Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Понимаю у меня самого такой был ноут, но он каким- то чудом тянул игры до 2020 года  выпуска. Нет если просто нужен кто — то для черновой работы могу все же помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, elmin59 said:

Понимаю у меня самого такой был ноут, но он каким- то чудом тянул игры до 2020 года  выпуска. Нет если просто нужен кто — то для черновой работы могу все же помочь.

Принял к сведению. Подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр_К Что за аниме? может мы смотрели...вдруг чем поможем

В 14.12.2020 в 19:44, Александр_К сказал:

В общем, я сохранял в DXT1, а надо было в DXT3 и иногда в B8G8R8A8

dxt1 вроде прозрачность не поддерживает,в отличии от dxt3 (в нир автомате так сохраняю...)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр_К сегодня ради экскри...тьфу)))...эксперимента поставил пиратку и на нее положил Special K последней версии — сначала вылетала с металгировым предупреждением,но после удаления d3d11.dll все заработало ( Kaldaien’a кстати в стиме забанили еще в августе так что ему теперь что пиратка,что лицензия...наверное)))...а из хороших новостей — оказывается его утилита работает и с PCSX2 (можно апскейлить текстуры теперь)...как для ps1 товарисч один забугорный проапскйлил весь Chrono Cross для замены в ретроарче с beetle ядром.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить руку (и сердце) в апскейле шрифтов...

до 4k (могу и до 8k ,но думаю пока это никому не в надобность)

как вариант можно проапскейлить и все текстуры,но как я заметил тут нужен не апскейл,а полноценная замена (просто взглянув на стены первого храма (или как там его — где появляешься впервые в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,можно и мувики в 60фпс интерполировать (у них расширение как в автомате .usm ,только отличие в присутствии звука в контейнере)...будет вообще полный “геймплей”)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестирование все еще актуально?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.06.2021 в 04:28, Александр_К сказал:

Актуально будет когда я отредактирую до конца сюжетный текст. Когда работаешь 5/1 по 12 часов это нереально сделать. У меня мозг отказывает.

Прекрасно тебя понимаю, купил вот на распродаже наконец игру. С .Hack знаком ещё с давних времён, когда анимэ было более растянутым и задумчивым...

Предложил бы помощь, но сам работаю (сисадмином) очень-очень активно наверное даже больше 8 часов выходит сейчас + модератором подрабатываю, но если надо, могу наверное навыки фотошопа предложить в первую очередь. 

Изменено пользователем Dani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут тоже лето, и все уходят в отпуск, но осенью надеюсь будет по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче прохожу так потихоньку пытаюсь учить инглиш, медленно но верно, быстрее чем ждать перевод))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Archeage Chronicles

      Метки: Открытый мир, Ролевой экшен, MMORPG, Исследования, Игрок против ИИ Платформы: PC PS5 Разработчик: XLGAMES Издатель: Kakao Games Дата выхода: 04.11.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 2855 отзывов, 59% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте, может кто пожалуйста скинуть в лс русификатор на 3 часть?
    • я тоже книгу не читал, я примерно понял идею книги по первым сериям и даже понял, что поменялось в сериале, не дословно, я потом спросил ИИшку, где я прав, оказалось процентов на 90)
    • Открыли доступ Русификатор Voodoo Vince: Remastered (PC\Steam) - mastertranslate | Boosty
    • World to the West Метки: Приключение, Экшен, Головоломка, Исследования, Инди Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Wii U Разработчик: Rain Games Издатель: Rain Games Серия: Teslagrad Universe Дата выхода: 5 мая 2017 года Отзывы Steam: Более 230 отзывов, 76% положительных (В основном положительные) Красочное приключенческое экшен-путешествие с видом сверху во вселенной Teslagrad. Возьмите под контроль четырех уникальных героев — телепортирующуюся Люмину, силача Клауса, повелительницу разума Тери и изворотливого лорда Клонктона — каждый из которых обладает собственным набором способностей для преодоления препятствий, сражений с монстрами и раскрытия тайн древней забытой цивилизации.   Русификатор World to the West (Steam\GOG) - mastertranslate | Boosty
    • Всем привет. Может не в тему, кому интересны переводы для ps2 смотрите тут  https://kriangames.pages.dev/  Сообщество будет развиваться. Всем спасибо. Ребят у кого работает русификатор?
    • The Tarnishing of Juxtia Метки: Экшен, Ролевая игра, Похожа на Dark Souls, Метроидвания, Пиксельная графика, Мрачная Платформы: PC, Nintendo Switch Разработчик: Actual Nerds Издатель: Mastiff Дата выхода: 26 июля 2022 года Отзывы Steam: Смешанные (604+ отзывов) Мрачный 2D-экшен в жанре соулслайк с детализированным пиксель-артом, где вам в роли последнего творения богини Юкстии предстоит спасти умирающее королевство. Сражайтесь с оскверненными чудовищами, используйте систему прилива сил за агрессивные комбо, комбинируйте оружие с магией и раскрывайте зловещие тайны павших земель.   Русификатор The Tarnishing of Juxtia v.1.01 (PC) - mastertranslate | Boosty
    • Озвучка игры Siver Pines Что было сделано: Озвучено 1170 реплик включая ТВ шоу и радио Переработаны субтитры под русский дубляж и исправлена плохая оригинальная адаптация в некоторых моментах Были подобраны 30+ актёров, чтобы у каждого персонажа был свой уникальный голос. Установка: запустить .exe файл и следовать процессу установки

      Ссылка на загрузку: Boosty Ссылка на покрытие расходов озвучки Silver Pines: Boosty Релиз подготовлен командой MKStudio Games Отдельное спасибо разработчикам Silver Pines за кооперацию в создании мода
    • Отвратительная, мерзкая экранизация. Несмотря на почти буквальный перенос книги, Герман этой “атмосфэрой” изговнял все, что было в книге. Нет. Мне интересно мнение не предвзятого Питона, который с книгой не знаком.  Согласен.  Плашка “по мотивам” все это “оправдывает”. По мотивам не обязательно не то что следовать сюжету книги, а даже и на основную идею можно забить. Как экранизация — хрень. Как просто сериал —  сойдет. Но дыр и нестыковок там дохрена.  Одна из любимых книг, да. В моем личном топе эта старенькая фильма остается лучшей экранизацией.
    • Альтернатива которая вышла раньше) Русификатор Xanadu Next (Steam\GOG) - mastertranslate | Boosty
    • MOMIBOSU Метки: платформер, Сложная, Пиксельная графика, 2D-платформер, Метроидвания Платформы: PC Разработчик: PenGames Издатель: PenGames Дата выхода: 15 января 2025 года Отзывы Steam: 61 отзыв, 91% положительных (Очень положительные) Динамичный и хардкорный 2D-платформер с элементами метроидвании о мальчике и девочке, вооруженных загадочным боевым дроном. Отправляйтесь в полное опасностей путешествие из крошечной подземной деревни в неизведанный верхний мир, сталкивайте врагов друг с другом, оттачивайте точность движений и сражайтесь с могучими боссами.   Русификатор MOMIBOSU v.1.01 (PC) - mastertranslate | Boosty
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×