Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Paraworld

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем многообещающую стратегию, которая должна выйти в ближайшее время.

З.Ы. Кто играл в демку-поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне демка не понравилась!!! Я от гамы большего ожидал!

 

Spoiler

Такая реклама была а вышла чуш! ИМХО

1) зачем спойлер нужен?

2) я ничего больше стратегии аля aoe не ждал, да и кроме этого контроллера ничего нового не обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт слишком много из AoE скопировали... даже звуки когда на городской центр кликаешь 1 в 1 как в ВИ 2 :) Нововведений 0, не понимаю почему так хвалят графику... в общем обычная стратегия, поиграть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал поиграл, мда разраюотчики лоханулись, обещали манну небесную, выпустили еще один AoE со стандартной графикой, рядовому геймеру особо волноваться нечего. Но я как большой любитель данных стратегий получил очень большое удовольствие от игры, так что спасибо разрабам. Но за халтуру им жирная 2. В меню есть кнопочка "почистить кеш" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELP !!! У меня не влезает сд-кей в отведённое для него окно... (как бы глупо не звучало :) ) Что делать... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит CD-key неверен.То есть не для этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а купил игру сейчас ставится!

Что-то я смотрю ваще пошли отзовы, ну никакие... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кончаются слюни от яркой, сочной картинки........приходит разочарование. Кучно, бездушно.........халтура.........деинтсал с винта. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HELP !!! У меня не влезает сд-кей в отведённое для него окно... (как бы глупо не звучало :) ) Что делать... :(((

Поставь Английскую версию - и серийник заработает (русская - как всегда траблы со шрифтами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первых десяти минут у меня была одна мысль: ОПЯТЬ ВЕК ИМПЕРИЙ II. Правда с маленьким бонусом из варкрафта: воскрешение героев. Ну и вархамера углядел. Но графика... Играйте лучше в варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне гама понравилась, всё играю и играю, и графа нравитса и сюжет, вощем по мне так хороша игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил игру / запустил с серийником / вышел / пропатчил до v.1.1 / запустил /

ввожу серийник и все... не запускается, то есть, при вводе серийника не загорается кнопка "ок" - только "cancel".

Кто знает как запустить игру? носиди для 1.1 вроде небыло... HELP!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил игру / запустил с серийником / вышел / пропатчил до v.1.1 / запустил /

ввожу серийник и все... не запускается, то есть, при вводе серийника не загорается кнопка "ок" - только "cancel".

Кто знает как запустить игру? носиди для 1.1 вроде небыло... HELP!!! ;)

без крака у тебя не введется серийник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×