Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NikolayGraf

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NikolayGraf

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel® Core™ i5-3570K Zalman CNPS12X Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1866C9B 12 GB MSI N780 Lighting Corsair CMPSU-850HX 850W MSI Z77A-G43 Western Digital RE WD2000FYYZ 2Тб + SSD Samsung 840 Pro 128 GB + Raid 0 Crucial M4 CT064M4SSD2 Сетевая карта Intel® Ethernet Server Adapter I210-T1 Cooler Master HAF X Монитор ЖК AOC i2757Fm 27"
  1. Black Mesa

    Да, это новый перевод. Если есть желание написать замечания и исправления - предлагайте через Crowdin
  2. Black Mesa

    Разработчики запустили сайт перевода игры на другие языки https://crowdin.com/project/black-mesa/ Может залить туда нормальный перевод русского языка?
  3. Вообще то автора модов On a rail, Surface tension пригласили в команду. И мод Surface tension добавили в игру официально.
  4. Black Mesa

    А кто перевёл игру на русский в этом обновлении? Был же сайт где переводили (http://bmtranslate.darkbb.com) http://steamcommunity.com/groups/BMSI Перевод что-то не похож на них.
  5. Black Mesa

    Хорошие новости, vk.com/ltgame Black Mesa Localization Textures возобновляет работу над локализацией.
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Озвучка и текст будут в одном установщике? Мне лично озвучка не понравилась, мне нужен только текст. На скоко раздуется вес установщика с озвучкой? Хотелось бы версию как щас, а кого интересует звук качает отдельно.
  7. Borderlands (+ DLCs)

    В шапке темы всё указано большими красными буквами, это вы невнимательны.
  8. Borderlands (+ DLCs)

    Проблемы у тебя, щас сыграл прокачавшись до 7 лвл, всё что ты написал у меня на русском языке. Игра у меня steam GOTY плюс ещё стоит недавнее стимовское обновление: — Удалено упоминание «SecuROM» со страницы игры и всех дополнений — В Steam добавлен инструмент «Borderlands Granting Tool», позволяющий считать диск игры и активировать его как Steam-версию — В главное меню добавлена бегущая строка, которая будет уведомлять о состоянии многопользовательской игры — Все SecuROM-ключи к дополнениям были добавлены в базу Steam.Чтобы получить доступ к дополнениям, активируйте ключ, приобретенный вне Steam Перевод отличный, спасибо переводчикам. Для себя ток заметил, что за место Щ пишут Ш. Уровень СТАРШЕ, обычно вроде говорят ВЫШЕ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×