Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Just Cause

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Eidos Interactive

Офф сайт игры :http://www.eidosinteractive.co.uk/gss/justcause/index.html

Проект Just Cause предлагает всем желающим перевоплотиться в спецагента ЦРУ Рико Родригеса. Начальство отправляет того в Сан Эсперито, райский уголок, под руководством бесчеловечного диктатора Сальвадора Мендозы превратившийся в сущий ад. Власть на тропическом острове делят военные, наркобароны, полиция и партизаны.(Что-то знакомое!?) Как понимаете, вам в одиночку надлежит отрегулировать баланс этих сил, свергнуть эль президенте и навести всесторонний порядок. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир (32х32 км без подзагрузок), по городам, джунглям, пляжам и горам которого можно перемещаться на более чем 100 разнообразных транспортных средствах; более 25 видов оружия и 20 сюжетных миссий, написанных профессиональными сценаристами.(В общем ногие черты напоминает одну игру, название которой Xenus или Boiling point).

Игра в разработке, запланирована на 26 сентября 2006 года, но по инету во всю гуляет демоверсия игрушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тя карта с 3.0 шейдерами? Или в игре они не задействованы... ибо у мя вода выглядит вот так вот печально...хм... никогда такой убогой воды не видел =( С другими играми никаких проблем - и Калл ОФ хуарез - всё ок...

Cделай скрин и выложи....тода понятней будет!!! Мож чё те посоветуют!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

justcause2006092920321217pj2.jpg

justcause2006092920323817ei8.jpg

justcause2006092920325862kg7.jpg

justcause2006092920334545hf0.jpg

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZwerPSF

justcause2006092920321217pj2.jpg

justcause2006092920323817ei8.jpg

justcause2006092920325862kg7.jpg

justcause2006092920334545hf0.jpg

У мну тож такая вода :D :D :D , по-моему, вода - это самое, что есть красивое в игре!!!!

P.S. Скиньте скрин с голимой водой ,плиз, мну оч. интересно....на это посмотреть))

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, понравилось. Играуха рулит :)!!! Вот только огорчает одно - я в английском никакой. Может кто видел/слышал/ о выложенном в сети? Если да, то напишите мне на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра реально рулит!! А во что русика нет это жаль! А графика хоть и не очень но для игр такого типа в самый раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт того рулит игра или нет,сказать не берусь,но демку поиграл, окружающий мир симпатичный, но от графики ждал лучшего, хотя акшн отличный! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема со звуками от выстрелов решилась банальной переустановкой системы. А так игра ничего, только не нравятся, что враги одинаково падают. Также раздражает "неумение" ГГ садиться. Зато прыжки с парашютом на высоте, как, впрочем, и все остальные трюки. Можно забраться на высокую гору и спрыгнуть. Лететь параллельно склону- офигительная возможность. Графа, кстати, тоже ничего. 73%

Изменено пользователем kobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил себе сегодня) классная игрушка)Глюки есть(( у меня иногда ноги персонажа немного в асфальт проваливаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал игру,поиграл,впечатления потресающие, игра суперская,графа улёт.Есть баги но думаю патчами их поправят,у игры один минус что нельзя приседать.Моя оценка 8,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы рецензию писал Номад- можно смело прибавлять 10% но игрушка всё равно не шедевр, а жаль =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная рецензия! Как надо! Проект прошёл вчера за хм... 4 часа... Не напрягаясь - не разу не убили - герой прям Терминатор какой-то... Модно? Неа... прсото казуальная игра вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старая история неудачного дебюта молодой студии: целились в яблочко, а попали в подштанники, сушившиеся на соседском дворе. Стоит лишь надорвать покрытую "блумом" и "блюром" обертку, и атмосфера улетучивается, оставляя бесцветный, безвкусный вакуум. Дышите глубже.

Гениально, правда не стоило уж так ст[censored]ся над первым проектом, но то, что он серость - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не укого не косяка с мисией, где части ракеты надо взорвать, там поезд ещё в ангаре стоит? А то у меня половино вогонов нету и эти части ракеты в воздухе висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не укого не косяка с мисией, где части ракеты надо взорвать, там поезд ещё в ангаре стоит? А то у меня половино вогонов нету и эти части ракеты в воздухе висят.

Было! Было! Загружался! У мя ваще часто с текстурами баги были ещё... Ну я писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×