Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Just Cause

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Eidos Interactive

Офф сайт игры :http://www.eidosinteractive.co.uk/gss/justcause/index.html

Проект Just Cause предлагает всем желающим перевоплотиться в спецагента ЦРУ Рико Родригеса. Начальство отправляет того в Сан Эсперито, райский уголок, под руководством бесчеловечного диктатора Сальвадора Мендозы превратившийся в сущий ад. Власть на тропическом острове делят военные, наркобароны, полиция и партизаны.(Что-то знакомое!?) Как понимаете, вам в одиночку надлежит отрегулировать баланс этих сил, свергнуть эль президенте и навести всесторонний порядок. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир (32х32 км без подзагрузок), по городам, джунглям, пляжам и горам которого можно перемещаться на более чем 100 разнообразных транспортных средствах; более 25 видов оружия и 20 сюжетных миссий, написанных профессиональными сценаристами.(В общем ногие черты напоминает одну игру, название которой Xenus или Boiling point).

Игра в разработке, запланирована на 26 сентября 2006 года, но по инету во всю гуляет демоверсия игрушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если изначально (вобщето я не встречал пираток со встроеным русиком, он поверх ставится) то никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Вот купил сегодня, поиграл! Перевод нормальный (не промтовский, даже удивился), графика тоже приятная, территория большая тоже плюс, но вот уж очень мне не понравилась физика (управляемость машинами ужасная) и геймплей (если кто считает геймплеем бегать туда сюда и убивать всё и вся)! Игра больше походит на FarCry и Xenus: Boiling Point! С такими задумками разрабы ваще могли опупенную игру замутить! А кстати забыл сказать про ai врагов! Обезьяны и те умнее!

Вообщем 5 из 10! ИМХО :sad:

P.S. И чего там разрабы на восемь гигов наделали??? Интересно!!! Кроме роликов видать ничего!

Изменено пользователем ChaosLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да физику получше бы ! было бы классно а так средне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если изначально (вобщето я не встречал пираток со встроеным русиком, он поверх ставится) то никак!

Ну я не знаю, встроенный он или выстроенный или как ещё, но вобщем когда я поставил игрулю и запустил, то усё было по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не знаю, встроенный он или выстроенный или как ещё, но вобщем когда я поставил игрулю и запустил, то усё было по русски.

Переустанови игру, и во время установки выбири английскую версию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж не совсем тупой, понимаю как поставить англицкую версию, тока вот ДВД у мну нету и появится через неделю как минимум, а то я б уже переставил.Вот я и спрашиваю, можно ли как-нибудь без переустановки обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я ж не совсем тупой, понимаю как поставить англицкую версию, тока вот ДВД у мну нету и появится через неделю как минимум, а то я б уже переставил.Вот я и спрашиваю, можно ли как-нибудь без переустановки обойтись?

Врятли,придеться тебе ждать ДВД :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... :(

Ладно, пойду партизанам территорию отвоёвывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копец! Я как юрист седня чуть не прибалдел. Зашел в переходе в так сказать магазинчик, спросил там Just Cause с переводом, цитирую

Я: Есть Just Cause c переводом?

Продавец: Что?

Я: Ну вот так пишется ( написал на бумажке ).

Продавец: ААА, Жуст Куст. Есть! Сейчас достану.

Я: А перевод промтовский?

( а теперь фраза которая меня поразила )

Продавец: нееет, с zoneofgames.

Я чесно прибалдел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще сэйвы на всякий случай сохранить и англ игру поставить поверх русской - если пиратка, должна быть. Потому как пираты вроде крайне редко делают возможность анинсталла русика(как к примеру делает Серж итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть руссик который весит не 23 метра :shok: а менше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, подскажите пожалуйста какой объем занимает полная версия игры? моя 6.6 Гб, но следы порезов пока не змаечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, подскажите пожалуйста какой объем занимает полная версия игры? моя 6.6 Гб, но следы порезов пока не змаечаю

Не замечаешь, потому что у тя полная версия!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, просто в Readme написано 7.4, не думал что ему надо такой кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и пошутил-это разве кэш? это детский лепет!

моя 6.8 занимает-ито обрезанная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×