Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые скриншоты и тизер Call of Duty: World War 2, Рэнди Питчфорд обвинил авторов игры в плагиате

Рекомендованные сообщения

000504-2017-04-23.png

Несмотря на то, что первую информацию о новой Call of Duty мы ждали на следующей неделе, кое-что появилось в Сети раньше времени.
Несмотря на то, что первую информацию о новой Call of Duty мы ждали на следующей неделе, кое-что появилось в Сети раньше времени.

000504-2017-04-23.png

Во-первых, благодаря интернет-магазину Amazon нам теперь известно, как будут выглядеть обложки изданий на трех платформах. На той, что предназначена для PS4, кстати, есть упоминание о 30-дневном эксклюзиве наборов карт. Во-вторых, в Интернете были опубликованы первые внутриигровые скриншоты в низком качестве. В-третьих, на YouTube появился официальный тизер Call of Duty: World War 2.


Spoiler
000542-9151BfcKKTL._SL1500_.jpg
000605-A1Fy9du3p6L._SL1500_.jpg
000619-A1n3iC7GNZL._SL1500_.jpg
000656-cod-wwii-1.jpg
000718-cod-wwii-2.jpg
000739-bf36cb8ceb309b3402de7d761cbc7707.png

Забавный факт: глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд попытался было обвинить разработчиков игры в плагиате (дескать, обложка WW2 напоминает оную от Brothers in Arms, выпущенной компанией Рэнди в 2008 году). Пользователи ответили на это недоумением, посоветовали следить за собственными играми, а не за чужими, напомнили, кстати, о провальной игре во вселенной «Чужого», вспомнили о былых грешках и просто перешли на прямые оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь реально похоже. Другое дело, что всем всё равно - постеры к фильмам тоже ж по одному лекалу пилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у него с рукой? Почему палец лежит не на курке, а внутри модели? Нас ждет очередная забагованая часть колды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вообще засветился этот арт с BiA? Играл в оригинал и продолжения, но вот этой позы с жетонами не видел ни разу. Ну и правильно пишут, сцуко Ренди, который загадил франшизу по Чужим ниже плинтуса что-то там еще гавкать себе позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэнди заслужено получил от пользователей на орехи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю, но сколько они будут доить WW2 и выдавать нам одну и ту же игру? Опять будет высадка в Нормандии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что у него с рукой? Почему палец лежит не на курке, а внутри модели? Нас ждет очередная забагованая часть колды :)

Палец ставят на курок, когда хотят выстрелить, в данном случае солдат держит оружие в небоевом положении дулом вверх, если он будет держать палец на курке, оружие может ненароком выстрелить. Мне кажется, наоборот, даже такую мелочь разработчики учли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня тема WW2 мертва. И если они кардинально не переделают всю игровую механику на, допустим, песочницу, эта часть мне совершенно не интересна ни чем. Тир должен наращивать масштабы до планетарных войн, а не урезать масштабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вторая мировая (хоть и ждал новый код во вьетнаме), а не эта футуристическая и космическая дрисня в сторону которой даже смотреть не хочется. Даже современные войны уже осточертели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня тема WW2 мертва. И если они кардинально не переделают всю игровую механику на, допустим, песочницу, эта часть мне совершенно не интересна ни чем. Тир должен наращивать масштабы до планетарных войн, а не урезать масштабы.

Спасибо, второй батлы нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вернулись ко ВМВ.. Надоел уже весь этот низкопробный трешак про покемонов с моторчиками.

Но если это опять будет высадка в Нормандии и похищение Энигмы - пусть лучше сразу удавятся.. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то вернулись ко ВМВ.. Надоел уже весь этот низкопробный трешак про покемонов с моторчиками.

Но если это опять будет высадка в Нормандии и похищение Энигмы - пусть лучше сразу удавятся.. :russian_roulette:

А ты думаешь будет что-то другое? Студия американская, так зачем им делать из "грязных советских коммуняк" делать героев войны. Лучше бы Вьетнам, войну в Корее делали, ну или придумали бы Третью Мировую. Какой смысл играть в то, что вдоль и поперёк переиграно, в одной колде только 5 игр вышло про WW2, ладно, понятен эксперимент с Баттлой 1 - эта тема не заезжена всё-таки. Лучше уж в последнем Вольфе нациков убивать.

