Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam недовольны качеством Pro Evolution Soccer 2018

Рекомендованные сообщения

Пользователи Steam оказались очень недовольны вышедшим на днях футбольным симулятором Pro Evolution Soccer 2018 от Konami.

165901-maxresdefault%20(1).jpg

Игра появилась на платформе 14 сентября, обзоры пользователей на данный момент составляют «смешанную» оценку. Отечественные игроки в основном жалуются на отвратительную работу онлайна и невозможность подключиться к серверам, на вылеты и зависания, на слишком высокую стоимость проекта (2999 рублей за стандартное издание), неадекватную камеру и не слишком удобный интерфейс, а также на малое количество лицензионных клубов (и это несмотря на три добавленных российских клуба). Из плюсов отмечается хорошая графика и улучшенная физика.

Собирается ли Konami исправлять столь плачевную ситуацию с PES 2018 на PC, пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты понимаешь что ты чушь несешь? Попробуй в жизни стрелялку устрой - моментально пулю схлопочешь, за рулем крутой тачки как в НФС позволить себе погонять может только сынок/дочка какого-нибудь богатея-миллионера, фэнтези/сайфай - тут тоже замены in real life не найти. А футбольный мяч стоит копейки и площадку/поле найти очень просто.

Все очень просто: хочешь пострелять - гоняй в пейнтбол, хочешь погоняться - поезжай на выходные на Нюрнбург-ринг и арендуй там тачку, хочешь фэнтэзи - толкинисты всегда к вашим услугам. А то молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь прикол? Так иностранцы именно о москве это и думают...)))) Что там по красной площади животные и рассекают.

До сих пор? 21-й век давно уж наступил.

Серьезно? Ты больше 100 метров пройти не можешь? Да в любом районе можно найти. У меня, например, в 20 минутах ходьбы аж 3 крупных поля и одно мелкое возле соседней школы, но там асфальт. А в парке и корты тенисные, и картинг, и страйкбольная площадка, и каток. И тд и тп. Завидуйте.

Завидую, что у молодого идиота рядом столько возможностей для развития, а он всякую ахинею на форумах пишет. И да, у меня тоже парк рядом и площадок футбольных дохрена, но это не везде так, даже в Москве.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор? 21-й век давно уж наступил.

Да ладно)))??? А я думал, что мы еще в прошлом паримся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал тех, кто играет в футболы/баскетболы и всякие другие -болы- на консолях. Только в это и играли, больше консоль ни для чего им не нужна была. И настоящий футбол любили (смотреть и пинать). Лично для меня что виртуальный что реальный футбол ровным счетом ничего не значит. Разумеется если бы хотел играть в фифу или еще что, то играл бы, не особо задаваясь вопросами насколько сие "зашквар и стыдоба". Мне когда-то подобное и про чтение книг говорили (не удел реальных пацанов чтение, ага), что ж, я процитировал веселому трупу этого человека Бодлера, а теперь стараюсь быть спокойней.

В темах подобной этой можно разве что ради забавы участвовать. А ведь кого-то и правда серьезно тревожит и беспокоит, что какие-то люди играют в игры, или строят замки из спичек, или ведут ЖЖ, или пользуются семеркой, или "вставьте свой пример, он у вас наверняка есть". Или напротив что-то НЕ делают.

П.с. А резиновые телки какие классные - никто не отказывает

Резиновые куклы, это что, лучшее что мне может Прогресс предложить? Да ну нафиг. Сейчас наверно уже есть японские бабандроиды, которые всегда опаздывают и собираются по 2 часа, которых не поймешь и у которых голова болит. Ну и прочие стереотипы в чипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же все-таки днище местная публика. Невольно вспоминается логвинов и его "нижний интернет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое же все-таки днище местная публика. Невольно вспоминается логвинов и его "нижний интернет".

