Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

50 минут назад, Sh_Wowa25 сказал:

сбрось настройки управления и при английской раскладной нажми на X(Ч)

Огромное вам спасибо! Я даже не знаю, как вас отблагодарить! Я уже 2ой месяц с дракенгардом бьюсь) Сейчас все получилось

7 минут назад, Константин69 сказал:

Когда я пробовал у меня было абсолютно тоже самое.Насколько я помню я что то делал в настройках джойстика возможно выбрал управление на другой потому что мой не работал

А у меня клавиатура) 

У меня что на джойстике что на клаве не получалось.В итоге решил с ним проблему.Надеюсь норм пойдет у меня так и не вышло сыграть

3 минуты назад, Константин69 сказал:

У меня что на джойстике что на клаве не получалось.В итоге решил с ним проблему.Надеюсь норм пойдет у меня так и не вышло сыграть

Комп весьма хорош, потому играть получается. Смотрю пока 20-30 фпс

На эмуляторе довольно нестабильно идут игры. Я храню несколько версий эмуляторов старее и новее и тестирую на обеих, Nier Replicant, Lollipop Chainsaw, Drakengard 3 на разных версиях все показывали разную жизнеспособность. Так же, заметил, если игра сначала игра фризит можно перезапустить уровень и о чудо стабильные 30 фпс, в Репликанте после продолжительной беготни по локациям он все прекрасно кочует в кеш что ли и провисаний нет вообще. В общем и первые впечатления могут быть обманчивыми. На сайте эмулятора довольно хороший живой форум и под каждую игру можно найти тему кто с чем сталкивался.

@Waise Shnee , мои поздравления, что нашлось решение проблемы. Игра того стоит. Я с клавиатуры не пробовал играть на эмуляторе.

• Thanks (+1) 1

7 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

На эмуляторе довольно нестабильно идут игры. Я храню несколько версий эмуляторов старее и новее и тестирую на обеих, Nier Replicant, Lollipop Chainsaw, Drakengard 3 на разных версиях все показывали разную жизнеспособность. Так же, заметил, если игра сначала игра фризит можно перезапустить уровень и о чудо стабильные 30 фпс, в Репликанте после продолжительной беготни по локациям он все прекрасно кочует в кеш что ли и провисаний нет вообще. В общем и первые впечатления могут быть обманчивыми. На сайте эмулятора довольно хороший живой форум и под каждую игру можно найти тему кто с чем сталкивался.

@Waise Shnee , мои поздравления, что нашлось решение проблемы. Игра того стоит. Я с клавиатуры не пробовал играть на эмуляторе.

Я дракенгардом 3им заинтересовалась ещё с прохода Nier automata, а после дракенгарда будет нир) 

• Like (+1) 1

Ну на моем стареньком i7-2600 не получилось.С siren еще воевал сначало заставки не было крутил шаманил заставка появилась а потом после заставки игру не видно черный экран.Плюнул удалил

Хорошо nier есть на ПК)

• Downvote 1

13 минут назад, Константин69 сказал:

Ну на моем стареньком i7-2600

Кстати да, вполне вероятно что в процессоре все дело, в рекомендуемых на сайте эмулятора: 

CPU: Intel Quad-core and above with TSX-NI (Haswell and above) 

Я не очень силен в железе но вообще с играми проблем не возникало возможно видюшка вытягивает.А игры PS требовательны к процессору и архитектура у них другая.Если на компе важна видеокарта.А у них наоборот.

А тут ещё вопрос есть, где тут сохраняться или здесь автосохранение? 

4 часа назад, Waise Shnee сказал:

А тут ещё вопрос есть, где тут сохраняться или здесь автосохранение? 

Авто-сохранение по завершению уровня, на самом уровне есть чек-поинты.

4 дня назад вышла новая версия rpcs3-v0.0.6 и мне понравилось гораздо больше как на ней пошел Drakengard 3, игровой процесс стал менее дерганным, стабильность картинки и звука подросла, в небольших локациях производительность равна оригиналу и “эмуляторной части” игрового процесса практически не заметно. Версия rpcs3-v0.0.5 без зазрения совести полетела в корзину.

на моем ноуте с i7-4700MQ и r7 m265 играется 20 фпс и выше. В малых локациях 30.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pipindor555

Жанр: Visual Novel / Horror / Indie / Sexual content Платформы: PC Разработчик: MAGES. Inc., 5pb. Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc. Дата выхода на PC: 10 апр. 2019   ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ pashok6798 ЗА НАПИСАНИЕ СОФТА ДЛЯ РАБОТЫ С ТЕКСТОМ!
      Если у вас есть желание поддержать проект перевода, напишите в теме или ЛС автору темы.
      Весь донат пойдёт pashok6798 в благодарность за труды.

• By GdN

Negligee - Love Stories

Жанр: Симулятор, Квест / Приключение, Визуальный роман, Игра для взрослых, Аниме / манга
      Платформы: PC
      Разработчик: Dharker Studio
      Издатель: Dharker Studio
      Дата выхода: 15 сентября 2018 года
      Все тексты были вытащены из игры,  так же будут вставлены обратно, весь текст в виде картинок уже был перерисован мной. Остались только текстовые файлы.
      Все кто хочет помогать в переводе читайте  базовые правила перевода.
      Нужна помощь в адаптации шрифта под кириллицу скачать можно по ссылке 
      Прогресс перевода: 
      Участников перевода:
      Для поддержки перевода (по желанию):
      Открыт по требованию правообладателя

• Featured

• Последние сообщения

• Теперь п*ськомерщики будут ходить с линейкой со светодиодной подсветкой.
    • Из тех кто “отозвался” играл только в Epistory и если бы хоть половина инди была такого качества. А так стоит признать — лес рубят, щепки летят. Возмущение откровенной “засранностью” Стима существовало уже давно и не даром же Вальв и трудится над тем чтоб большие компании не теряли большие деньги в первую очередь. Инди это наверное на 90% желание самовыразится и/или сделать “пробу пера”. Никакого “теплого душа” для таких людей и не предвидится, Кикстартер и Патреон вам в помощь, товарищи. А более стоящие проекты и так не проходят мимо, как та же GRIS игра была на слуху до выхода и не даром, так как имела потанцевал изначально. А о каком потанцевале можно говорить у всякого проходняка типа “симулятор сборщика пк/ремонтника смартфона/винодела” и прочих “нескучных” головоломок на несколько туалеточасов коих и на Андроид пруд пруди. Не Вальв его рожал, инди сродни тараканам, дай волю просочатся везде и убить их не так уж и просто.
    • Paradox анонсировала третью по счету фракцию Баронов, с которой мы сможем сотрудничать в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Paradox анонсировала третью по счету фракцию Баронов, с которой мы сможем сотрудничать в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Эти сородичи управляют криминальной изнанкой Сиэтла. Из полевых командиров преступного мира мало кто реально видел Баронов, распространивших свое влияние едва ли не на каждое темное дельце в городе. На службе этой фракции — люди, гули, слабокровные и вампиры, в числе которых головорезы, бродяги, контрабандисты, киллеры и члены местных банд. Фракции Сиэтла — это группы сородичей, которые объединились под одним знаменем, и соперничают за контроль над городом. Во время прохождения кампании вы сможете присягнуть на верность одной из фракций или настроить их друг против друга. Любое из решений повлияет на будущее Изумрудного города. Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет в 2020 году.
    • Не только Valve обновила модуль библиотеки на этой неделе! Пользователи обратили внимание на выход новой версии Epic Launcher, в которой появился… режим списка в библиотеке! Причем его масштаб меняется в зависимости от размеров окна. Также лончер получил новый интерфейс установки обновлений, а чуть раньше в нем появился трекинг игрового времени, до сих пор отсутствующий, например, у PlayStation. В августе Epic Games сообщала об отказе от помесячной разбивке планируемые обновлений. Судя по текущему графику, в ближайшее время можно ждать добавления фирменного оверлея, нового интерфейса магазина и поддержку модов.
    • Перезалейте файл перевода Borderlands_TTL.exe. Он битый, не запускается, выдаёт ошибку что файл битый, и весит 2,5 мб вместо 147мб. Пришлось качать с другого ресурса. За перевод спасибо.
    • Угу, щас ради интереса глянул что там крутится. У Resident Evil HD REMASTER похождений на харде 4,7% пройти хотя бы на изи 20,4% вот вам и классика
    • Кстати да, для того, чтобы играть, потребуется регистрация. Сайт с регистрацией в России недоступен. Работает только под VPN. Но если зайти с ним на сайт, то в выпадающем списке вообще отсутствует Россия. Наигрались
    • А я увидел запредельный микроменеджемент.
    • Целых 10%? У некоторых игр это половина их достижений...
    • При входе в игру появляется бесконечный экран загрузки где вместо LOADING пишет NEW TEXT на этом все игра не запускается.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus