Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Halo 2

Рекомендованные сообщения

Создатели Duke Nukem тоже хотят создать идеальную игру. Уже лет десять как :) Как бы Halo 2 не постигла таже участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Создатели Duke Nukem тоже хотят создать идеальную игру. Уже лет десять как :) Как бы Halo 2 не постигла таже участь.
На xbox то уже давно вышло, денег уже отгребли порядочно, так что время работает на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что все молчат - давайте дождемся оф комментов - может утка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня посмотрел ролик - практически ничего неизменили кроме блеска соплей на металле - остальное тоже самое что и Xкоробке - я всеравно покупать небуду - на коробочке и так 3 раза пройдена - вообщем мелкомягкие хотят отправдать свою кривую ось своим галимым Game For Windows - который работает как сравнительная таблица возможностей игры и железа - я что запустить и понять что у меня комп нетянет игру что немогу - а мне хоть что пиши я всеравно запущу и проверю как она будет работать на моем железе :fool: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации АГ Halo2 выйдет 23-го мая. Ну а чего вы хотели после того как Bungie практически официально обявила о том что они облажались с Halo2. Чего стоит одно высказывание технического директора студии Криса Бутчера "Мы просчитались, мы облажались... Во многом именно из-за этого Halo 2 гораздо хуже, чем он должен был быть. Эта мысль меня просто убивает. " в добавок и сценарист игры Фрэнк О'Коннор, так же считает свою работу неудовлетворительной, а если добавить сюда паршивую графику (судя по скринам разрабы использовали модернизированый движок от оригинала) ... не удивлюсь если срок ещё перенесут, тем более что в плане приорететов Halo2 у меплкомягкого (а значит и у разрабов) явно не на первом месте, ибо есть Halo3 - эксклюзив для Х-коробки 360. А потом какую цель преследовал Билли выпуском Halo2 - увеличить продажи Microsoft Vista :russian_roulette: - справится с этим игра задолго до релиза опущеная разрабами :bad: ... вряд ли.

З.Ы. Хотя может вся эта шумиха просто PR, и скрины появлявшиеся всё это время к реальной игре не имеют прямого отношения :beta: ... смысла мало, но уж очень хочется в это верить

Изменено пользователем Pash@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По информации АГ Halo2 выйдет 23-го мая

На западных сайтах трубят о переносе на неопределенный срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западных сайтах трубят о переносе на неопределенный срок...

Непонятная ситуация, если они неизвестно когда ее выпустят, то зачем было делать для Висты игру? Скоро итак все на нее переидут (ну или подавляющее большенство). Предполагаю, что это очередной пиар ход, чтобы подогреть интерес к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что там с требованиями, а то по слухам на иксбоксах игра не блестала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а что там с требованиями, а то по слухам на иксбоксах игра не блестала...

Да уж, было бы интересно узнать, пойдёт ли игра, или придётся апгрейдить комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по уровню графики middle-end компы будут в самый раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первая часть тоже не блистала графой, но тормозила только в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну первая часть тоже не блистала графой, но тормозила только в путь

Первая часть на P4 2400mhz 512mb GF5600 - просто летала как самолет на максимуме даже никаких позывов к тормозам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на висту пока переходить не собираюсь, но поиграть в хало 2 очень хочется... хотя я думаю, что патчик для xp все-таки сделают.. сильно надеюсь, по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть на P4 2400mhz 512mb GF5600 - просто летала как самолет на максимуме даже никаких позывов к тормозам !

А теперь оцени графику и учти время выхода игры и конфигурацию компа на то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь оцени графику и учти время выхода игры и конфигурацию компа на то время

Так вот тогда у меня и был такой комп когда она появилась на PC !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×