Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Константин Говорун попал в украинскую базу данных «Миротворец» за отдых в Крыму

Рекомендованные сообщения

Игровой журналист Константин Говорун, также известный как Врен и Darkwren, попал в базу данных украинских правоохранительных органов «Миротворец» за посещение Крыма.

123301-konstantin-govorun-reshil-uyti-iz-nintendo-russia-40098.jpg

В качестве причины для включения в данную базу данных на ресурсе значится следующее (орфография сохранена): «Сознательное нарушение государственной границы Украины при въезде на территории временно оккупированного россией Крыма». Поводом для блокировки стала информация из Instagram и блога Константина.

Вполне возможно, что из-за этого журналисту в дальнейшем запретят въезд на территорию Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По последним новостям из Крыма (от друзей/ знакомых и ютуба), общего воя стало чуть ли не больше, от " хорошей жизни", при присоединении к России.

Возможно Фристайл опровергнет этот момент, но он не один, к счастью, в данном моменте.

Референдум и некая независимость, это круто, конечно же, но присоединятся к стране, внутри которой полный абзац, это...

Хорошо там, где нас нет?

Мне казалось что мода на "я крымчанка, дочь офицера" уже прошла, ан нет до сих пор находятся люди которые форсят тему про своих мифических знакомых и про то как все не однозначно.

Кстати попрошу не путать мягкое с теплым, даже если сейчас какой ни будь чел скажет что "при украине было лучше" это будет мягко говоря не корректно, тк той украины при которой данному индивиду было лучше уже не существует, как бы с 2014 поменялось дохера, и с таким же успехом он может сказать " в мезозое было лучше"... базара нет, может и лучше, но мезозой как бы давно закончился.

Так же хотелось бы отделить частное от общего... ясен красен что какому ни будь полу-криминальному комерсу который обнес забором пляж и драл деньги за проход\шезлонг\туалет попутно отстегивая дань крыше в виде чиновников\ментов, стало много хуже тк у него отобрали кормушку, но вопрос так ли это плохо что таким людям становиться хуже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неким монологом, с кучей всякой фигни, включая пунктуацию (ненавижу додумывать за некого товарища!), " да", крымчанам стало хуже при России.

Стало возникать куча проблем, которых раньше не было.

Мифические знакомые/ близкие в Крыму? Ну-ну... :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За неким монологом, с кучей всякой фигни, включая пунктуацию (ненавижу додумывать за некого товарища!), " да", крымчанам стало хуже при России.

Стало возникать куча проблем, которых раньше не было.

Мифические знакомые/ близкие в Крыму? Ну-ну... :D

Когда человеку нечего ответить он всегда пытается съехать с темы на всякие левые придирки типа грамматики\ пунктуации и прочих стилистических особенностей.

Кроме псевдо ёрничества пруфы будут?

proof.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устроит ни когда, ибо Чечня Россию по полной доит.

Из сводок некоторой давности из каждых 100 рублей чеченцы зарабатывают лишь 10, остальные им дарит (без ковычек) Россия.

Просто сравнить бюджеты, выделяемые на Чечню, и Северный Кавказ, и на собственные регионы/ города(где русские живут в % соотношении 90/10), все станет ясно.

Мост в Питере назвать именем Бандита, который объявил джихад России, и призывал резать столько русских, сколько сможете, это было вообще за гранью понимания. :shok:

Имею в виду Рамзана Кадырова, отца нынешено президента Чечни, который убил русского в 16 лет, чем крайне горд!

Ах "да", он же Герой России, после всего этого, как и его папаша...

Вопрос ведь не стоял - устроит/не устроит. А в правомерности референдума по аналогии с Крымом. Сравнение, которое Вам дал BKMZ корректно, а Ваше сравнение с Питером - нет.

По Чечне у Вас какая-то подмена понятий. Все относительно - вот я вижу (а у меня была командировка в эту республику, неск. лет назад) это Россия выделяет Чеченской Республике денег, а не та доит. Результат этого я видел своими глазами, в 2012-м там было очень спокойно, в отличие от, например, соседнего Дагестана, где частенько постреливали. И сейчас стало только лучше (большие пацаны рассказывают).

