Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Legacy of Kain: Soul Reaver)

Рекомендованные сообщения

093136-banner_pr_legaycofkainsr.jpg

Александр Жирков прислал нам нечто ценное, а именно портированную с Dreamcast локализацию классического экшена Legacy of Kain: Soul Reaver за авторством студии «Вектор». Многие считают ее самой лучшей, так что смело берите на заметку: здесь звук, там видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку ко всему этому)

http://www.moddb.com/downloads/soul-reaver...ch-srhook-v1005

http://dege.freeweb.hu/dgVoodoo2/dgVoodoo2.html

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, но серия класс. Я рад что иногда она всплывает тута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это?

Даёт поддержку оверлея и подтягивает графику (анизотропия, сглаживание, разрешение экрана).

Ну и вообще позволяет запускать старьё на современных ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё хорошо и нужно с исторической точки зрения.

Однако я в теме перевода уже писал,что стоило бы дримкаст-версии вообще уделить больше внимания, т.к. технически она лучшая из трех (на голову выше psx и пк)

А вот перевод на дримкасте как-раз таки плохой (по крайней мере, который валяется у меня, может это и не вектор, хотя другого на дриме вроде не существовало?) - вектор на PSX намного лучше (да, они разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот перевод на дримкасте как-раз таки плохой (по крайней мере, который валяется у меня, может это и не вектор, хотя другого на дриме вроде не существовало?) - вектор на PSX намного лучше (да, они разные)

Абсолютно согласен, вообще непонятно, что нашли в этом дримкастовском векторе. В пс1-векторе хотя бы мужики внезапно не начинают женщин озвучивать. Не говоря уже о том, что актёры читают какую-то ересь, переведенную промтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапустили бы серию полностью преобразовав и доработав некоторые моменты с нынешними технологиями и возможностями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DenielDark, мне думается что ничего путного из этого не выйдет, особенно с учетом у кого права на серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood Omen в свое время впечатлила. Очень атмосферная игра. Но была жутко забагована у меня. так и не смог пройти до конца. До Соул Ривер руки так и не дошли. С новыми патчами попробую снова.

Спасибо за русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×