом сайте ради перевода papers please, в итоге после долгих месяцев ожидания работа над переводом заглохла. И если бы я не расшевелил тогда ту кучу коричневой субстанции, перевода скорее всего бы не было или был бы очень не скоро. А так недоделаный перевод выложили в общий доступ, и дело пошло. Люди подключились, стали его дорабатывать и через пару недель был готов полный перевод, хотя лично меня полностью устроила и первоначальная версия. Здесь ситуация, слава небесам, другая, однако, как я написал выше, попытка не пытка.
  4. Life Is Strange

    ЧАВО смотрел, но тем не менее, попытка не пытка. Дайте перевод потестить, слить никуда не солью, не ссысте, мне нах это не нужно, просто поиграть хочу. Моя почта pronevoy@bk.ru. И,в любом случае, спасибо вам за труды.
  5. Не совсем понимаю о чем вы? Суммарные продажи всех частей на всех платформах за все время (более 20 лет) если только? Вообще самой продаваемой стала GTA 5 с рейтингом как раз таки M.
  6. Papers, Please

    Хех, так ведь и они говорят это слово не правильно, а пишут правильно. Так ведь получается?
  7. Papers, Please

    Если и так, то название как бы имитирует разговорную речь, а надпись в документе - это надпись и она не имеет отношения к разговорной речи.
  8. Papers, Please

    Да и так все охерительно. Огромное спасибо за проделанную работу.
  9. Papers, Please

    В переводе, выложенном самым первым (для версии 1.0.3.6) там все было на англиском и все можно было понять. Так и приходится переключаться с одной версии на другую, что бы понять тут о чем записки, а там о чем диалоги. Но все это много лучше чем совсем ничего от серебрякова.
  10. Papers, Please

    А записки от ордена в этом билде перевдены?
  11. Papers, Please

    Вот за это вам лично и всем тем кто участвовал в создании этой версии огромное спасибо! Дождались. И совершенно не важно, что он не идеальный, это уже мелочи.
  12. Papers, Please

    Вся тема 5-7 страниц назад скатилась в сплощное "у серебрякова завтра наверно день рождение не забудьте поздравить на всякий случай этого прекрасного человека". А что сделал этот "прекрасный человек" для тех, пожалуй сотен людей которые так давно следят за этой темой? Завел акк здесь, в твиттере, написал разрабртчику, забрал наработки, которые "простые смертные" даже и не видели никогда, начал говорить всем что он делает офицальный перевод, но здесь его никто не увидит а выпустит его разработчик сам. Вы сами лично ему верите? Вы в скайпе его видели хотя бы? p.s."Выкладываю так сказать что есть, это чисто наработки из этой темы и ноты и всё" а где это, вижу в вашем сообщении только ссылки на серебрякова&
  13. Papers, Please

    Так ты дятел ))) ясно. Сколько нас каких, которых не знают что ты дятел? Теперь по поводу "все и сразу": по-моему даже такому как ты должно быть ясно, что "сразу" уже давно не актуально игра вышла уже очень давно, по поводу "все" вообще речь идет о некой пре-альфа версии перевода, которую обещают выложить и о фантазиях официального переводчика серебрякова. Что из этого ты считаешь "всем"? Люди, выкладовавшие скриншоты сами говорили о том что это фотошоп. А у человека сказавшего что выложит установщик далеко уже за 100 сообщений на форуме в отличии от тебя и серебрякова, да и ведет он себя явно адекватнее вас, к нему у меня как-то больше доверия. Ну по поводу твоего З.Ы. тебе уже объяснили, если с первого раза не понятно - перечитай еще раз.
  14. Papers, Please

    А у тебя точно проблемы с мозгом, кретин с клювом. Выложеный фаил - для версии 1.0.4 с переводом практически только 1 дня. В сообщении на которое ответил я говорится о существовании установчика для версии 1.0.36 с куда более полным переводом. Мне вот интересно с чем связана твоя неприязнь, ты соратник серебрякова, или ты - он сам под другим ником, очень уж странное у тебя поведение для безмозглого какаду.
  15. Papers, Please

    А вот это уже аргумент. Первый пост свидетельствующий о том, что что-то есть и над чем то хоть успешно работали, а не как серебряков. Да и людям с самого начала ждущим хоть что-то будет очень прятно опробовать хотя бы такой перевод. Ждем с нетерпением!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×