Изменено пользователем il82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советская кампания будет? Если нет, даже даром новая Колда не нужна! Я в Колду только ради советской и тихоокеанской кампаний играл.

Изменено пользователем Олдгеймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советская кампания будет? Если нет, даже даром новая Колда не нужна! Я в Колду только ради советской и тихоокеанской кампаний играл.

Пока что сказали о том, что будут ключевые сражения в Европе. Про стороны ничего не говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть пилят что-то вроде сериала Band of Brothers и норм будет) по крайней мере мне. Я б даже в такую колду сыграл, а то после первого блэк опса ни одна не заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У слаанешитов мужского пола клешни вместо рук, ты правда хочешь так жить? Кроме казуалок с такими “лапками” погонять на пк и даже на консолях особо-то и не получится — разве что на ютубе. 
    • У меня вроде стимовская версия игры, но при заходе в игру версия отображается 0.9.0.5 и, я так понял, русификатор 1.5.3 не работает с этой версией, а где можно взять подходящую версию русификатора?
    • Ну так-то rtx 5060 и 7600 tx — это ещё не самый-самый лов-энд. Есть ещё и 3050, и даже ноутбучные версии, что ещё слабее (а также промежуточные решения). А ещё есть сборки на интегряшках, котоыре худо-бедно низкие с фср тянут в свои геройские 30-45 фпс. Вот это — настоящий лов энд за ~30-40 тысяч (и на десятку примерно дороже, если с более качественной сборкой). Самый лов-энд за ~десять тысяч за всю коробку для самых-самых ценителей кхм “рогаликов и стардью” на n100 (и более новой n150) всё ещё продаётся для тех, кому даже процессоры с интегряшкой не то что на 780m — даже 660m  и 680m дорого. Уж молчу про всякие говносборки на бушном железе (где бывает даже, что и бп бушный запихивают и железо даже обслуживать и даже чистить ленятся) в нижних ценовых категориях, которое пытаются кому-нибудь спихнуть на маркетплейсах, которые зачастую вообще нерациональны по своей природе относительно тех же мини пк китайских в плане цена-качество, уступая тем зачастую во всём.
    • @piton4  Все, прошел я эту игру, результат заскринил, как пройдешь тоже сделай снимок результата будем пиписьками мерятся.)  Игрушка очень понравилась, по атмосфере мне показалось что тут пытались намешать готику, религию, науку и сверху посыпали Лавкравтом и сайлент хилом .) геймплей хороший, полностью соответствует данному жанру, Порадовали загадки, они вполне логичные и не требуют от игрока каких то специфических знаний и математических решений, хотя мне и пришлось таки подсмотреть решение для 2х загадок в инете, считаю что головоломки в игре очень достойные и не слишком заумные. Графически игра великолепна, с довольно щадящими требованиями, но к сожалению местами есть серьезные просадки фпс. Также 2 раза встретился в игре баг ломающий прохождение, связанный с исчезновением нужных для продвижения по игре предметов. Игра получилась довольно качественная и интересная по всем аспектам, однозначно рекомендую, а тем кому понравилась первая часть рекомендую с удвоенной силой.)     
    • Хорошо, если так — значит удачи с окончательным  выбором корпуса.   Тут вы абсолютно правы, и как говорится: чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
    • @AltRA Попробуй (steam версия): https://disk.yandex.ru/d/SJ2YAZmljEs70w …Ещё бы сделать Laconic_Shadow SDF Atlas
    • @PermResident  Да проблема походу в патче, текстовый встает без проблем, а вот когда накатываешь озвучку то игра вылетает

      Ps на пиратке такой проблемы нет) так как там апдейт 1 установлен
    • а в чём проблема попробывать другую?
    • Pooool Метки: Головоломка, Казуальная игра, Физика, Аркада, Набор очков Платформы: PC Разработчик: Noah King Издатель: digimoss Дата выхода: 8 июня 2024 года Отзывы Steam: 233 отзывов, 92% положительных
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×