Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

del

 

Изменено пользователем Mart1z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему не только дополнение переводить нужно, но и в целом портировать или переводить всю игру ибо в переиздании 2.0 русского нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю, надо выдрать весь текст из прошлой версии, перевести длс, и вставить всё обратно) Мож даже за перевод возьмусь, хоть и в первые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под v2.0 совместил перевод:

Spoiler

4dcd5265ba04.png

236a9fa8f06c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озвучку тоже вышло? И возможно ли тут выложить?

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А озвучку тоже вышло?

rus поменять на eng, а потом проверить.

d5c888e64a7f.jpg

P.S. Штук 10 файлов не совпадут. т.к. название у них изменили.

И возможно ли тут выложить?

Если админ одобрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе простая замена работает.

Spoiler

fbf5535bbc6a.jpg

Изменено пользователем jdPhobos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О это отлично, жаль новое дополнение разраб даже сабами обделил, видимо всю игру переводить влом, а существующую локализацию использовать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе простая замена работает.

Я сделаю скоро патч, который добавить русскую озвучку и новые звуки.

О это отлично, жаль новое дополнение разраб даже сабами обделил, видимо всю игру переводить влом, а существующую локализацию использовать не могут.

Я отправил админу русификатор текста от Two Worlds II: Velvet Edition, но не тестировал его в версии Two Worlds II: Call of the Tenebrae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй тогда лучше подожду русификатор, а то сам пробовал перекинуть звук, но что то не выходит и все как рыбы разевают рот, кроме этого ещё и другие звуки отвалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельту не стал делать на патч русификации, а сразу перепакованные добавлю в архив. Разница в размере +50 мб между готовыми архивами и дельтой. Сейчас залью 850 мб и отправлю админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож даже за перевод возьмусь, хоть и в первые)

Лучше не надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а у меня лицензия и всё нормально,то есть русский перевод на основную игру и 1 длс переведено (и озвучка русская тоже работает,даже в новом длс,фразы персонажа русские (там вов ремя боя или открытия замков)))Но может быть это из-за того,что я дополнение отдельно приобрёл второе,а не Season-Pass?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо просто поверх накатилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Evil_Finalist

      Star Ocean 6: The Divine Force
      Звёздный океан 6: Божественное провидение
      スターオーシャン6 THE DIVINE FORCE ДАТА ВЫХОДА: 27 октября 2022                                  ЖАНР: jRPG
      ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: Personal Computer                  ИЗДАТЕЛЬ: Square Enix
      ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский                                               РАЗРАБОТЧИК: tri-Ace
      ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский, Японский                       БОЕВАЯ СИСТЕМА: Real-Time Battle System

      (1) Технический план:                         (2) Текстовый план:                        (3) Создание русского кавера на опенинг:
      100% Разбор ресурсов                      100% Сюжет                                     100% Перевод и адаптирование лирики
      099% Текстуры                                   100% НИПы                                       100% Создание инструментальной версии
      100% Вставка контента                    100% Надписи                                  100% Запись вокала
      095% Редактура                                 100% Экстра-сценки                       100% Правки
      090% Тестирование                           100% Квесты                                    100% Сведение
                                                                  100% Журнал                                    100% Монтирование видео
                                                                  100% Меню и интерфейс               100% Вставка в игру
                                                                  100% Глоссарий
        УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, разбор ресурсов, редактура, вставка контента
      Kagiri-To (Павел Хезин): перевод (сюжет, экстра-сценки, квесты, НИПы и меню)
      JackKaif (Антон Землянский): редактура (экстра-сценки)
      Polka (Динара Овчинникова): работа с текстурами, русский логотип
      RikuKH3: хакинг, разбор ресурсов
      УЧАСТНИКИ ТЕСТИРОВАНИЯ v1.00:
      Evil Finalist (Вадим Стрежов): тестирование на PC и платформе Steam Deck OLED (ядро GE-Proton8-32)
      Litrics (aka Syrin) (Анастасия Степанова): тестирование на PC
      Kayner (aka Kronen10) (Кирилл Опарин): тестирование на PC
      ZeroCold1981 (Юрий Усков): тестирование на PC
                  Начало проекта: 06.12.2022
      Завершение перевода текстов: 31.05.2025
      Редактирование: 01.06.2025 — 3-4 квартал 2025
      Тестирование: 01.01.2025 — 4 квартал 2025
      Дата релиза (планируемая): 4 квартал 2025     ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ:

      Полный перевод v1.00: ожидается в 4 квартале 2025 года
      Страница перевода на сайте:  http://temple-tales.ru/translations_so6_pc.html
      Группа в ВК: https://vk.com/temple_of_tales_translations
      Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA
      Публичный сервер в ДИСКОРДЕ: https://discord.gg/hwrDj8Yxsh
      Звёздный океан: Божественное провидение - проект на данный момент на ранней стадии работы. Лишь только недавно уважаемый прогер RikuKH3 почти полностью закончил разбор ресурсов игры. За хакинг и труд художницы открываются отдельные сборы. По той причине, что бесплатно игру ни кто хакать не будет. Перевод осуществляется с английского языка, но со сверкой с японскими терминами. В текущем отрезке видеодемонстрации представлены оба пролога за Рэймонда и Летисию + немного боевой системы.

      ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
      На текущей стадии перевода русификация совместима как с пираткой, так и с лицензионной Steam версией.
      Все ачивки полностью поддерживаются. Кряк для данной игры был создан и из игры убрали Denuvo.
      Работоспособность проверена. Для подписчиков в VK Donut и Boosty текущая сборка всегда доступна.

      Подписку можно оформить двумя способами:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales
       
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Сбор средств на оплату программиста и художника Star Ocean 6: The Divine Force завершён.
      Начало: 13 декабря 2022   |   Конец: 27 октября 2023   |   Общее время: ~10 месяцев
      Собрано: 81 578,14 / 80 000
      последнее обновление от 27.10.2023
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      Список донатеров: https://temple-tales.ru/donations_so6_pc.txt

      Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
    • Автор: SerGEAnt
      Aion 2
      Платформы: PC Разработчик: NCSOFT Издатель: Иннова Дата выхода: 19 ноября 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SileNTViP он уже поди забыл, что обещал по 5к за каждую игру Да и тут DjGiza пришёл, сказал, что это всё гроша ломанного не стоит и ушёл)  
    • Спасибо в карман не положишь  ну да ладно...
    • Ну люди покупают игры даже зная что они в них играть не будут. Если у человека есть деньги, и ему что-то хочется, хотя оно ему даже не надо — он это купит. Я это видел постоянно. У майлов в ммо, есть челы, которые в игру не играют, но донатят за тысячу людей. Вышел новый грейд шмота с обновой — вкладываем лям рублей, выходим из игры до следующей обновы. Мне вот не верят, но я думаю, что финансово выгоднее как раз полагаться на таких людей загибая цены на игру. Чем рассчитывать на массы. Да смотрят на результат, вроде бы. Хотя, и тут трудно сказать. Многие осуждают использование нейросетей в играх. Даже если получается вполне себе не плохо. Не приложил труда — а деньги просишь, типо из-за этого возмущение есть. Стримы? Да вроде. У него канал на вк есть(но я не нашел)и  на рутубе.  Я просто хз, можно ли там стримить или нет. Но ник у него там 3d portalLive https://rutube.ru/channel/59169594/ Live — наверное значит что для стримов, ну логично вроде бы.  А зачем ему стримить треш игру? Ну все посмотрят, и скажут “ок, я пошел”. Суть же треш игр, в не в том что в них интересно играть, а получить первые впечатления от треша.  
    • @PermResident aila интересная ) начну после тотал хаоса 
    • @Мухомор ты скринов наделай примера перевода и можно в продакшн)) Ты конечно человек простой, но спасибо то людям скажи))  А закинуть можно и 20 гб, у тебя ведь не диалап, упакуй и залей к примеру на https://vikingfile.com/
    • Кто то же покупает симуляторы камня, гопника и т.д. Это уже какой то отдельный вид извращений Смотрят на результат обычно, а не на усилия. Ему надо стримы проводить… или он проводит?
    • Описание навыков переведены. Теперь можно играть в удовольствие.
    • A.I.L.A
      Дата выхода: с 25 ноября 2025 года Trailer / STEAM / Trailer VK / Все скриншоты / DEMO
    • Я это уже писал, в другой теме, но это ведь работает. Там внизу есть комменты тех кто ее купил. И на других ресурсах где он игру свою рекламит, я видел комменты тех кто в нее играл. Есть люди, которые “купят все равно”. Я думаю, что он поставив высокую цену, заработал так больше, чем если бы он поставил низкую. За счет этой самой касты “куплю все равно”. И еще можно посмотреть на это с его стороны. Он 10 лет делает “это”. Жалко отдавать столько лет труда за копейки. Я могу его понять, потому что сам пытаюсь сделать небольшую игру. Она, с той же идеей что у него. Открытый мир, квесты, инвентарь, диалоги, разные механики. Конечно, я делаю ее только около полугода, и уровень эффективности у меня куда выше, в том плане, что механики и визуал полируются постоянно. Типо у него камера проходит сквозь стены, позволяя увидеть что за ними, я давно это исправил. У него квесты линейны, типо найти зелье лечения и принести нпс,  и никакого взаимодействия с инвентарем нет. У меня есть трекер задач, если в инвентаре есть зелье лечения, то ок, переходим ко второй части задания — отнести зелье. Если игрок выпил зелье, или выкинул из инвентаря, трекер возвращается к первоочередной задаче — найти зелье. Но все равно, я уже за полгода за***лся. А он 10 лет пыхтит.   
    • Блин. Думал купить посмотреть щаз мимо, и удалить из желаемых падла не дает. Игр, хоть жопой жуй, во все не переиграешь. На стим акке игр под косарь а половину я наверно даже не запускал. Игры нет в стим, тупо нафиг. Игры нет в Российском стим, посмотреть есть ли ключи, если есть, подумать, если нет туда же нафиг. Если нет русского языка, нафиг, если есть русик подумать. Как то так живу последний десяток лет и норм. p.s. Хотя вру Борду 3 не удержался взял в ЕГС на релизе. В атомик харт и хай фай раш покупал карточку геймпаса и в нем бегал. p.s.2. Соврал на счет удаления из списка не дает зайти и отписаться с страницы если зайти через сам список удалить можно.
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×