Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Velar

Сколько денег вы тратите на игры в год?

Сколько денег вы тратите на игры в год?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????

    • $10
      12
    • $10-$50
      17
    • $51-$100
      10
    • $101-$200
      13
    • $201-$400
      10
    • $401-$800
      6
    • $801-$1500
      0
    • $1501-$3000
      3


Рекомендованные сообщения

Мы все - заядлые игроки и тратим уйму денег на свое дорогое хобби. Но `уйму` - это сколько?Я трачю от 100$ до 200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше покупал, но потом понял что проще и дешевле взять у кого нить, хотя надо побегать и все время всех напрягать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выбору игр отношусь очень привередливо, стараюсь покупать тока лицензию но тех игр которые ну ооочень нравятся, остальные либо друзья на карман подкидывают, либо пиратку дешёвую беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас щас пираток вообще нет в городе, ни фильмов, ни игр, ни музыки, софта вообще ни какого нет. Одна лицензия. Вроде бы хорошо, да только цены закручивают в два, три раза. Вот например FlatOut 2 на 4 CD стоит 4000 штуки по нашим(тенге из казахстана), тогда как в рублях около 850, в среднем по курсу считал, DVD подешевле, но все равно, так что приходится экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще деньги, я уже 3 года ниразу не покупал не одной Игры, Фильма или Музыки, а для чего мне интернет, если я буду тратится еще и на покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю все на балванках по 30р

так что в год дай бог 1500р выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rtfm: 120-180 $ в год.

:sorry: Это только приблизительно.

:buba: Половину коллекции игр составляют Лицензии а Вторую "Копии", а на "копии" тоже тратиться надо: болванки+интернет или "прокат". ;)

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я трачу 500р в месяц на интернет и скачиваю все игры, которые захочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры у нас почти все новые в сети появляются,а хиты т.е.м.б.о.л.е.е...!!!Так что тратить не приходиться,не появиться "не умру"

В жизни игры не главное,а вообще менее 10 $...хехе...

Это стабильно серия Pro Evolution Soccer.,а выйдет симулятор точно с такими же и итересами что и у меня,куплю даже не думая...про Триал...

Изменено пользователем Aves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учётом того что пиратка в среднем стоит 150р то на неё в год уходит порядка 100-150 баксов+ещё я в этом году купил штук 7 лецензионок а это ещё 70$ покупка Буковского Titan Ques неизбежна а это ещё 10-15$,так-что считайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D 0.0 -ну люблю я торренты а интик мне обходится 300 баксов в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трачу гдето примерно 200$, покупаю тока дествительно хорошие игры, и предпочитаю лицензии.( жалко что не всегда их нахожу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически качаю всё, за исключением локализованных и то где стоит SF и его нельзя обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×