Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 03.07.2019 в 18:20, mercury32244 сказал:

 

Те, кто ждёт русской версии и у кого нет консоли, скачайте и проверьте англ версию игры, если на вашей конфигурации запустится, значит всё хорошо и вы так же сможете поиграть

Прошу всех, кто ждёт русификатор, и у кого нет консоли, проверить работоспособность эмулятора на вашей конфигурации компьютера. Как проверите, сообщите о результате.
Мне нужно оценить приоритет значимости русификатора, чтобы распределить на какой очереди заняться вплотную тестированием.

Поиграл в игру на RPCS3 эмуле от v0.0.6-8576 Alpha [2019-08-26]… Работает отлично, фризы во время компиляции само собой разумеющееся. I5-8400, 16RAM, 1070 8gb… не прохожу дальше первой миссии после пролога поскольку жду выход русификатора.

Надеюсь в скором времени будет шанс его опробовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tolmak1994 сказал:

Поиграл в игру на RPCS3 эмуле от v0.0.6-8576 Alpha [2019-08-26]… Работает отлично, фризы во время компиляции само собой разумеющееся. I5-8400, 16RAM, 1070 8gb… не прохожу дальше первой миссии после пролога поскольку жду выход русификатора.

Надеюсь в скором времени будет шанс его опробовать =)

Отлично!

Так значит, игру ждут только 3 человека? Почему-то больше никто не стал проверять работоспособность эмулятора несмотря на то, что он игру тянет на многих компах. Мне казалось, бесчисленная толпа поклонников Nier Automata неустанно ждёт сею игру.
Мда, действительно хорошие игры нынче не в моде видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xeon 1270(core i7 2600), gtx 1066, win 10 — полет нормальный, проверял еще полгода назад на эмуляторе в разрешении 2k. Сейчас думаю еще лучше будет… p.s. Не удержался купил ps3 slim для эксклюзивов, так что лучше пройду на ней — компиляция шейдеров бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

Отлично!

Так значит, игру ждут только 3 человека? Почему-то больше никто не стал проверять работоспособность эмулятора несмотря на то, что он игру тянет на многих компах. Мне казалось, бесчисленная толпа поклонников Nier Automata неустанно ждёт сею игру.
Мда, действительно хорошие игры нынче не в моде видимо...

Хз, жду на PS3 тихо и молча, уверен многие так и делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Naylor сказал:

Хз, жду на PS3 тихо и молча, уверен многие так и делают

Да, это я понимаю. Я о том, что у большинства нет консоли, но есть возможность поиграть на пк, но что-то мне подсказывает, что многие больше ждут выхода новой игры от создателей Бастиона, чем этого перевода. Печально, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mercury32244 сказал:

Да, это я понимаю. Я о том, что у большинства нет консоли, но есть возможность поиграть на пк, но что-то мне подсказывает, что многие больше ждут выхода новой игры от создателей Бастиона, чем этого перевода. Печально, товарищи.

согласен, лично мне очень нравится дух этой игры. В первой части он был непередаваемо мрачным, с таким же сюжетом и просто кучей концовок но с ужасно надоедливым геймплеем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

Я о том, что у большинства нет консоли

У большинства кого, переводчиков? Подавляющее большинство играет на консолях. :)

Жду на пс3. Надеюсь будет пак со всеми ДЛЦ и ЯП озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже тихо молча жду

ryzen 1600 + rx 590 + 16g - идёт отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого более слабые конфигурации? Можете проверить и отписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7 4700mq + r7 265m + 8gb идет довольно неплохо, если учитывать что ноут. При правильных настройках звук вообще не трещит и идет в 22-25 в частом случае и иногда 30. Для сравнения на ультра низких ведьмак 3 идет также в 22-25 (у меня просто не видеокарта, а офисная затычка)

Изменено пользователем Sh_Wowa25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mercury32244 сказал:

У кого более слабые конфигурации? Можете проверить и отписаться?

i5 3570k + 1060 6gb + 16гб

играбельно, но фризы каждые 10 сек + трескающий заикающийся звук. Потому купил плойку еще пол года назад и жду тоже)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, apr1ldead сказал:

i5 3570k + 1060 6gb + 16гб

играбельно, но фризы каждые 10 сек + трескающий заикающийся звук. Потому купил плойку еще пол года назад и жду тоже)) 

Даже странно, система не слабая у тебя довольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего с настройками поиграться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       
    • Автор: mercury32244

      Год выпуска: 2018
      Жанр: Японский слешер, Ролевая игра
      Разработчик: Nihon Falcom


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×