Да, последние полгода много дурачков логинится и тут же норовят влезть в каждую щель, то бишь тему, со своим "авторитетным" и крайне важным для всех мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Держи нас в курсе. Серьезно, мне как-то никогда ничего не мешало совмещать и то и другое. Так в чем твоя проблема, приятель? Не поддерживаешь многозадачность? Да и как бе на вкус и цвет, не всем нравится спорт реальный, а кому-то здоровье не позволяет.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, последние полгода много дурачков логинится и тут же норовят влезть в каждую щель, то бишь тему, со своим "авторитетным" и крайне важным для всех мнением.

ну да, куда же нам дурачкам до тебя, защитника глиномесов и любителя стукануть модеркам на любой чих несогласного с твоим мнением человека.

Сиди и дальше спину гни за ПЕС, Фифой и иже с ними, наслаждаясь голимым подобием реального футбола.

Держи нас в курсе. Серьезно, мне как-то никогда ничего не мешало совмещать и то и другое. Так в чем твоя проблема, приятель? Не поддерживаешь многозадачность? Да и как бе на вкус и цвет, не всем нравится спорт реальный, а кому-то здоровье не позволяет.

Это как когда женатый 3 месяца человек дрочит по 3 раза в день. У тебя та же хрень

Все очень просто: хочешь пострелять - гоняй в пейнтбол, хочешь погоняться - поезжай на выходные на Нюрнбург-ринг и арендуй там тачку, хочешь фэнтэзи - толкинисты всегда к вашим услугам. А то молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя...

Все перечисленное стоит дороже футбола. Шарики пейнтбольные, экипировка. Сравнивать игру в футбол с арендой тачки, на которую еще и права нужно получить. Всякие исторические реконструкции, мечи, доспехи - тоже недешевое хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с детства мечтал купить себе силиконовую куклу в полный рост. Брюнетку с карими глазами. И чтоб, после использования из динамика милым электронным голосом радовалось " спасибо, хозяин" . Потом женился....о кукле всё ещё мечтаю.

При чем здесь футбол спрашивается? А хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
защитника глиномесов

у кого что болит :D

любителя стукануть модеркам на любой чих несогласного с твоим мнением человека.

ты пруфы хотя бы двух случаев предоставь, жертва селекции, а потом говори. Просто чтоб идиотом не казаться. Хотя для тебя это, похоже, привычное состояние.

Сиди и дальше спину гни за ПЕС, Фифой и иже с ними, наслаждаясь голимым подобием реального футбола.

уже лет 20 собираемся несколько раз в неделю во дворе, наслаждаясь вполне реальным футболом. И на игру в менеджеры и симуляторы время нашел бы, если б хотел. Но эти жанры мне не интересны.

Это как когда женатый 3 месяца человек дрочит по 3 раза в день. У тебя та же хрень

Чувствуется опыт, сын ошибок трудных. :D

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Слушай умник! Случилось так, что я стал инвалидом... раньше очень любил гонять круглого с пацанами... Я люблю футбол и получилось так, что теперь играю только на компе...

Думай своей головой прежде чем что-то пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думай своей головой прежде чем что-то пишешь!

Это бесполезно. Там, кроме лозунгов, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахим Стерлинг и Лерой Сане играют в FIFA, это что им в Ман. Сити футбола не хватает? Просто виртуальный и реальный футбол это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рахим Стерлинг и Лерой Сане играют в FIFA, это что им в Ман. Сити футбола не хватает?

Платят им мало, вот и решили подзаработать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения


