Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 3

Жанр: Slasher / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1wcs0x.png

  • Играйте за Ярость — волшебницу, которая должна положиться на свой хлыст и магию, чтобы восстановить равновесие между добром и злом на Земле;
  • Используйте магию Ярости, чтобы освободить ее различные формы, получая доступ к новому оружию, движениям и способностям;
  • Исследуйте открытый живой мир, где путешествие — ключ к продвижению по истории;
  • Сразите семь смертных грехов и их прислужников;
  • Фанатов серии ждет фирменный стиль Darksiders, который переносит в разрушенный мир, спуская с высот рая прямо в глубины ада, обветшалый от войн и измененный природой.
Spoiler

1493720080-darksiders-iii-1.jpg

1493720079-darksiders-iii-2.jpg

1493720080-darksiders-iii-3.jpg

1493720080-darksiders-iii-4.jpg

1493720080-darksiders-iii-art-1.jpg

1493720080-darksiders-iii-art-2.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это хорошая новость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и ненадеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, цепь аля Кратос или принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличнейшая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже уже не думала, что будет продолжение =) Хотя по всему вроде как героев должно быть четверо. И кстати, а откуда это Ярость взялась? Война, Смерь. Теперь должны быть Мор и Голод вроде? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже уже не думала, что будет продолжение =) Хотя по всему вроде как героев должно быть четверо. И кстати, а откуда это Ярость взялась? Война, Смерь. Теперь должны быть Мор и Голод вроде? =)

У них немного свой лор: ru.darksiders.wikia.com/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабрь 2018го, по сути 2019. У проекта неплохие шансы несколько раз отмениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Декабрь 2018го, по сути 2019. У проекта неплохие шансы несколько раз отмениться.

это условные цифры,так часто делают,когда в точной дате не уверены,то ставят на конец года.хотя может и вправду декабрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины и арты тут

http://www.allgamesdelta.net/2017/05/darks...ed-for-ps4.html

Еще появился сборник первых двух частей, я не очень понял причем тут третья часть, но на лого видно гг.

imageufsnb.jpg

https://store.playstation.com/#!/en-gb/...SFURYSBUNDLEEU1

Вторую часть не так давно прошел, арт и музыка Jesper Kyd там просто шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть на пс4 не такая забагованная, как на пека? И сколько фпс показывает? Первая знаю 60 выдает. Вот думаю купить ссборник или нет. В стиме все есть, но играть там не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, что этот сборник стоит в PSN 1299р, в то время как отдельно первая часть 1299р, а вторая 1899р.

Вторая часть на пс4 не такая забагованная, как на пека? И сколько фпс показывает? Первая знаю 60 выдает. Вот думаю купить ссборник или нет. В стиме все есть, но играть там не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Не бери на PS4, там просадки ниже 30 и освещение какое-то затемненное по сравнению с Xbox и PC.

While both versions feature similarly placed light sources and use of physically-based rendering, lighting is much brighter on Xbox One and frequently too dark on PS4, despite gamma settings matching up nicely between the two versions.

Я вообще проходил оригинальную версию на ПК, хотя у меня есть Deathinitive edition. В оригинале мне больше графика нравится, цвета сочнее что ли, да и фпс она у меня в два раза больше выдает. И багов я никаких не заметил за полное прохождение в 40 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год
    • Автор: ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Издатель: WBIE Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 14 октября 2014 года http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В смысле первым? Первый полный перевод — мой )))
    • т.е ты сделал первым, но тебя ни как не обозначили и при этом, в шапке есть платный перевод — мощно
    • Ошибки исправляются и эта уже исправлена.
      Пресно тому, кому хочется играть со сложностями вроде дрконьих жил и прочей китайщиной в русском переводе.
      А ничего, что Джун (Либаку, Рибку...) — аристократ, который с детства обучался в аристократическом обществе? Ему положено и думать такими терминами, и выражаться. За что его Реми (Лами, Ламия) в т.ч. недолюбливает. Высокопарность и прочее. Это пример как я передаю характеры персонажей.

      А то, что люмен и сай-фай в английском — только украшает игру, ведь “китайского” в игре почти что и нет ,визуально. И персонажи не китайцы. Японское — да, есть. Так что наоброт надо в сай-фай в переводе, а не в оригинал.
    • Поясните мне кто-нибудь за эти версии пожалуйста.
      Какую в итоге брать за основу ? Я так понимаю играют все на NPEB01407 
      Нативный порт Drakengard 3Recompiled понимает только BLUS31197 либо NPUB31251
      Переводы я нашел тоже на NPEB01407.
      За основу я так понял можно взять перевод команды "ALLIANCE" и "THE MIRACLE"

      США, диск — BLUS31197 — патчи 1.00 → 1.01
      США, PSN — NPUB31251 — В базе патчей различаются исполняемые файлы 1.00 и 1.01
      Европа, PSN — NPEB01407 — Первоначальный и исправленный перевыпуск
      Япония, диск — Drag-On Dragoon 3 — BLJM61043 — патчи 1.00 → 1.01 → 1.02 → 1.03 → 1.04
      Азия, диск  — BCAS20311 — патчи 1.00 → 1.01 → 1.02 
    • я не про то)) Ты с английского переводил со стандартными именами Я же извратился… В прочем я сейчас немного решил изменить перевод имён/терминов, но ещё один с английского нет смысла клепать, поэтом я просто правлю перевод с японского. К примеру в английском ГГ Джун, в японском Рибаку, в Китайском  Ли Мо (или как-то так). Люмены — это тоже адаптация английского переводчика, в оригинале там всё завязано на азиатской культуре, а англичане сделали “сай-фай”. Он есть, только в шапку не попал и в новость, меня просто @SerGEAnt не любит  Да я посмотрел текст из демки)) Весьма пресно) Это и понятно, ведь ты переводил не цельно, а сначала прогонял автопереводом, а потом правил.  Хорошоенько?)) Пипец)) Как будто из банковского отчёта))) Я конечно полностью не копался, так выборочно посмотрел строки, до которых дошёл в ходе теста и весьма слабо.  Заметно, что перевод машинный. Гордись гордись)) Один походу в него будешь играть
    • И что? У меня сделано много в плане лора, стилистики, корректности перевода, адаптации шуток и прочего. Я горжусь своим переводом. Сегодня ,кстати, будет анонс. Сделаны 100% всех игровых событий, перевод полный теперь. И да, спасибо всем, взял имена, частично, из ваших переводов, ибо давно собирался это сделать, да руки не доходили. Я делаю через MelonLoader + XUAT, ибо свои моды буду добавлять.
    • а почему твоего нет в архиве?  у меня перевод не через BepInEx )
    • @Kilvador вот-вот, по тому же принципу сделан, что и твой(с английского), при этом получился лучше, а главное бесплатный Но всегда можно поблагодарить автора))
    • Я так понимаю рекомп делают и активно. И на рекомп есть испанский. От сюда я думаю, что сделают там что-то. Или кто-то уже занимается ?  Не хочу просто лезть если уже что-то делается.
    • наглядный пример “сам себя не похвалишь (не купишь нахваливателей) — никто не похвалит”
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×