Сводки некоторой давности, рассматривать не имеет смысла, без ссылок на источники.

Просто сравнив бюджеты, выделяемые на Чечню и остальные субъекты РФ оказалось, что на республику Саха (Якутия) выделяется денег больше и на Дальневосточный Федеральный Округ тоже больше денег выделяется, чем на Северо-Кавказский Федеральный Округ, а на Приволжский, Уральский и Сибирский округа, денег даже больше чем в ТРИ раза больше выделяется (на каждый), дальше даже смотреть не стал. Надо думать в этих регионах % русских четко соответствует указанному соотношению.

Мост в Питере назван именем того, кого Администрация города считает возможным для увековечивания (не без политического согласования сверху, и это естественно), что касается его слов - кроме 30-ти секундного ролика от неизвестного корреспондента, который задает это вопрос (с акцентом) и резко обрезанного ответа Кадырова Старшего, подтверждений этого нет. А, да, еще это дело распространили все зарубежные СМИ, что тоже веса этим словам не добавляет.

Имели ввиду Вы наверно Ахмата Кадырова, отца нынешнего Президента Чеченской Республики - Рамзана Кадырова, но все перепутали...

И да, про 16 лет и крайне горд - это лишь слова, откинувшей коньки русофобской журнашлюшки Латыниной, о которых она сама говорила, что слышала их от "надежных" людей, а не лично от молодого Рамзана, что тоже нивелирует эти заявления до уровня ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет Крыма, референдума и всего такого: крайне все это неоднозначное.

Как и когда было проведено, и вообще сам факт подобного референдума.

Могу ошибаться, не политолог ни разу, но если Питер проведет референдум, и резко захочет стать Финляндией, при это фины будут " за", то подобный референдум признают состоявшимся?

Сомневаюсь.

Питер - нет. Чтобы референдум состоялся , территориальное образование изначально должно иметь право на референдум , свою власть и политические решения.

А с учетом бесконечных гос-переворотов и отсутствия власти (беснующиеся националисты и т.д. и т.п.) в общем государстве - разрешения на референдум вообще нафиг не нужно , ибо статья устава ООН - как я и писал ранее.

Данный референдум проводили, когда рейтинг Путина предал по швам (отлично помню доклад об проблемах в Белом доме).

Подсуетились, назначили, решили проблему, присоединились Крым, народ кучу всего " интересного" тут же забыл, ибо в головах было уже совсем иное.

До сих пор хлебаем проблемы на этой почве.

Круто, что сказать?!

естественно - кто же сомневался , что виноват у вас во всем Путин и Власть)

По последним новостям из Крыма (от друзей/ знакомых и ютуба), общего воя стало чуть ли не больше, от " хорошей жизни", при присоединении к России.

Возможно Фристайл опровергнет этот момент, но он не один, к счастью, в данном моменте.

Референдум и некая независимость, это круто, конечно же, но присоединятся к стране, внутри которой полный абзац, это...

Хорошо там, где нас нет?

1 - в Крыму все значительно лучше , чем было и есть в украине.

2 - жить хуже мы не стали , и это с учетом фин-кризиса, санкций и прочего. Живем примерно так же (плюс, минус, и курс рубля конечно...) , как и при хохлах , но без шизанутых хохлов.

3 - абзац у вас в голове , а не в стране (ну т.е. в голове домыслили много того, что не нужно). В Европе , к примеру, бедность , в общей раскладке, достигла почти 25% от общего населения (европейская статистика от европейцев , за 2016г, есть в инете)...

4 - да , у вас обычный синдром под названием "хорошо там где нас нет" , и крайне типичное нежелание смотреть вокруг и сравнивать. Вы жрете чужую пропаганду и воспринимаете ее за истину.

==

естественно есть минусы и некоторые проблемы , некоторые потеряли работу (есть пара знакомы - укро фирмы развалились) , некоторые жилье - при хохлах за взяточки оформили земельку там , где ее вообще в теории , даже по законам украины , нельзя было получить (и некоторые другие нюансы)... и т.д. и т.п. - но это дела житейские и единичные. В остальном же - нет шизанутых хохлов, нет принуждения , нет угроз (точнее угрозы от хохлов есть - но теперь на них плевать) и т.д. и т.п. Да и морально - жить в Своем государстве , в России - значительно приятнее, чем быть вынужденной частью и где тебя люто недолюбливают ибо ты не хохол...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с подписями - трое нас , вроде.

а вообще, наверное , Сержант должен знать сколько нас всего из Крыма. Вполне возможно в приватке ответит.

091655-2017-09-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знал, что заглянув сюда я обнаружу политосрач.

Да в принципе нет тута срача, джентльмены просто доказывают кто прав или кто-то в чем ошибся. Срачи я понимаю там все летит и летает, крики, проклятия и прочая желчь. Тут все вполне цивильно.

Россия обосновывала правомерность референдума признанием многими странами и Международным судом ООН. Тут такая тонкая политика, что все плевать на людей и гражданское право.Народ полуострова конечно ни кто не будет спрашивать что им действительно надо, все уже решают за них. Тут все просто и прозрачно, базы НАТО и проход в черно море. Все прикрываются заботой о людях, но это бред собачий.

Тут еще замес про группу Скутер еще не прошел, что мол 8 лет лишения свободы, штрафы и прочие проклятья им сулили если посетят полуостров. Но концерт прошел и на вертели они этот бред. Писец, какой все-таки маразм. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

091655-2017-09-03.jpg

спасибо за инфу.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут еще замес про группу Скутер еще не прошел, что мол 8 лет лишения свободы, штрафы и прочие проклятья им сулили если посетят полуостров. Но концерт прошел и на вертели они этот бред. Писец, какой все-таки маразм. :rolleyes:

"Камон, на-на-на-на-на-на, эврибади, на-на-на-на-на-на, хау мач ис зэ фиш?" - пропели те в ответ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забурлило, закипело, вспучилось и завоняло ватное море. )))

З.Ы. Мне вот интересно - кто так старательно разводит политоту на сайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы врал поменьше. Я неделю как из Ялты, туристов миллионы, несмотря на укропских шутов и ютуб, воя что-то не видно и не слышно. Хотя встретилась пара-тройка агрессивных личностей, видимо, любителей Украины. Ну как агрессивных, трусливых, скорее, потому что когда получают предложение вызвать полицию в ответ на агрессию, сразу стихают.

Сказал о пунктуации человек, который не знает о существовании слов "никогда" и "насчет".

Врал? Зачем мне это?

ты недавно приехал из Ялты, и что дальше?

Есть разница между тем, когда живешь на ПМЖ (и не в курортном городе), и когда просто туда заезжаешь на время.

В России тоже у кого-то все пучком, катается на Порше, но это говорит разве о том, что подавляющий % населения именно так живет? ;)

Говорю же, писать с телефона так приятно и удобно!

Я правлю, честно, но не всегда удается :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России тоже у кого-то все пучком, катается на Порше, но это говорит разве о том, что подавляющий % населения именно так живет

Ну собственно вот он и ответ - все как у всех в Рашке. Ни рыба ни мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому интересно, тут в комментариях некоторые мои впечатления и пара фотографий известнейших мест, погрязших в мусоре https://vk.com/lekrim?w=wall-117036016_3435

Нефиг в Ялту катать))) Был в Севастопле этим летом - все ок, и с автобусом, и с ценами (в сравнении с домашними моими), город чистый, красивый, денег нигде лишних не оставлял, с автобусами - высадили, где просили, причем ночью) Корочь впечатления положительные, окромя нашего РЖД (никогда не катитесь единым билетом, лучшеб самолетом летели, дешевле б вышло). Единственное - самому Севастоплю очень не хватает инъекции цивилизации. Ну деревня деревней. Что юг, что север. Правда видно, что деньги начали заливаться в город. У меня жена частенько в Крыму при хохлах бывала, говорит видно, что совок отступает.

Ps. C нами отдыхали другие семьи, кто тож в Ялту закатывался - никому не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж тем более есть разница между тем, кто лично проехал половину Крыма, и тем, кто с московского дивана вещает о ситуации в данном регионе.

Серьезно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×