    • https://steamcommunity.com/app/1875830/
    • КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ. ПОЧЕМУ ПЕНТАГОН ТРАТИТ МИЛЛИОНЫ НА ИХ СОЗДАНИЕ? Не далее как в ноябре прошлого года Пентагон объявил, что планирует потратить 50 млн. долларов на компьютерные игры. Использовать их будут для тренировки солдат и офицеров. Всего планируется создать 70 игр и 53 центра виртуальной подготовки, больше похожих на игровые клубы — с виртуальными шлемами, рулями, джойстиками и прочей дребеденью, присущей, скорее, антуражу детской комнаты, чем военной базе.  https://planeta.by/global-world/kompyuternye-igry-pochemu-pentagon-tr Разработчики движка для создания видеоигр Unity обеспокоились, что косвенно способствуют убийству людей: компания набрала контрактов с американской армией на $672 тыс. только за прошлый год. В рамках истории сотрудничества Пентагона и гейм-индустрии — это капля в море, однако сотрудники Unity призвали руководство к ответу. И получили — неутешительный.
      «Вы хотите использовать свои разработки, чтобы ловить плохих парней? Может, не нам следует решать, кто же эти плохие парни», — возмущается разработчик игрового движка Unity. Речь не о плохих парнях в видеоигре (и не о демонизации русских в Call of Duty, набившей оскомину даже далеким от гейминга людям), а вполне реальных. Пентагон заказал у компании работы по моделированию симулятора прототипа потенциального вооружения, над которым, как пишет издание Vice (а точнее, его игровое подразделение Waypoint), трудится неофициальное подразделение Unity Technologies GovTech. https://nstarikov.ru/my-promyvaem-ljudjam-mozgi-prezhde-chem-oni-sostavjat-mnenie-5760423 КАК ПЕНТАГОН КОНТРОЛИРУЕТ КИНОИНДУСТРИЮ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ В Сети появились отчеты Управления по связям с общественностью североамериканской армии (Army's Office of the Chief of Public Affairs, OCPA). Отчеты, охватывающие работу ведомства за последние пять лет, выложил североамериканский сайт SpyCulture, который исследует государственный контроль за культурой на Западе. Также он содержит отчеты о взаимодействии с культурной средой и медиа ФБР, ЦРУ и Управления по борьбе с терроризмом. В основном, они включают в себя описания обращений СМИ и кинокомпаний с просьбами о содействии в съемках и консультациях. Это понятно, когда речь идет, скажем, о передаче Discovery о «Черных ястребах» или футуристических видах оружия. Но выясняется, что Пентагон контролирует вообще любое появление или упоминание армии, ветеранов или военных в прессе, кино, документальных передачах и даже компьютерных играх. Фактически, речь идет о полной монополии на использование образа «человека с ружьем». https://tsargrad.tv/articles/kak-pentagon-kontroliruet-kinoindustriju-i-kompjuternye-igry_302
    • Имелось в виду не индивидуальные достижения, а системы/инфраструктуры, законы если хочешь. У нас малая индустрия, плохо организованная и прописанная. У нас малый сбыт/купля. Что тут яйцо, а что курица надо ещё разбираться. Если со спортом пример не очень, тогда можно сравнить с океаном, в котором разнообразие течений и жизни, а у нас сейчас не океан, в лучшем случае водоём - мутный.
    • все разобрался. снимаем галочку с русика и все. русский остается как был и появляется звук.
    • а можно для тупеньких порядок действий? а то я с библиотеки мод один даже удалить не могу через игру. на сайте вообще не нашел библиотеку. или достаточно просто навалить эту альфу поверх и все будет хорошо?
    • @Tears and Bear Сюжетку точно пойдет пройти
    • Ребятки, а подскажите пожалуйста, альфа версия перевода (где все таки получилось пофиксить звук) имеет сильные различия с основной? Стоит ли подождать основной или Альфа в целом подойдет пройти основную сюжетку + дополнительные квесты?   И конечно же, отдельное спасибо команде за такую огромную работу, монету пока что подкинуть не могу но в ближайшее время обязательно (только не могу понять пока что куда скидывать)
    • А кто конкретно будет учить? Написано что опытные специалисты отрасли. Для меня это те люди, которые сами выпускают успешные игровые проекты. Так кто будут эти люди? Разрабы атомного сердца приедут или может совокоты? Че то сомневаюсь. Они хотят увидеть презентацию проекта и рабочий билд, это обязательное условие для участия.  Выглядит не как обучение, а как поиск талантов. Имеется ввиду, что если не занимаешься в детстве то и во взрослом возрасте мало что можешь показать? Это не правда. Основа любого спорта это сила, выносливость и гибкость. Сила и выносливость достигаются базовыми тянущими и толкающими упражнениями. А гибкость - растяжкой. Все это доступно и выполнимо в любом возрасте, даже с нулевой подготовкой в детстве. Вам любой тренер это скажет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×