Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, скачал русификатор но так и не смог его установить, перепробовал кучу репаков то не видит game.exe (gog версия) то устанавливается но не находит несколько asset-тов (steam-версия) прям беда какая-то подскажите версию игры на которую пойдет этот русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mix123 

В Steam-версии такое древо, а потом в папке game_Data\ идут .assets файлы

4f56532bec2e.jpg

@pashok6798 

Там такие https://mega.nz/#!5kx3mC4Y!_eQDERJYRahT8l9ehVAlkX_7ZR-uH9TRsm2uD0d9kR0 файлы

@XOPEK11 

Я думаю, что пираты снесли папку game и сразу в корне у них идёт, наверное,  game_Data папка. Я брал за основу Steam, a в GOG другое древо?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я устанавливая русификатор на Steam версию и в конце установки на этапе обновления asset-ов  вылетает пара ощибок типа “Файл не найден в архиве sharedassets0_00014.-9 И будет пропущен ” потом игра не запускает и валится с критической ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mix123 сказал:

Просто я устанавливая русификатор на Steam версию

Потому что юзать пиратки нехорошо.

Насчет путей — я не проверял как там на GOG, но в инсталляторе специально поставлена проверка на наличие exe, так что с путями точно не ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mix123 сказал:

Просто я устанавливая русификатор на Steam версию и в конце установки на этапе обновления asset-ов  вылетает пара ощибок типа “Файл не найден в архиве sharedassets0_00014.-9 И будет пропущен ” потом игра не запускает и валится с критической ошибкой

Хм. Ты на лицензию ставил? Игра недавно обновлялась, я перестраивал весь контент под последнее обновление.

Сейчас GOG в библиотеке скачаю для просмотра

03e89ba8a8e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на пиратке пробовал, но если игра обновилась понятно почему нее пашет. Пойду покупать лицензию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у GOG такое сразу

56edb3ef081f.jpg

Отправил русификатор для GOG админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, makc_ar сказал:

Мда… Ресурсы у Unity как всегда. Тут тогда реально проще будет обновить ресурсы вручную и перепаковать ассеты, раз тулза позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Lord_Draconis сказал:

Что за обман. Название игры не соответствует действительности. Пришёл с работы, решил передёрнуть на игру, а сисек то не завезли)

полный хохотач

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, только что прошел этот шедевр. Спасибо вам большое за перевод! Денег уже заслал. Есть в нем небольшие косяки, заметные невооруженным взглядом, но главное что перевод полный и легко устанавливается. Супер, вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня внизу на бегунке шкалы времени вместо часов:минут абракадабра…

Стимовская версия.

2ICIJnr.jpeg

Изменено пользователем Wis3434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×