Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rip

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rip

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 08.01.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3000+, 1024mb, GF 5900 128mb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    https://vk.com/kwin_steam
  1. Oddworld!! Хотеть!!)) A Rose in the Twilight выглядит очень интересно. Напоминает игру Momodora. В каком измерении YS стала "классической jRPG?" это аркадный экшн с элементами рпг)
  2. боёвка FF7R больше напоминает Kingdom Hearts, нежели 13 финалку, как о ней говорили сми... Пока непонятно. Мастхэвно, конечно, но непонятно. НиНоКуни крута. Первую задрочил до платины и вторую буду мучать) Интересно - много ли потеряет сюжет относительно прекрасного сюжета первой части? Студия Гибли жеж больше не влияет на разработку. Правда у Гибли последние фильмы обладают уж совсем детскими сюжетами... посмотрим)
  3. Если уровни процедурно генерируемые это не значит, что сюжета быть не может. Можно делать сюжет между уровнями. Тойж дьябле это не мешало))
  4. We Happy Few мне по смыслу напомнил недавний фильм The World's End (Армагеддец который) с Саймоном Пеггом, из ролика по крайней мере. Да, кстати, визуально на Биошок он не так уж и похож)) Много белее безумно и сочно. Вот это я жду. Хотя предыдущий проект этих разрабов мне не особо понравился - короткий и однообразный.
  5. Единственное, игра разрабатывалась на ПК, соответственно тестировалась тоже на ПК, скорее всего все функции и были сделаны кнопочками и управлялись мышкой, а уж потом к ним привязали управление Кинектом и скрыли. Сейчас в лучшем случае их "нарисовали" по человечески) Но, хоть об игре я ничего и не слышал и ХэКоробку покупать не намерен, но игрой заинтригован - подожду на ПК)
  6. я почемут подумал что вы говорите про ГГ)) я на отстреленую даже не посмотрел :-D
  7. А по-моему снайпер смотрится интересно)) Да и не в курсе, что вы привязались к его рукам - нормальные руки...просто он левша - да это необычно)) А Дисхонорд смотрится как жуткая смесь из Биошока и Халф-Лайфа...весьма и весьма))) Максимка меня совершенно не радовал новым концептом: +лысая голова +сомалийские пираты -злобная ухмылка но, по роликам смотрится интересно...поживём-увидим
  8. Видеообзор вышел весьма неплохой, поддерживаю)) А вот на счёт "Получше выбирайте" я скажу обратное...лучше выбирать из малорекламируемых игр - среди них частенько появляются весьма неплохие варианты. Это как делать видеообзор на тот же скайрим (не хочу никого обидеть) - это изначально проект ААА-класса, его столько мусолят на каждом шагу, что каждый уже для себя решил - надо ему или нет)) А вот про проекты новых студий, у которых ещё нет средств на рекламу и которые ещё не успели почувствовать вкус денег (см любой проект EA) и нужно обращать внимание.
  9. особенно тогда впечатлил босс после титров О.о ...эхх...были времена... Простите за оффтоп(( Накатило...
  10. повторилась история Advent Rising'a... беда прям... вроде и играешь и всё супер и народу нравится и оценки неплохие и эпик и ЖИРНЫЙ намёк на продолжение и "провалилась в продажах"...а я до сих пор жду AR2 :-D
  11. Кажется Сириус опаздал лет на 5-10...Я всё это уже видел в Дюке Нюкеме: Прект манхетен))) Причём там это смотрелось куда приятнее)))
  12. Сайлент Хилл 2

    Там после первого ролика вылезает внизу окошко - "Если вам нравится моё фан-мэйд видео, кликни сюда, чтоб подписаться" :-D
  13. Ну скрины Анчартеда всё теже...из первого самого ролика, который все смотрели полгода назад... П.С. Он там по ролику и спрашивает - "Дальше что?" упав на самолёте посреди пустыни :-D
  14. [Рецензия] Dreamkiller (PC)

    Немного не согласен с оценкой)) На нашёл ни единого плюса, за исключением задумки (которую я уже где-то видел, да неоднократно), 4 - это чуть ниже середины, а описание твёрдо утверждает что за задумку можно поставить 1.5, больше не за что. Но, это чисто ИМХО))
  15. Ну, шейдеры прикрутили, модельки улучшили, текстурки перерисовали...а что ещё нужно то?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×