Он нарошно.
С таким подходом вам вообще не стоит кому бы то ни было в спорах говорить, что правильно, а что нет. Но вы, тем не менее, регулярно пытаетесь другим растолковать, как надо и кто что должен.
Не, просто не задумывался, правильно ли я написал или нет, и просто печатал как написано в первый раз. А иногда могу в одном предложении написать одно и тоже слово по разному. Я же говорю, мне все равно, пока смысл понятен.
Четыре раза ты совершенно идентично не туда тыкнул подряд в одной фразе в повторяющемся идентично же слове? Ну прям охотно верю, что это была опечатка слепой печати, ага.
Что-то многовато у тебя “опечаток”, которые закономерно повторяются с завидной систематичностью. И это ещё про запятые люди промолчали о том, что из-за их отсутствия как минимум начало твоей фразы ломает мозг в попытках понять, что ты там хотел сказать.
так и я об этом. даже в таком тексте опечатки и ошибки есть. я привык.
ну вот, пускай совершенствуются и учатся понимать текст. 150 часов и базовое знание русского языка с ошибками у них в кармане.
Так в том то и дело, ты это поймёшь, если ты знаешь правила написания, а если ты не поймёшь, что sh дают звук ш, а ch дают звук ч, то ты можешь простичать chto ti delaesh как схто ти делаесх.
так мошех писат как чочеш, что, мне интересно, сам понял, что написал?)
Я читал “цветы для элджернона”, там половина книги такая, именно точь в точь такая. Так что уже привык, не страшно) А ещё я привык читать chto-to vot takoe, no chto podelat esli jizn takaya shtuka, i ludi pishut kto kak hochet. soversenstvovanie ne v edinom standarte a vozmoghnosti prochitat daje takoe i komunicirovat s chelovekom. v obshem mne norm. ti mosheh pisat kak chochesh esli menya budet cho-to napryagat to ya prosto ne budu otvechat ili chitat. tvoy vibor pasat kak hochesh a vibor drugih chitat tebya ili net.
мне просто лень постоянно соблюдать запятые, орфографию, править опечатки если я из-за слепой печати тыкнул не туда и т.д. а иногда не лень поэтому то есть “Детские” ошибки, то нету.
это туда же к тому, что выше.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.