Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

@!!ex

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О @!!ex

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2800+ GeForceFX 5700 1024 RAM
  1. Cuphead

    Русик от 9 декабря работает. Но был замечен баг: Кооператив. Проходим картошку с морковкой. После победы отображается экран статистики, слева и справа персонажи. magman отображается нормально, а вот вместо cuphead — появлялись текстурки с шрифтами. к сожалению под эмоциями протупил и не заскриншотил. Вот этот экран, только кооперативный. Вероятно и в одиночке баг такой же, потому что проблема как раз с чашкоголовым.
  2. Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

    Понимаю что опоздал со своим мнением на несколько месяцев. :) Игра получилась не плохая. Если не сравнивать со 2 частью, то поулчилась отличная игра. Молодцы что развили идею кооператива(Кстати, есть возможность играть кооператив без подключения к инету). Также молодцы, что сделали воду полноправной стихией. На мой взгляд - гениальное решение, позволившее играть на воде также как и на суше. Конечно, надежд с точки зрения именно продолжениея РА2 - не оправдало. Но это всегда так. Нет игр, в котороых сиквел бы нравился всем фанатам.
  3. Фирма "1С" завоевывает мир

    Почему то новость не радует. От издательской деятельности 1С пока только отрицательные ощущения, которые основательно усилились после работы в конторе тесно с ними сотрудничающей. Они ведут абсолютно правильную политику в своих интересах, но эти интересы не имеют ничего общего с интересам девелоперов и геймеров. Что называется: "По быстрому бабла срубить". Хотя они и стараются повышать качество своих продуктов, но это как обычно сводится к усилению попсовости продуктов. Почему то новость не радует. От издательской деятельности 1С пока только отрицательные ощущения, которые основательно усилились после работы в конторе тесно с ними сотрудничающей. Они ведут абсолютно правильную политику в своих интересах, но эти интересы не имеют ничего общего с интересам девелоперов и геймеров. Что называется: "По быстрому бабла срубить". Хотя они и стараются повышать качество своих продуктов, но это как обычно сводится к усилению попсовости продуктов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×