Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Halo 2

Рекомендованные сообщения

А че ее обсуждать, если она еще не вышла на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ее обсуждать, если она еще не вышла на ПК?

ну онаже вашла, правда только на ху гробе, а скоро и на РС появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну она же вашла, правда только на ху гробе, а скоро и на РС появится...

Эта одна из игр, из семейства Windows Vista, так же как Alan Wake, Crysis и др.

В саму игру поиграть можно было бы, правда для начала стоило бы пройти первую часть, на которую я в своё время забил... :sad:

P.s. Самое лучшее что есть в Halo, на мой взгляд, это сюжет! :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как первая нудня нуднёй, хотя на машинке покатушки охота поустраивать, уж больно мне в первой хелоу(привет по нашенски) понравилась физика мафынки. Прям чувствуешь её движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не впечатлили скрины. Мне напомнило Quake 3. Или я что-то не так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет как первая нудня нуднёй, хотя на машинке покатушки охота поустраивать, уж больно мне в первой хелоу(привет по нашенски) понравилась физика мафынки. Прям чувствуешь её движение.

Помню видео, где какие-то фанаты игры подправили движок игры, и устраивали воздушные катапультирования, было очень весело смотреть! :smile:

Ну а во второй части физика наверняка будет даже чуть лучше, чем в первой части! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дворе с приветом привет 3, а вы графа неочень =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не - первая часть мне понравилась. Жду с нетерпением вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ёлки-палки уже 3тья заявлена. Игра респектная - помню как ролик 15минутный первой части увидел в 2000 году так офигел - конечно как на Пк она добралась впечатления не те уже, но всё же мне понравилась. Сюжет отличный! ТЕ кто хотя больше узнать о вселенной Гало почитайте книги Ларри Нивена - Мир Кольцо, Инженеры Кольца и ещё несколько - названий точно не помню - на основе этой вселеной и писался сюжет. Имхо лихо они завернули = ) Сюжет в игре на основе книги и сейчас ещё по игре будут фильм снимать - гг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве книги написанны не по игре?

ГГГ... нет... Первая книга серии - Мир Кольцо (Ringworld ("Ringworld" #1).) написана аж в 1970 году - я её читал в 95ом где-то. А Инженеры кольца в 1980 (Engineers ("Ringworld" #2).). Найти их можно в библиотеке Мошкова (http://www.lib.ru/). А то что сейчас появились именно HALO книги это уже непосредственно по игре и савсем другими авторами типа как Старкрафт или Варкрафт или Дьябло - для геймеров вобщем. Оригинальные же книги очень интересны - и я услышав о игрушке в 2000 году прыгал от радости - так уж хотелось воочию увидеть и побегать по ентому Гало... Вобщем рекомендую - качайте книги и заливайте в свой покет или смарт или с монитора или на принтер =) А вообще видел и в продаже - серия такая книг - там фантастика - оформление у всех одинаковое - можно найти свободно....

http://www.lib.ru/NIVEN/

Вот вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.ag.ru/screenshots/halo_2_for_windows_vista - новые скрины, выглядит все не так ж и плохо надо сказать, xbox-версия выглядит совершенно точно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, графика получше чем на Хвохе, но оно и понятно этож стыд выпускать на висте игру с графикой уровня Хало 2 - Хвох. Только вот интересно миссии добавят или изменят а то третий раз проходить неохота(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×