Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Just Cause

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Eidos Interactive

Офф сайт игры :http://www.eidosinteractive.co.uk/gss/justcause/index.html

Проект Just Cause предлагает всем желающим перевоплотиться в спецагента ЦРУ Рико Родригеса. Начальство отправляет того в Сан Эсперито, райский уголок, под руководством бесчеловечного диктатора Сальвадора Мендозы превратившийся в сущий ад. Власть на тропическом острове делят военные, наркобароны, полиция и партизаны.(Что-то знакомое!?) Как понимаете, вам в одиночку надлежит отрегулировать баланс этих сил, свергнуть эль президенте и навести всесторонний порядок. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир (32х32 км без подзагрузок), по городам, джунглям, пляжам и горам которого можно перемещаться на более чем 100 разнообразных транспортных средствах; более 25 видов оружия и 20 сюжетных миссий, написанных профессиональными сценаристами.(В общем ногие черты напоминает одну игру, название которой Xenus или Boiling point).

Игра в разработке, запланирована на 26 сентября 2006 года, но по инету во всю гуляет демоверсия игрушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх, врывчатка не помогает, грузовики- 2 штуки как минимум на одно поле получается, стоит там еще самолетик с бесконечными химикатами... но управление у него такое... А конкретно какая взрывчатка? с4 или гренки?

Я ставил взрывчатку в центр поля, а оставшийся кусок гранатой уничтожал, только не понятно почему а миссиях на вертолёте только пулемёт, на вертолёте на много было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, образ весит 6 с половиной гигов!!!! :shok::shok::shok: Качать стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pa360uHuk, советую по меньше читать мурзилку ( игроманию ).

Представь себе, уже полтора года её не читаю :)

Я ставил взрывчатку в центр поля, а оставшийся кусок гранатой уничтожал, только не понятно почему а миссиях на вертолёте только пулемёт, на вертолёте на много было бы интересно.

А у меня гранатами не уничтожалась вообще, т.е. взрыв есть, а кусты стоят целехонькие :D а я решил второй раз пройти эту миссию, ибо сложно и интересно :) но получилось быстро и легко :( машинкой поливал коноплю отравой до прилёта вертолета с ракетами. потом с самолет спрыгнул на него и тупо взрывал каннабис и прилетевший потом вертолёт ракетами :(

Аааааа, образ весит 6 с половиной гигов!!!! :shok::shok::shok: Качать стоит???

Стоит :) !ибо очень интересно играть. Путей выполнения миссий просто туча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, скачал=)) Если честно, я думал, графа будет лучше... <_<

А рус есть ( не промт)?? А то чё-то на инглише не радует.. :censored:

В общем, игра средняя, как появится норм рус поиграю, а пока не буду! :rtfm:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а как вам ваще сама игра ? Стоит в неё поиграть ?

Изменено пользователем KeF.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто руль :smile: , вот я демку играл, ваще классный экшн!!

Спросите у каждого!!!

А на счет стоит ли её покупать, то я отвечу конеш аж е ДААААА!!!!

Я куплю как-тока, она у нас появиться

:smile:

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Запустил - сразу в глаза бросилась ужасная вода с парашута... Она блин прозрачная! чё за фиг... Ваще БЕЛАЯ... Значит лечу и думаю типа цветочки вон внизу... земля... плюх - не стаю а типа плаваю... думаю чё за нафиг? Оказывается это я в воде - а кажется что блин просто в воздухе вишу... Узнать что это вода можно тока возле берега по еле зщаметным волнам... У всех так? Дрова толковые стоят под видюху...хм... Или там Шейдеры 3.0 нада? у мя 2.0...

Сабж играется стремительно - чувствуется драйв...Но ничё пока не скажу - ибо тока глянул что за оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка много обешаюшея! а вот думая что после 2 часов надоест и графа не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Запустил - сразу в глаза бросилась ужасная вода с парашута... Она блин прозрачная! чё за фиг... Ваще БЕЛАЯ... Значит лечу и думаю типа цветочки вон внизу... земля... плюх - не стаю а типа плаваю... думаю чё за нафиг? Оказывается это я в воде - а кажется что блин просто в воздухе вишу... Узнать что это вода можно тока возле берега по еле зщаметным волнам... У всех так? Дрова толковые стоят под видюху...хм... Или там Шейдеры 3.0 нада? у мя 2.0...

Сабж играется стремительно - чувствуется драйв...Но ничё пока не скажу - ибо тока глянул что за оно.

Видюшку то пора обновлять. Водичка там отлично нарисована. И вообще графика очень хорошая когда все настройки на максимуме. Игра напоминает ксенус и чем то ГТА. Поиграть стоит всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Запустил - сразу в глаза бросилась ужасная вода с парашута... Она блин прозрачная! чё за фиг... Ваще БЕЛАЯ... Значит лечу и думаю типа цветочки вон внизу... земля... плюх - не стаю а типа плаваю... думаю чё за нафиг? Оказывается это я в воде - а кажется что блин просто в воздухе вишу... Узнать что это вода можно тока возле берега по еле зщаметным волнам... У всех так? Дрова толковые стоят под видюху...хм... Или там Шейдеры 3.0 нада? у мя 2.0...

Сабж играется стремительно - чувствуется драйв...Но ничё пока не скажу - ибо тока глянул что за оно.

чушь, если вода - зна вода, волны как надо, у мну все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Запустил - сразу в глаза бросилась ужасная вода с парашута... Она блин прозрачная! чё за фиг... Ваще БЕЛАЯ... Значит лечу и думаю типа цветочки вон внизу... земля... плюх - не стаю а типа плаваю... думаю чё за нафиг? Оказывается это я в воде - а кажется что блин просто в воздухе вишу... Узнать что это вода можно тока возле берега по еле зщаметным волнам... У всех так? Дрова толковые стоят под видюху...хм... Или там Шейдеры 3.0 нада? у мя 2.0...

Сабж играется стремительно - чувствуется драйв...Но ничё пока не скажу - ибо тока глянул что за оно.

Всё хорошо видно где вода, а где земля.

Только походу герой у нас "человек-амфибий" под водой плавает и воздух не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё хорошо видно где вода, а где земля.

Нет...ну когда нырнёшь -то вс голубое - а как сверху смотришь или с берега - то реально белая...как прозрачная полностью и видно на дне фоигенно всякую растительность - имхо - некрасиво - хоть голубезны бы добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет...ну когда нырнёшь -то вс голубое - а как сверху смотришь или с берега - то реально белая...как прозрачная полностью и видно на дне фоигенно всякую растительность - имхо - некрасиво - хоть голубезны бы добавили...

да нет там такого.... отличная вода, отличная голубизна - все как надо. глаз ничё не раздрожает. волночки у берега прикольна сделали, нравицца, имхо.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет там такого.... отличная вода, отличная голубизна - все как надо. глаз ничё не раздрожает. волночки у берега прикольна сделали, нравицца, имхо

У тя карта с 3.0 шейдерами? Или в игре они не задействованы... ибо у мя вода выглядит вот так вот печально...хм... никогда такой убогой воды не видел =( С другими играми никаких проблем - и Калл ОФ хуарез - всё ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не слышны звуки вытрелов. как это исправить?

Звуковая карта встроенная, дрова родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×