Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 3

Жанр: Slasher / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1wcs0x.png

  • Играйте за Ярость — волшебницу, которая должна положиться на свой хлыст и магию, чтобы восстановить равновесие между добром и злом на Земле;
  • Используйте магию Ярости, чтобы освободить ее различные формы, получая доступ к новому оружию, движениям и способностям;
  • Исследуйте открытый живой мир, где путешествие — ключ к продвижению по истории;
  • Сразите семь смертных грехов и их прислужников;
  • Фанатов серии ждет фирменный стиль Darksiders, который переносит в разрушенный мир, спуская с высот рая прямо в глубины ада, обветшалый от войн и измененный природой.
Spoiler

1493720080-darksiders-iii-1.jpg

1493720079-darksiders-iii-2.jpg

1493720080-darksiders-iii-3.jpg

1493720080-darksiders-iii-4.jpg

1493720080-darksiders-iii-art-1.jpg

1493720080-darksiders-iii-art-2.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это хорошая новость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и ненадеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, цепь аля Кратос или принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличнейшая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже уже не думала, что будет продолжение =) Хотя по всему вроде как героев должно быть четверо. И кстати, а откуда это Ярость взялась? Война, Смерь. Теперь должны быть Мор и Голод вроде? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже уже не думала, что будет продолжение =) Хотя по всему вроде как героев должно быть четверо. И кстати, а откуда это Ярость взялась? Война, Смерь. Теперь должны быть Мор и Голод вроде? =)

У них немного свой лор: ru.darksiders.wikia.com/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабрь 2018го, по сути 2019. У проекта неплохие шансы несколько раз отмениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Декабрь 2018го, по сути 2019. У проекта неплохие шансы несколько раз отмениться.

это условные цифры,так часто делают,когда в точной дате не уверены,то ставят на конец года.хотя может и вправду декабрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины и арты тут

http://www.allgamesdelta.net/2017/05/darks...ed-for-ps4.html

Еще появился сборник первых двух частей, я не очень понял причем тут третья часть, но на лого видно гг.

imageufsnb.jpg

https://store.playstation.com/#!/en-gb/...SFURYSBUNDLEEU1

Вторую часть не так давно прошел, арт и музыка Jesper Kyd там просто шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть на пс4 не такая забагованная, как на пека? И сколько фпс показывает? Первая знаю 60 выдает. Вот думаю купить ссборник или нет. В стиме все есть, но играть там не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, что этот сборник стоит в PSN 1299р, в то время как отдельно первая часть 1299р, а вторая 1899р.

Вторая часть на пс4 не такая забагованная, как на пека? И сколько фпс показывает? Первая знаю 60 выдает. Вот думаю купить ссборник или нет. В стиме все есть, но играть там не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Не бери на PS4, там просадки ниже 30 и освещение какое-то затемненное по сравнению с Xbox и PC.

While both versions feature similarly placed light sources and use of physically-based rendering, lighting is much brighter on Xbox One and frequently too dark on PS4, despite gamma settings matching up nicely between the two versions.

Я вообще проходил оригинальную версию на ПК, хотя у меня есть Deathinitive edition. В оригинале мне больше графика нравится, цвета сочнее что ли, да и фпс она у меня в два раза больше выдает. И багов я никаких не заметил за полное прохождение в 40 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год
    • Автор: ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Издатель: WBIE Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 14 октября 2014 года http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Учитывая сколько  что сделал  министр за полтора года ,то это не “лед трогается потихоньку.”  Новый министр  спорта,прям очень эффективно работает с федерациями и чиновникам спортивными  мировыми , уже вон  сколько федерации сняли   ограничения,и уже наказывают  за  неисполнение этих решений ,как с кубком в Литве ЕМНИП . Молодец.  
    • С пробуждением,спящий !  Никто больше не душит Питона!!!
    • @\miroslav\ @vadik989 скоро Aeterna Lucius выходит. Если кто не в курсе, это продолжение Aeterna Noctis ). Демка уже есть. Ну или была неделю назад. По демке вполне понятно, что за п........ц там ожидает. Играть конечно на стандартной Lucius, а не на Aeterna для пусичек. Но вы наверное пропустите, что-то мне подсказывает. Ну спасибо ) Я думал под конец месяца  у Сержа испортится окончательно настроение и бан отойдёт на 31.10. 2027. Пронесло.
    • Ур-я-я. Питончик вернулся. Поздравлямс.
    • Сейчас прохожу Mortal Shell 2 где-то на середине и совсем потихоньку, в перерывах Silver Pines. До этого прошёл Well Dweller и Онимушу. На этом собственно и всё, касаемо игр. Ни Контрол, ни Восставшего, ни Valor Mortis, ни Гирзы, ни Мoadra, ни Фантом Блейд ещё не проходил.
    • v1.1 (31-10-26)
      - исправил множество ошибок в переводе и проблем отображения перевода
      - добавил около 200 строк и сотню новых шаблонов замены текста
      - доработал шрифты, стало заметно лучше
      - исправил работу окошек поиска на русском
      - исправил баг с тормозами при движении персонажа (теперь точно) Ага, робот разобрался, сейчас должно быть значительно лучше.
    • Да, мне тоже нравятся. Мышку тоже купил новую, гораздо лучше, чем была, отзывчивость отличная.
    • Наконец-то баня закончилась. В общем-то ничего такого интересного за этот месяц не случилось, но я понял, что очень неудобно играть с КМ лёжа на диване. Да и вообще, разложившись на диване мне в принципе не особо нравится играть. Смотреть кино - да. Но не играть. Более-менее оборудовал себе удобное место, пришлось сложить диван буквой Г, в освободившиеся пространство поставить новое кресло( хз, офисное или игровое или ещё какое), довольно удобное, и столик чисто под переферию (105х68х40). С этим столиком фигня сначала получилась. Чел, который его собирал, поставил царгу прямо посередине. То есть стол в ширину 40см, а этот мудак ставит доску посередине ...  Хз, для кого такое должно быть предназначено? Может для хоббитов или инвалидов без ног? А внимание на это я обратил только спустя два или три дня, так как к столу вообще не подходил, а только вначале бегло осмотрел и всё. А потом смотрю... ё-моё доска посередине . В общем он только через неделю пришёл и переставил как мне нужно - 1см от края столешницы. Хорошо, что бесплатно, а то я уже морально готовился ругаться с ним.  Ну, а через несколько дней стул привезли, тоже ушло недели три после оплаты. В общем выглядит немного странно, так как стоит это всё у самого дивана, но по другому  никак.  Телек дальше к болкону двигать не хочу, наоборот пододвинул ближе. Теперь сидя за столом от экрана до глаз ровно 3 метра. По мне так самое то для 55". А главное сидеть удобно, не то что с прошлым креслом, которое уже откатил поздно вечером на помойку, а на утро уже его не было. Теперь это выглядит так. Ну а что делать? С мониторами я в ближайшее время дел иметь не хочу.  Столик я все-таки подальше отодвинул, так как оказалось, что надобности именно в таком расстоянии от стула нету, поэтому выглядит это чуть получше, чем на скринах.
    • Если есть, поделитесь. Можно в ЛС.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×