Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Выход уровней с Xen для экшена Black Mesa вновь откладывается

Рекомендованные сообщения

145532-1.jpg

Разработчики ремейка Black Mesa заявили, что выход уровней с инопланетным миром Xen вновь задерживается.
Разработчики ремейка Black Mesa заявили, что выход уровней с инопланетным миром Xen вновь задерживается.

145532-1.jpg

Вместо того, чтобы выйти этим летом, упомянутые уровни выйдут в декабре.

«К сожалению, как некоторые из вас, возможно, уже предсказывали, нам нужно перенести дату релиза Xen на конец этого года, на декабрь, — говорят разработчики в Steam. — Мы знаем, что вас вряд ли обрадует эта новость, но мы все хорошо обдумали и решили, что так будет лучше. Мы не хотим идти на какой-либо компромисс в плане качества Xen. Это значит, что декабрь будет самым крайним сроком».

В качестве подтверждения своих слов, авторы опубликовали скриншоты обновленного мира Xen из Black Mesa в сравнении с оригинальной Half-Life. Кроме того, они заявили о том, что работают над улучшением картинки игры — например, команда планирует добавить улучшенные источники динамического света и специальный фильтр коррекции цвета.

Spoiler
145442-1908622-14979573439302.jpg
145640-1908622-1497957339403.jpg
145658-1908622-14979573412915.jpg

Напомним, что Black Mesa — это полноценный ремейк первой части Half-Life на движке Source, который вот уже пару лет находится в Steam в режиме раннего доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы назвали несколько модов какашками, хотя ничего о них не знали, и назвали команду разработчиков Black mesa профессионалами, что тоже неверно. Уже по этим двум высказываниям понятно, что вы пришли комментировать тему, в которой ничего не понимаете. Такова действительность, и она, увы, не моя.

Профессионалы, а кто.. Они игру делают за деньги (судя, по всему она окупается). Не за донат, а каждая копия их творения имеет фиксированную стоимость. Это их работа - профессия получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессионалы, а кто.. Они игру делают за деньги (судя, по всему она окупается). Не за донат, а каждая копия их творения имеет фиксированную стоимость. Это их работа - профессия получается.

Ну тогда можно назвать профессионалами авторов многочисленных инди-поделок в стиме за 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пусть модеры в свои какашки и играю а нормальные люди дождутся нормальный ксен.

Вообще то автора модов On a rail, Surface tension пригласили в команду.

И мод Surface tension добавили в игру официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг с ним что они просто теже модеры ,но теперь за деньги ....пофиг !

Меня другое интересует ,что они столько времени вообе делают ?! Я понимаю новый проэкт ,но это .....

Вчера случайно нарвался на видео с зельдой окарина оф тайм ...на движке УЕ ....мать его ..сделано на коленке за минимальный срок !

Вопрос простой чем эти люди вообще заняты ...хочу заметить уже за реальные деньги ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо разленились и добираются до мода раз в недельку или цену набивают. Как бы то нибыло, выглядит зен весьма неоднозначно и перепилили его очень радикально, как по мне лучше бы зелёные тона оставили, а так что-то больше к no man sky похоже, от оригинала нет ничего.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная новость.

Хоть в один такой мод играл, или так, лишь бы ляпнуть?

ко-ко-ко моды не нужны !

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо разленились и добираются до мода раз в недельку или цену набивают. Как бы то нибыло, выглядит зен весьма неоднозначно и перепилили его очень радикально, как по мне лучше бы зелёные тона оставили, а так что-то больше к no man sky похоже, от оригинала нет ничего.

Смесь NMS с пейзажами коралловых рифов - это новый Ксен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×