Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Destiny 2 спокойно идет на GTX 970 в 4K при 30 FPS

Recommended Posts

Студия Bungie решила выдать PC-геймерам не просто качественный порт Destiny 2, но самую настоящую конфетку.

135657-3248366-jb_arcstrider_action_06.png

Помимо всех этих приятных плюшек, вроде поддержки нескольких мониторов, Ultrawide, multi-GPU, HDR, Key mapping, разблокированной частоты кадров до 200 FPS и настраиваемого поле зрения от 55 до 105, игра на PC будет иметь отличную оптимизацию — такую, что ее без проблем освоит конфигурация среднего уровня. Тесты DigitalFoundary показали, что графический процессор GTX 970 и Pentium G4560 с тактовой частотой 3,50 ГГц спокойно тянут Destiny 2 в нативном 4K при 30 FPS с анизотропной фильтрацией 16X и текстурами, выставленными на «Очень высоко».

Самим проверить качество оптимизации игры можно будет 24 октября, когда Destiny 2 выйдет на PC.

То-то у меня в бете в кадрах, где есть огонь фпс на ультре падал до 45fps при жирафе 980 разогнанном и пне седьмом с частотой 3.66Ггц. При разрешении в 1080p. Отличный оптимизон так-то :lol:.

P.S: Знаю я, что бета-клиент, что мог быть не финальный билд. Ко-ко-ко короче.

То-то у меня в бете в кадрах, где есть огонь фпс на ультре падал до 45fps при жирафе 980 разогнанном и пне седьмом с частотой 3.66Ггц. При разрешении в 1080p. Отличный оптимизон так-то :lol:.

P.S: Знаю я, что бета-клиент, что мог быть не финальный билд. Ко-ко-ко короче.

ну ультре без суперсглаживая и какой-то там AO были стабильные 60фпс в 1080р. На профильной тачке, так что то у тебя скорее частный случай.

Вообще Bungie молодцы, что сделали такую отличную оптимизацию. Когда играл в бету, то фпс ниже 75 вообще не проседал и это при максимальных настройках графики и 2K разрешении. Что говорить про тех у кого современные конфигурации ПК с топовыми видеокартами... Могут спокойно и в 4K уже играть.

Вообще Bungie молодцы, что сделали такую отличную оптимизацию. Когда играл в бету, то фпс ниже 75 вообще не проседал и это при максимальных настройках графики и 2K разрешении. Что говорить про тех у кого современные конфигурации ПК с топовыми видеокартами... Могут спокойно и в 4K уже играть.

*Посмотрел железо в подписи*

Эмм чувак у тебя же отличное железо.

*Посмотрел железо в подписи*

Эмм чувак у тебя же отличное железо.

Нет, ты чего, у него бюджетненько еще)

тык там графика 2010года, чему там тормозить?

тык там графика 2010года, чему там тормозить?

Серьезно? :D

Могут спокойно и в 4K уже играть.

Могут, но 30fps в шутане явно напрягает.

Столько драйва, как в новом DOOM нет, естно, но там у меня было около 100fps, (+/-), при этом глазу просто услада, тут же 30..., как-то не то...

В шутан играть, при подобном fps, как-то фигово, а вот, что оптимизон завезли, это крайне радует.

Хотя идет от Близард, а у них все ОК, с качеством продукции, из их сервиса.

Попробуем на нем будущую Volta :D

Edited by pasha

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Я тут чуть для себя поправил перевод локаций, чтоб удобно было их гуглить. Вот так у меня: "Helios Fallen/Падший Гелиос"
      "Paradise Sanctum/Райское Святилище"
      "The Backburner/Дожигатель"
      "Битва за Убежище"
      "Dahl Abandon/Развалины Даль"
      "Mt.Scarab Research Center/Иc. центр - Гора Скарабей"
      "Writhing Deep/Глубокая Извилина"
      "The Burrows/Норы"   На картах, станциях и переходах на двух языках. Может кому надо, то кидайте с заменой файлов.
    • Компании Joymasher и The Arcade Crew сообщили дату выходу динамичного ретро-платформера в жанре run-and-gun Blazing Chrome. Компании Joymasher и The Arcade Crew сообщили дату выходу динамичного ретро-платформера в жанре run-and-gun Blazing Chrome. Игра выходит 11 июля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроков ждут 6 обширных уровней, 2 героя на выбор с различными способностями, адреналиновый игровой процесс и целое море врагов.
    • Потом им захочется трассировку лучей добавить или что-то в этом роде и еще на пару лет отложат. Залез в Steam глянуть дату выхода — оказывается она вышла 5 мая 2015 года. Хм...
    • Я тебе давал вполне полезный совет, раз уж ты тут начинал про “игры а не лаунчеры” — всегда есть возможность приобрести помимо лаунчера. Что ты на это начал рассказывать? То, что тебе, мол, вообще пофиг на проценты и тому подобную чушь. Когда речь шла про использование лаунчера, как инструмента по покупке и запуску игр. Я напоминаю, если ты это забыл. Или не так понял, может быть. Кто вас, любителей потратить деньги-хоть-куда-нибудь знает.
      И, как-бы, почему бы мне не дать тебе совет, как НЕ тратить свои деньги на всякий мусор? Почему бы и нет. Ты же считаешь, что имеешь право называть сектантами тех, кто не хочет заносить в дерьмовые магазины. Знаешь, иногда просто не хочется поддерживать дерьмовое руководство дерьмового сервиса. Учитывая, что этот сервис после покупки в нём игры - всё-равно будет постоянно мозолить глаза и запускаться перед игрой. Мне не нужен дерьмософт на моём пк. Всё легко и просто. От этого я никоим образом сектантом не становлюсь. Увы.
      Сектант скорее тот, кто пойдет туда, куда ему сказали. И будет делать то, что ему сказали. А я, благо, все ещё имею своё собственное мнение.

Хотя казалось бы - пользуешься всеми лаунчерами, кроме трэшового EGS-а — и вот, ты уже сектант. Интересная всё-таки логика. Торрент или физ.копии? Чем они то отличаются? Ты мне так внятного ответа и не дал.
      Ты всё-также получаешь игру. И никакие лаунчеры не нужны.
    • @Someone может вышла бы, а может и нет, 9лет никто не чесался ее выпускать, пока не пришли эпиги. не вижу причин быть недовольным - инерактивное кинцо по цене 2часов обычного кинца, по мне так это интересней.
    • @Kilirion Вообще интересная ситуация. Многое за чем приходится работать в институте учил в разделе “история”. А тут оно живое. К примеру в моей школе до середины 00х все еще юзали компы с 5,25” дискетами. Как же мне обидно было сдавать экзамены на этих “компах”. В билете 3 вопроса: Создай ярлык к такому-то приложению Закрой окно 2мя способами Запусти поиск В реальности — сидит Коля с 2мя дискетами, с 1й грузит MS-DOS, со второй грузит Pascal и пишет программу для решения квадратного уравнения. Получил 10 баллов по 12 бальной системе. Еще и наехали дома, чего так мало. Да будь там ХРюши, я бы 10ю способами то окно закрыл Сейчас получше стало. Компы дрова, но кабинетов информатики теперь 2. Чтобы каждая группа занималась на одному уроке. И да — это компы c Windows XP. Говорю, как знающий чел, проработавший 2 года в гимназии.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus