Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Недавно в стиме вышло DLC. Текст его уже достали, так что перевод планируется быть полным. Проект очень нуждается в поддержке. Ибо работы тонна. Для одного человека — так вообще.
Раздел игры в нашей группе в ВК: https://vk.com/topic-153480104_35932848?offset=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mercury32244

За переводом к данной игре я думаю следят многие, такие же “молчуны” вроде меня:) Очень ждем, игра классная, пробовал в анг. версию — мне понравилась. Большое вам спасибо что не бросаете перевод и продолжаете свой тяжкий и неблагодарный труд, я форум читаю уже очень много-много лет, и вообще не понимаю людей, критикующих переводчиков, которые бесплатно, за счет своего энтузиазма, тратят свое время и переводят крутые игры.

Вам всем как минимум молоко бесплатное положено за вашу работу:)

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это долго, когда ждешь)
Над переводом трудится 1 человек, как и над FF12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Opsy сказал:

Как же это долго, когда ждешь)
Над переводом трудится 1 человек, как и над FF12?

Увы, но не переживайте, перевод будет закончить. Лучше поддержите проект рублём, у кого есть желание, конечно)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Opsy 

В 04.09.2018 в 08:14, Opsy сказал:

Как же это долго, когда ждешь)
Над переводом трудится 1 человек, как и над FF12?

Да, долго, и да, в основном, один, но зато будет переведено разом всё, включая два DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mercury32244 сказал:

Перевод завершён! Ура, товарищи!:dance4:

Красавец!):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mercury32244 сказал:

Перевод завершён! Ура, товарищи!:dance4:

Мои искренние поздравления!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2018 в 20:17, Зерыч сказал:

Как успехи с технической частью?)

 

ПОка на стадии редактирования… Тестить ещё не начали...

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, как уже говорил выше, перевод завершён и редактирование на стадии завершения. 
Как обычно, всем, кто поддержит проект русификатор упадёт раньше остальных. Поддержать проект можно по кошелькам в шапке темы.
А это вам предновогодний подарок: https://vk.com/doc14613657_485385796?hash=16a12bbe9bbefac928&dl=ecad3bbe33c9584da6

Изменено пользователем mercury32244
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вообще прочёл Кодекс? Или все устали ждать русификатора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

Кто-нибудь вообще прочёл Кодекс? Или все устали ждать русификатора?)

глянул мельком и закрыл) не в обиду(да и играл немного,ничего нового там не увижу) но жду русика игры ,слюни уже негде хранить:dash1:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Stories from Sol: The Gun-Dog

      Метки: Ретро, Научная фантастика, Несколько концовок, Визуальная новелла, Глубокий сюжет Платформы: PC PS5 PS4 SW Разработчик: Space Colony Studios Издатель: Astrolabe Games Серия: Stories from Sol Дата выхода: 20 февраля 2025 года Отзывы Steam: 661 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Gerald
      GHOST at DAWN

      Метки: Хоррор на выживание, Аниме, Нуар, Хоррор, Экшен Разработчик: Blue and Red Games Издатель: Blue and Red Games Серия: HORROR BUSINESS Дата выхода: 06.10.2023

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Человек с ПК подходящим под мин настройки может рассчитывать на супер графику, и он её получит, но некоторые ведь при этом ещё  рассчитывают на те самые, заветные 600fps. Это глупые, оторванные от реальности люди, которых с чистой совестью можно называть "школьниками", дегенератыми, и тд. ) Они гонят на разрабов и засирают обсуждения игр своим бредом. Достаточно зайти и почитать такую помойку в плане "обсуждений" как торрент игруха.
    • А с какого это хера я должен что то ждать? разрабы продают мне продукт на котором указанно что мое устройство подходит по минимальным требованиям, будьте нахрен добры показать мне как будет выглядеть и играться ваш продукт для этих самых минимальных требований. ей богу вы тут предлагаете быть каким то последним терпилой низшего сорта и без правным.
    • Сильвер уже и сам не рад, что в который раз связался с Даскером, но по лёгкому выйти из спора никак не получается, Даскер мёртвой хваткой вцепился, бедный Сильвер уже весь на успокоительных и не знает что делать в такой ситуации  
    • Демка вышла Trails in the Sky 1st Chapter. https://store.steampowered.com/app/3375780/Trails_in_the_Sky_1st_Chapter/
    • Тока не вовлейкайте его в спор!!!11 А то вон в соседней теме бедолага Сильвер уже по 10му кругу стойко  с Даскером дискутирует 
    • можно сделать вид, будто ничего другого нет. Наши кастрюльные “братушки” постоянно так делают, когда вырывают фразы из контекста и создают таким образом очередные “перемоги”. “Киев за 3 дня” тому подтверждение. Кстати, они с этим фейком до сих пор носятся как с писаной торбой, видать, гугл у них тоже свой, национальный, не умеющий выдавать первоисточники))
    • @\miroslav\ если человек имеет комп отвечающий минимальным системный требованиям и при этом ожидает супкр-пупер графику, то он либо наивный либо глупый.  Разработчики показывают игру в лучшем виде, ибо это реклама. Если видишь, что только в минималка укладывается, жди обзоров по графике и уже после релиза решай, нужна тебе игра или нет. Если что, я не конкретно о тебе, а об игроках в принципе.
    • Я прекрасно понял иронию. И если посмотреть определение: Так вот, высмеивание прям в лицо брызжет от того комментария. Поэтому я и написал про стёб. Плюс к тому получается, что настоящий смысл скрыт, т.к. украинцы не дарили РФ регионы. И да, получается, что они не братья. Мне непонятно, почему это должны воспринимать позитивно (тем более украинцы) и зачем эту политоту нести в тему про украинский перевод игры на игровом форуме? Поэтому я и спросил: “А разжигать то зачем?”. Если бы там было только это, то другое дело.
    • Да это всё понятно. Комментарий был, больше юмористический. 
    • Не обязательно, можно и их вариант, если игра позволяет. А ничего, что «Б*ять» — это слово из ненормативной лексики, которое может использоваться как междометие, выражающие широкий спектр эмоций. Примеры употребления: «У-у-у, б*ять, по ногам-то зачем ходить?!» или «Вот, суки, весь чай без меня выпили, б*ять», а «Б*ядь» — это вульгарное, грубое слово, которое обозначает развратную, распутную женщину, девушку лёгкого поведения, в более узком значении - проститутку? Так что, у них всё правильно написано и поправлять их здесь не нужно! Вот тут, пожалуй, соглашусь. Так что, прежде чем выпендриваться знаниями Русского языка, ты сам соизволь в следующий раз изучать терминологию подобных бранных слов, что они означают и правописания слов Русского языка, чтобы ты больше в лужу не садился при следующем твоём рвении выпендриться знаниями Русского языка. Соответственно, из этого, тебе лично, на заметку, вытекает следующее:

      Бог пишется с большой буквы и когда берёшь какую-то буквы в пример, то ставить нужно в кавычки-”ёлочки” («»), а не в такие: «“”», так как, в такие кавычки, в которые ты вставил букву «ё», обозначают переносный смысл слова, фразы или всего текста!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×